Новый вариант свитера с оленями

Новый вариант свитера с оленями Свитер, Олени, iPhone, Apple

Источник https://vk.com/wall-31649688_4406

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы я так жить, чтобы пойти и купить телефон за 130 кусков...
раскрыть ветку (49)
57
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это не интересно. Вот я могу пойти купить телефон за 100 тысяч, но я не иду. Ибо это тупое расходование средств. Не все те, кто могут себе позволить телефон за 100 к - Валеры.
раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, родной, тут речь о жизни, где не задумываешься, что это для тебя тупое расходование средств. Это должно быть как купить пакет 15₽ в супермаркете, или задонатить 150₽ на какой-нибудь ненужный ништяк. Тоже в принципе тупое расходование средств и не влияющее на твой нынешний достаток, лишь результат желания.

А если ты имеешь 100к, но спустить не можешь, т.к. для тебя это ценность (даже если далеко не последние), то это не тот случай.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пакет за 15р.?! Вы ебанулись все?!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Ленте большой пакет 6,5 стоит. Покупаешь продуктов на два пакета - и вот тебе покупка пакетов на 13 рублей уже выходит. Ничего удивительного.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вам два пакета картохи? И потом, вы же в курсе, что это не одноразовые пакеты?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Практика показывает, что те, у кого много денег начинают их беречь ещё сильнее - вон недавно был пост о "бедной" депутатше с зп в 500к - что ей не хватает и надо поднять. Вот так бездумно выкинуть 100к могут лишь те, кто эти деньги не зарабатывал - наша "золотая молодежь" - дети олигархов и т.п. Хотя так жить - тоже неплохо, и, конечно, хотелось бы )) Жаль что от наших хотелок мало что меняется ))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Практика показывает, что те, у кого много денег начинают их беречь ещё сильнее

Расскажи это футболистам

1
Автор поста оценил этот комментарий

Практика показывает, что те, у кого много денег начинают их беречь ещё сильнее - вон недавно был пост о "бедной" депутатше с зп в 500к - что ей не хватает и надо поднять

А причем здесь "беречь". Она не беречь хочет а урвать побольше

Автор поста оценил этот комментарий

Практика показывает, что, если ты не совсем нищееб, то есть определённая сумма, с которой ты сможешь расстаться не переживая, даже если это было бестолково. И чем вышек твоё состояние, тем выше эта сумма.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собсна, Валера то как раз и не может.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за Валера? Уже который раз вижу на него отсылку, но не понимаю о чем речь, поясните пожалуйста

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал сегодня передавали по радио: Валера купил место в очереди за 150к рубликов в надежде перепродать его дороже перед началом продаж. В итоге, когда продажи начались, этот Валера был первым в очереди за айфоном. Он зашел, сделал круг по салону, на вопрос какую модель вы хотели бы приобрести? - ответил - да у меня денег нет. И вышел из салона. Работники ему вслед аплодировали. Вот такая история с Валерой.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот что за Валера. Я слышал про него, но не знал что его так зовут. Это просто великолепно. Он официально первый кто не купил айфон в день продаж) И не купил его за сотню рубликов)
Спасибо всем @ATOMPRAIM, @repouPSTGU, @Ramzes7713

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это как наебать таксиста - заплатить и не поехать)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Валера купил 1 место в очереди за айфон чтоб продать потом подороже (150000 вроде просил) но никто не купил в денег на айфон у него не осталось и он зашёл и вышел из магазина
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, который первый зашёл в Рестор на Тверской в день открытия продаж новых айфонов. Он купил место в очереди за 50к, чтобы потом продать подороже, но в итоге ничего не добился, зашёл первым в магазин, посмотрел на телефончики и ушел

Автор поста оценил этот комментарий

Я Валера, и тут не всё так однозначно

Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему тупое, если ваш имидж это инструмент заработка, вполне себе оправдывает, кажется
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже могу, но в кредит на 3 года

22
Автор поста оценил этот комментарий
Аналог которого, по характеристикам, стоит 30 т. р.
раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий

За 30 ты загнул, P20, MI8 и прочие oneplus немного отстают по харрактеристикам нового, они примерно на уровне икса. Подобные айфону (а пожалуй и превосходящие) флагманы поднебесной стоят около 40 - 50, например P20 Pro, Vivo Nex и т.п. топовые модели. А у Самсунга цена тоже космическая. Справедливости ради стоит отметить что у айфонов есть свистелки и перделки которым анало говнет. Хотя китайцы уже тоже с изюминками - и тройные камеры присрали, и безрамочные экраны и прочие крайне нужные функции.

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Про анало говнет хорошо сказал.

7
Автор поста оценил этот комментарий
анало-говнет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да эти безрамочные экраны бред нахрен ненужный. Любое падение на торец телефона и экран в хлам. А он стоит до 70%от цены телефона. В итоге ставишь бампер, стекло сверху(а оно при падении боком один фиг не помогает) и тел получается все равно с рамкой. Позавчера уронил p10. Не было никаких защит, с грустью вспомнил свой рамочный самсунг которому такие падения были вообще пофиг. Одно утешает что тел недорогой...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за 30, я может и загнул, но OnePlus новая их модель превосходит айфон. Две камеры, и фейс айди есть и в хоноре 7с за 11к. Даже нфс есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не очень понимаю, что значит превосходит? конфигурация лучше? зачем вам мощность в телефоне вообще.

на то, чтобы купить айфон, есть множество, независящих от его возможностей, причин.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
проблема в том, что 3/4 этих яблок кредитные и все для того что бы окружающие думали, охренеть они могут купить телефон за 100 кусков.
Пелевин прав “понты это наше все”
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку