Новый уровень попрошайничества (продолжение). Благодарность!

В продолжение поста: https://pikabu.ru/story/novyiy_uroven_poproshaynichestva_net...

Ребята! Ну это просто афигеть! Я, конечно, устал как собака за эти 2 недели, но не поблагодарить поимённо эту огромнейшую толпу пикабушников не могу.

И да, помимо всего прочего я еще и валюту поднял, но обо всем по порядку!

Новый уровень попрошайничества (продолжение). Благодарность! Танки, Разработка, Battle City Online, Battle City, Android, Игры на Android, Длиннопост

Телефончики у москвичей я пособирал и даже ни одного не продал в регионах ))) Уважаемый автор вышеуказанного коммента - попробуйте жить в мире добра! Мой сотовый и госномер авто сохранено у всех (кому надо), с кем встречался лично т.е. почти со всеми. Всё пущено в работу. Фотоотчет:

Новый уровень попрошайничества (продолжение). Благодарность! Танки, Разработка, Battle City Online, Battle City, Android, Игры на Android, Длиннопост

Я программист, а не фотограф, так что "горизонт завален". Я не один тестирую, так что даже не все телефоны попали на фото.

Для тестирования у нас теперь раздолье-раздольное! Спасибо всем вам!

Поимённая_благодарочка:  @Zerikc @Chorry @atamanbest @19990449 @Gakskat @Dezolato @Agafonov @SnaP1986 @igorium @Whitesatana @Malleus1993 @Sokrasor @avzanko @Forwolk @stanisval @SarumSv @crazyhat @Russol @ryazanman @tonns, Pavel Bondarenko и @Beznikiynik - еще раз тебе огромное спасибо за дизайн и скрины, дорогая! (об этом был отдельный пост https://pikabu.ru/story/pikabu_vzrashchivaet_spetsialistov_6... ). Я 100% не указал еще несколько человек т.к. люди не всегда в вк быстро отвечают и ники выяснить не удалось.


ОТДЕЛЬНОЕ спасибо всем тем, кто подключился в группу тестирования в телеграме. Ребята разгружают и по времени и морально. Спасибо!

Примерно так снимаются данные во время тестирования, когда включается специальный доступ:

Новый уровень попрошайничества (продолжение). Благодарность! Танки, Разработка, Battle City Online, Battle City, Android, Игры на Android, Длиннопост

Про донат... Ах, ну да, про донат.. Обсуждение шло в комментариях тут:

Новый уровень попрошайничества (продолжение). Благодарность! Танки, Разработка, Battle City Online, Battle City, Android, Игры на Android, Длиннопост

Позиция не изменилась. Навязчивой рекламы не будет. Лучше сухари жрать, чем шквариться межстраничной рекламой. Это жесткая позиция команды разработчиков.

То, что касается "продажи скинов" и т.п. этичного контента - да, вполне возможно, ибо затраты на разработку не маленькие. Посмотрим как пойдёт. Это тоже требует и разработки и тестирования и времени в конце-концов.

И да, про донат ))) @Zerikc, спасибо тебе за 1200 рублей (1000 на игру и 200р на печеньки разрабам). Перевёл денег еще до того, как установил игру, ибо айфончик. От души!


Ну и просто ЭПИК благодарность за это:

Новый уровень попрошайничества (продолжение). Благодарность! Танки, Разработка, Battle City Online, Battle City, Android, Игры на Android, Длиннопост

Вы даже не представляете, как было приятно. Просто десятки и десятки людей поддержали в те 3 дня отзывами на Google Play! Ради этого стоило так много работать! Я не обладаю красноречием, потому просто - СПАСИБИЩЕ, ребята!!!


Ну и про валюту! ))) Это лучшее письмо, которое я получил по Почте России - отдаю на ваш суд как есть )))

Новый уровень попрошайничества (продолжение). Благодарность! Танки, Разработка, Battle City Online, Battle City, Android, Игры на Android, Длиннопост

Еще и еще раз всем от души спасибо.

В прошлом посте 1 человек попросился в команду разработки (дали тестовое задание - делает) и 1 человек попросил показать процесс разработки. Показываю:

Новый уровень попрошайничества (продолжение). Благодарность! Танки, Разработка, Battle City Online, Battle City, Android, Игры на Android, Длиннопост

Если ничего не понятно - не страшно, нам тоже не всегда понятно )))) Если будет интересно более чем 1 человеку - опишу подробнее отдельным постом.


Мой низкий поклон всему сообществу пикабу!

Лига Разработчиков Видеоигр

6.6K постов22.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"