16

Новый уровень защиты

Работаю в сотовом ретейле, много интересного повидал за 6 лет, но прогресс не стоит на месте, а люди не перестают удивлять))
Есть такая категория покупателей, которые, покупая китайский планшет за 2500 хотят чтобы в нем всё было и ничего им за это не было)) и чтобы служил лет 10).

Новый уровень защиты Очень бережное отношение, Бережливость, Защита, Ремонт техники, Длиннопост, Покупка планшета

При этом, такие покупатели уже во время покупки задают 100500 вопросов на тему "а он хороший?", "не сломается?" "не разобьётся?", на что грамотный продавец отвечает, что за доп плату можно застраховать технику или продлить гарантию, а обезопасить планшет можно, купив защитное стекло на экран и чехол. От чего подобного рода покупатели акстятся как от нечистого

Новый уровень защиты Очень бережное отношение, Бережливость, Защита, Ремонт техники, Длиннопост, Покупка планшета

К несчастью, как правило, именно у таких людей текника ломается, исходя из моего опыта😪
И вот через несколько дней, он приносит сей аппарат обратно. Нам повезло стать очевидцами инновационной технологии защиты планшета от любых повреждений:

Ребята, это вам не пульт в пакетик заворачивать ☝🏼

Найдены дубликаты

+3
Автор, что у тебя с головой? Осудил человека за то что он обезопасил планшет пленкой, какая разница чем, он это сделал. А в твоей голове это не укладывается, потому что ты не додумался до этого, т.к. можешь только про доп.гарантии говорить и про пленку на экран, на которую накрутка в 500%.
+3

"При этом, такие покупатели уже во время покупки задают 100500 вопросов на тему "а он хороший?", "не сломается?" "не разобьётся?", на что грамотный продавец отвечает, что за доп плату можно застраховать технику или продлить гарантию, а обезопасить планшет можно, купив защитное стекло на экран и чехол. От чего подобного рода покупатели акстятся как от нечистого"

Ага, знаем мы Ваши "гарантии" - тупая накрутка в чек, чтобы продавцу план сделать, да премию себе. От производителя стандартная гарантия идёт, и, если не ошибаюсь, там от года, и этого вполне достаточно. Защитное стекло или чехол - это ок, правда во всяких сотовых ритейлах накрутка на них нехилая, но это поправило заказом с аликэспресов (для тех, кому не лень). А пищевая плёнка - это сильно. Напоминает, как бабушки пульты для телека оборачивали скотчем.

раскрыть ветку 7
0
Такой плёнкой обматал телефон и в речке купаться можно надо попробовать
-5
а ты пробовал? или просто пишешь что "тупая накрутка"? Гарантия реально работает. От производителя год, а за доп плату продлить можно до трёх лет. В данном случае за каких то там 300 р. Но брать её или не брать, конечно дело каждого. Кому хватает и года. По поводу накрутка, да, но с Алика ждать надо месяца два. А если разбить дисплей у планшета, ремонт обойдётся дороже чем сам планшет)
раскрыть ветку 5
+1

Я покупала ноут, мне пытались впарить, что по гарантии от производителя никто у меня ничего чинить не будет, а вот по их супер-пупер гарантии за 800 рублей, сразу кинуться и помогут. И что? Стала заедать клавиша пробела, по гарантии от производителя за 2 недели всё поменяли. Да, с Алика долго ждать, но если заранее человек определился с покупкой, то можно заказать. Мы так стёкла для Sony Xperia заказывали, продержались 2 года, потом от сильного удара треснуло, а сейчас на эту модель и в продаже нигде не найти.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

Да как же тут не откреститься от ваших предложений? У вас же заоблачные цены и на защитные стекла и на их установку, про создание всяких айклаудов, гуглаккаунтов, электронных почт, установку антивирусов, настройку телефона и приложений, лучше вообще не говорить. Если всё это у вас сделать, то денег на планшет/телефон уже и не останется.

Мое скромное имхо, что сотовые ритейлы - охуевшие организации.

0
Мне предлагали за 1500 руб. проверить новый телевизор на битые пиксели, тогда я спросил, а что вы можете продать телевизор с битыми пикселями? Продован сказал, что нет конечно, но проверить надо, а вдруг!
раскрыть ветку 2
0
Ага проверить и денег взят вот нигодяи
0
🤣 сильно
-1
Я таких кансульташек сразу шлю. Подойдут такие. Вам подсказать. Я говорю ну подскажи, в итоге такую херь несут
-2
Хорошо арматурой не обшил
раскрыть ветку 1
-1
не презерватив, и на том, спасибо))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: