Новый вариант свитера с оленями

Новый вариант свитера с оленями Свитер, Олени, iPhone, Apple

Источник https://vk.com/wall-31649688_4406

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг кому интересно

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно интересно. Вспомнил, что надо бы трубку в районе 500₽.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно интересно. Вспомнил, что надо бы трубку в районе 500₽.

бро! Ты не поверишь на сколько это круто ходить с телефоном за 500р! Когда у меня сломался очередной смартфон, я себе взял такой. Раз в неделю зарядил его и ходишь не паришься. Но главное. Вообще абсолютно похер, если он: упал с высоты (так что крышка, корпус и симка разлетаются в разные стороны. Собираешь всё это обратно и он работает как новый), потерялся (его обязательно тебе постараются вернуть), и главное - нет желания постоянно что то там проверять в интернете (сообщения, новости, погоду, открыть сундуки в игровых приложениях и т.д.). Ложишься спать и рука не тянется к телефону, проверить (посмотреть) там что нибудь!

Я реально уже два года не пользуюсь смартфоном! Нет, зарплата у меня на много выше среднего по области, и я могу себе любой смартфон позволить.

Самое трудное, это первые два месяца без смартфона. Но когда ломка заканчивается, то чувство, что стал свободным человеком (и я не шучу!)

А если честно, то я тупо отвлёкся на интернет приложение во время работы и накосячил. В результате чуть не лишился премии в размере 50к. Вот тогда и решил пока не покупать себе смартфон.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это все конечно хорошо, но сейчас вообще нет простых трубок, хотя бы аналогичных по качеству речи или удобству меню десятилетним нокиа. Можно конечно мучиться, пытаясь расслышать собеседника на китайской звонилке, но зачем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас даже нет ни одной кнопочной модели телефона на рынке, с поддержкой Java приложений! Нашел один такой филипс, так это враньём, не хрена он не поддерживает.

9
Автор поста оценил этот комментарий

100K, охуеть

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
лучше ртх2080ти купить))))0
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот помню свою юность, цены на телефоны по тому курсу были совсем иные. Да, тогда телефон за 20к был ёбой ещё той, а щас приходишь и в магазине за железяку которая даже не может превратиться в миникомпьютер подключенный к монитору-ТВ, платишь 100к, просто в уме не укладывается ценник за побрякушку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
За 100к можно купить два жигуля и разъебать их где нибудь и то интересней будет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку