Дубликаты не найдены

Люди в Метро

595 постов2.1K подписчиков

Добавить пост
0
То есть если в трениках проехаться в метро и почесывать периодически яйца, то телочки будут сами на тебя прыгать???
+1

Хотел над Димкой-спайдерменом сперва посмеяться, а потом подумал - а чем он хуже нас, остальных? Также неприкаянная душа ищет любви и понимания. Ну а то что фриковат немного - да кто из нас без тараканов?

Но вот за аргументацию про пельмени не уважаю. Мужик должен уметь готовить сам, и готовить вкусно. Хотя бы на уровне "ухбля!". Ну или если не умеет готовить - позволять себе питаться вкусно

раскрыть ветку 1
0
У меня всегда вкусно получается. В большей степени потому что продукты жалко.
0

Это он стеснительный такой? Паучиху тоже вслепую трахать будет?

0

Без очков подумала негр стоит)

-1

А почему он как пидор одет?

раскрыть ветку 3
+2

Утиный тест (англ. duck-test, иногда дак-тест) — тест на очевидность происходящего. В переводе с английского выглядит как:

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

раскрыть ветку 1
0
Это точно он?
Похожие посты
42

Познакомимся немного

271

Департамент транспорта Москвы попросил подписчиков помочь разыскать мужчину, демонстративно курившего в вагоне метро

5337

Огромная просьба поднять в топ!

Огромная просьба поднять в топ! Сила Пикабу, Найденные вещи, Потеряшка, Потерянные вещи, Поиск, Санкт-Петербург, Метро, Без рейтинга
Показать полностью
2304

Случай с собакой

12482

Схема.

287

Надеюсь, ей повезло

Надеюсь, ей повезло Газеты, Объявление, Знакомства, Поиск, Собака, Лабрадор
469

Игра в бутылочку

3933

ИЩУ ТЕБЯ

2676

Познакомился

323

О пользе тренировок

1559

Девушка на рельсах

Сегодня я стала свидетелем того как в метро девушка потеряла сознание и упала на рельсы. Несмотря на всю панику вокруг, крики людей, звук приближающегося поезда , двое парней прыгнули вниз и достали девушку. И во всей этой суматохе вокруг , их даже никто не поблагодарил за ее спасение. Так вот , если вы вдруг это прочтете , знайте : сегодня я поняла что настоящие супермены живут среди нас) Очень хотелось бы вас найти :)
Киев , станция метро Голосеевская
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: