Новый вариант подключения платных подписок

Вижу пропущенный звонок с номера 84951976119. Работа подразумевает звонки с неизвестных номеров, поэтому перезваниваю (не всегда предварительно смотрю отзывы в интернете). Слышу, что номер не существует.
В следующую минуту приходит смс о подключении платной подписки.
Если раньше подобные звонки были для распространения рекламы, то теперь для прямой потери наших денег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в 2010 отключил возможность оплаты услуг с мобильного счета у опсоса, и в хуй не дую. Жми на что хочешь, отвечай и принимай вызовы от кого хочешь. Деньги не снимут. Ребята серьезно уже 2019 год на дворе.

раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бесит государство, которое может только налоги стрич, а когда надо мошенника прижучить то что мы имеем, ребята вот вам рекомендации что делать чтобы не стать жертвой мошенников.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так подобные мошенники зачастую тоже налоги платят, вот и не трогают
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, мне тут в прошлом году яичный оператор изменил тариф на самый дорогой и подписок платных включил. когда позвонил узнать что за херня то сказали что это я сам подключил. когда спросил как авторизоваться так можно. сказали что с любого номера можно позвонить и по паспортным данным сделать что угодно. нахрен эти яйца с их системой.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня яйцо больше 10-ти лет, таких проблем никогда не было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если ключевое слово для авторизации есть то не должно быть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово делается только если вам открывают банковский счет с дебетовой картой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати нет, либо внезапно изменили правила. его делают по заявке от вас, проблема что надо физически прибыть в пункт продаж, и потом ещё неделю ждать пока его рассмотрят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Договор блеать читать надо если там прописано, что опсос может менять условия в одностороннем порядке слать его на хуй. Причем аргументировать этим моментом посыл.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы про контент счет? некоторые подписки и услуги предоставляются напрямую оператором и деньги на них спишутся с основного счета

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит запрет на списание с основного счета. За все время ни разу не списывались деньги со счета в не том направлении. Вся эта ситерия по поводу платных подписок, происходит из-за неграмотности населения и повальной тупизны. Причем не только со стороны абонентов, в колл центры тоже берут зачастую сказочных долбоебов.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите в коментах ниже, с основного счета могут списываться подписки компаний партнеров, либо подписки самого оператора, левые типа амедиатеки и тд будут заблочены.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В ваших новых договорах могут быть изменены условию, моему договору более 10-ти лет, там черным по белому написано оператор не может изменять условия предоставления услуг в одностороннем порядке.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, у меня симке, а следовательно и договору тоже более 10 лет, и теле2 успешно изменил мне безлимит на 35гб в месяц в одностороннем порядке.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

теле2 такое теле2, всегда была шарага.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так может сделать любой оператор, просто в тот момент, как и сейчас, мало кто предоставляет безлимитный интернет для телефона по тем ценам, вот и всех перевели на ограничение и объяснили мол большая часть тех кто пользуется этим тарифом не используют более 35 гб (в моем регионе 35, в других по разному, от 15 до 50гб давали).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Йота дает полный безлимит.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там с ценами немного эребор.

пользовался тем тарифом в т.ч. потому что безлимит был очень дешевым

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

900р дорого за подвижный, по всей России, безлимит, да и без ограничений по скорости? Ну серьезно смешно читать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оператору пофиг бывает, мне тоже отключали, а потом услуги появлялись, я просил ещё раз вырубить всё, но они стали морозиться, и говорить, что это возможно только при вашем личном визите. А когда мы хотели перевести наши номера на другого оператора, то сразу позвонили и стали говорить, что всё сделаем, и ничего не подключится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку