Новый вид греха

Моя сестра учится в 7 классе. Как это обычно бывает, дети собрались на экскурсию. Им предложили поехать в нашу белорусскую столицу и посетить несколько музеев и самое интересное для детей - выставку на тему Гарри Поттера. И вот дети собирают деньги, готовятся к поездке и ничего не предвещает беды, как вдруг их классный руководитель решает проконсультироваться насчёт этого мероприятия с... батюшкой! (она периодически зовёт его на разные мероприятия в школе, на классные часы приглашает матушек) Так вот он вынес вердикт: Гарри Поттер - посланник дьявола и посетить эту выставку - значит взять грех на душу! В итоге дети расстроены, поскольку классный руководитель собирается искать на замену посещение другой выставки, которую благословит батюшка( Кажется, именно так рождаются маленькие атеисты...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
470
Автор поста оценил этот комментарий

А родители чего? Кто деньги платит, тот девочку и танцует.

раскрыть ветку (18)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понимаю, классный руководитель выступает в роли посредника-организатора, который заказывает автобус по льготным условиям для школы и собирает сопровождение, и без его/ее одобрения организованной поездки для всего класса не состоится.
Конечно, родители могут свозить детей индивидуально или небольшими группами, но это уже не то, да и не всегда возможно.
раскрыть ветку (15)
193
Автор поста оценил этот комментарий

родители могут сказать , что либо их дети едут на выставку с нынешней классной
либо опять же едут на выставку но уже с другой классной руководительницей

раскрыть ветку (11)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Родители в частном порядке, либо родительский комитет (если адекватные) в целом, вправе подать жалобу в местный/областной отдел образования.

Привод классной рук. матушек/батюшек вообще нужно расценивать отдельно, попахивает статьей.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Капец там родители спокойные. Я бы такой хай подняла, что детям сектантка долбанная мозги промывает, мало не показалось бы!

ещё комментарии
79
Автор поста оценил этот комментарий

Надо понимать, что дети собрались не на концерт группы Шнура, а в музей персонажа детской книжки.

Насколько я понимаю, у классного руководителя какие-то особые отношения с батюшкой, ради которых она отменила заранее согласованное мероприятие.

Смею предположить, что детей батюшка наёбывает, а училку ебёт.)))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

просвещает ее через дымоход души?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изгоняет злых духов проводя сеансы экзорцизма

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете, это многоходовочка: учительница с родителями решили провести профилактику ПГМ

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку