36

Новый уровень деградации

В продолжение поста про поцана из 7 класса которого толпа шакалов из 9 класса избили за какую то мокрощелку к которой он "клеится". Подробности  https://pikabu.ru/story/v_gorode_pokrov_tolpa_9klassnikov_iz... Вы не поверите но я нашел аудиосообщению этой мокрощелки. Она в избиении принимала непосредственное участие, а не только снимала быдлостадо.

Аудиозапись здесь https://yadi.sk/d/hpU-FMj53TfTkZ

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zipuil 2 года назад
+5

Она там еще с задором таким говорит, что пиздила так, что аж пацаны ОХУЕЛИ.

Ну им пиздец всем, конечно, если не занесут. Точнее, пиздец не только лишь всем, мало кто может занести.

+1
Веселые там комменты.
Иллюстрация к комментарию
+1

Есть не иллюзорный шанс, что одним пидором станет больше. Блин, почему меня это веселит?

раскрыть ветку 1
0

Херово что веселит, но я почему то тебе верю)

0

"превышен лимит скачивания" можешь на дропмифайлс, например, выложить?

0
Ой сколько ссылок. Бля
0

Они еще кого то собрались завтра избивать.

раскрыть ветку 2
0
Прочитал много постов про это, так и не нашел что с этими уродами стало, есть инфа?
раскрыть ветку 1
0
Вчера вроде прочитал что их от самосуда скрывают, ибо их искать начали
Похожие посты
4729

Избивший волгоградца в «Сбербанке» армянин оказался матерым автоподставщиком

Избивший волгоградца в «Сбербанке» армянин оказался матерым автоподставщиком Негатив, Преступление, Быдло, Безнаказанность, Волгоград, Новости

Очередное:Как убьют так приходите. Продолжение истории из Волгограда

Вечером 23 октября в 18:40 в главном офисе «Сбербанка» по улице Коммунистической, 40 избили местного жителя Романа. Напал на него Арсен Мелконян. «Остров Свободы» выяснил любопытные подробности биографии армянина.

Мелконян – матерый автоподставщик. 30 июля 2018 года городской суд Волжского признал его виновным в совершении почти двух десятков эпизодов преступления по статье «Мошенничество в сфере страхования, то есть хищение чужого имущества путем обмана относительно наступления страхового случая, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

Арсен – обычный исполнитель. Кроме того, он сразу признал вину. А еще – у него есть малолетний ребенок. Все это позволило судье Сергею Соколову назначить армянину (к слову, гражданину РФ) крайне мягкий приговор.

– На основании ч.2 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, окончательно назначить Мелконяну А. В. наказание в виде лишения свободы сроком три года. В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком два года, – сказано в приговоре.

По мнению гражданского активиста Эльдара Быстрова, судья просто не мог принять иного решения. При этом участники заседания вероятно догадывались, что Мелконян наверняка на скамье подсудимых не в последний раз.

– Если человек идет на преступление, он априори не может быть полностью нормальным. Клинически – да, но в нем явно есть какая-то поломка, которую нужно устранять в камере, а затем – обязательно! – в кабинете психиатра. Психолог в случае таких субъектов, думается мне, совершенно бессилен…

Решение проблемы Эльдар видит вовсе не в ужесточении наказания. Общественник полагает, что в РФ допущена системная ошибка – людей, которые в своем упорстве могут составить конкуренцию баранам, пытаются перевоспитать только методом кнута. Под «кнутом» подразумевается либо условное наказание, представляющее собой по сути «позорную метку», либо реальное лишение свободы, где преступник оказывается в окружении себе подобных – и даже чувствует что-то вроде нездоровой гордости за нарушение закона.

– Я абсолютно уверен, что каждому, кто совершает любое преступление или особо наглое административное правонарушение, нужно проводить судебно-психиатрическую экспертизу. Не сомневаюсь, что по результатам 99% преступников будут признаны способными, но не желающими контролировать свои импульсы. А раз они не хотят контролировать импульсы, надо их этих импульсов лишать медикаментозно – пусть хотят овощеобразные, зато безопасные. Общество от этого ничего не потеряет, только целее будем.

Напомним, что утром 23 октября в родительском чате пострадавший Роман поссорился с другой родительницей, Ануш. Итог – Ануш в компании мужа Армана и брата Арсена пришла в «Сбербанк», где у риелтора Романа была сделка. Арсен, вооруженный кастетов, без разговоров бросился на Романа и проломил ему голову. Роман в больнице. Жив он только благодаря реаниматологу, который чудом оказался в отделении в этот момент.

https://os34.ru/articles/investigations/izbivshiy_volgogradt...

Показать полностью
541

Ответ на пост «Хулиганство молодеет» 

Начинала работать в милиции в Казани в середине 90-х. Чуть ранее, лет на 5-10, был распространен, так называемый, "Казанский феномен". Это драки между подростками, объединенными по территориальному принципу, максимально жестокие, со смертями. АУЕ отдыхает. Я сама росла в этом социуме, когда, войдя на территорию соседнего микрорайона, могла быть подвергнута допросу малолетних гангстеров : "За кого мотаешься? Деньги есть? А если найду?" Так вот. В нашем регионе помогли в то время массовые задержания подростков. Буквально: собрались 10-15 человек - вызывается наряд полиции, доставляют в отдел, далее фотографирование, дактилоскопия, вызов родителей. Без родителей никого никуда не отпускали. Родители же, устав приезжать в отдел, так отпиздюливали своих деток, что те больше в группировки не совались. Однако, находились и особо упёртые детки, мы им организовывали экскурсии в воспитательную колонию. Но... никакого педагогического воздействия это не произвело. Большая часть тех деток умерла от алкоголя и наркотиков, а также погибла в уличных боях.

35

Жительница Воронежа пожаловалась, что ее 38 летнего сына с аутизмом регулярно избивает группа подростков

Жительница Воронежа Дария Лаврова рассказала, что ее сына Артура регулярно бьет группа подростков, последний раз его избили до потери сознания. Артуру 38 лет, у него аутизм и инвалидность первой группы, сообщает «РИА Воронеж». 
По словам Лавровой, ее сын как большой ребенок — очень добрый, никогда никого не бьет и не ругается.
«Бьют из-за этого его регулярно, ответить, защититься он не может. История тянется уже около пяти лет, избивает его одна и та же компания детей, причем начали они, когда им было лет по семь-восемь», — сказала Дария.  
Артур каждый день гуляет во дворе дома один, пока его мать занимается хозяйством. Он ходит, сидит на скамейках, качается на качелях, любит быть рядом с детьми и наблюдать, как они играют. Дария рассказала, что детей это начало раздражать, они прогоняли Артура, но он через несколько минут забывал и возвращался.
«Им очень нравилось, что взрослого дядечку можно пинать ногами, а он верещит, как маленький. Обсыпали песком, насыпали землю в бейсболку и надевали на голову, пачкали грязью одежду. Накидывались обычно по несколько человек. Били, куда доставали, обычно по ногам. Я пробовала разговаривать с ними. Ребята соглашались, а пока никто не видит — продолжали пинать сына», — сказала Лаврова.  
По словам Дарии, она пыталась говорить с матерью одного из детей, но та отстаивала своего ребенка, а про Артура сказала, что «для “таких” нужны отдельные площадки за забором».
После очередного избиения у Артура все тело было в синяках, рассказала женщина, его повалили на землю и пинали ногами. Она написала заявление в полицию, но, по ее словам, его не хотели принимать.
«Мне не нужно какое-то возмездие. Я просто хочу, чтобы эти дети перестали обижать слабых и беспомощных инвалидов», — сказала Лаврова.
В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области рассказали, что идет проверка. Телеграм-канал «Подъем» передавал, что Дария ходила на очную ставку с нападавшими подростками.

https://takiedela.ru/news/2020/10/26/deti-byut/

1495

Хулиганство молодеет

Доброе время суток, дамы и господа. Пост сей не корысти ради (рейтинга), а лишь донести толику нашей обыденной реальности, которую многие и так знают, но закрывают глаза или просто стараются не замечать, дабы не портить себе нервы.

Собственно фабула:

Сегодня в 14 часов по полудню в городе Казани на пересечение улиц Зур-Урам и Академика Губкина стал свидетелем пренеприятнейшего происшествия - группа подростков от 16 до 8-9 лет в количестве около десяти особей избили человека - мужчину лет сорока. Мелкие отвлекали и наезжали, а один из подростков (есть на приложенном фото), на вид лет шестнадцати подобрался сзади и нанес несколько ударов в голову. Я успел крикнуть "не сметь" и надо отдать должное избиваемому, он сориентировался и побежал через автотрассу, преследователи бросились за ним, но поток автомобилей позволил избиваемому скрыться. Что самое страшное, на мой окрик "не сметь", росту во мне 180 см и веса под центнер, никто из малолетних .... не испугался, а только натянули маски на лицо.

Всю драку не успел заснять, так как надеялся, что на мой окрик разбегутся, но нет. По-этому успел заснять только старшего, который наносил удары (у него кстати на правой руке спортивный утяжелитель для придания удару большей силы) и одного из мелких, которые кинулись в погоню.

Я понимаю, что узнать мелких трудно, да и качество фото так себе, но если кто то узнает в них своего знакомого или близкого, проведите беседу, объясните последствия и все вытекающие.

Спасибо за внимание, извините за много букв.

Хулиганство молодеет Преступление, Несовершеннолетние, Избиение, Негатив, Длиннопост, Казань
Хулиганство молодеет Преступление, Несовершеннолетние, Избиение, Негатив, Длиннопост, Казань
Показать полностью 2
187

Как загубили гения - история из жизни

Эту историю мне рассказала мама моей подруги (МП). Поэтому, увы, деталями я поделиться с вами не смогу. Могут быть неточности.

Немного предыстории чтобы понимать картину:

МП, из интеллигентной семьи, в 5-м классе с родителями переехала из Львова в небольшой городок в Крыму. Во Львове училась в спецшколе, где с первого класса изучали французский и правила этикета. Одноклассники были детьми профессоров, больших деятелей различных сфер и т.д. И тут МП пошла в школу маленького городка и получила культурный шок: абсолютно все общались отборным 9-вятиэтажным матом. Но девочка была бойкая и на первую же обиду от хулигана как-то ему резко ответила (но тогда ещё без мата). На что получила со всей дури ногой в живот и полный когнитивный диссонанс от того, что девочек же бить нельзя! Но она как-то приспособилась выживать, научилась материться (а как ещё отреагируешь если пацан просто подходит и бьёт прямо в грудь, которая болит из-за того, что начинает расти – от стыда и бессилия и не так «заговоришь» (я от такой её откровенности немного смутился)). Продолжалось это до того момента пока, вскоре после окончания восьмого класса, вся неуправляемая группа беспредельщиков отправилась в тюрьму по хулиганке. Но один из них успел сломать нос МП (операцию не делала и видно небольшое искривление). Это описание чтобы представить какая была обстановка.

Сама история:

В классе c МП училась одна девочка, пусть будет Лена, которая была абсолютным изгоем. За то, что её мама была алкоголичкой («воспитывала» одна). Лена была очень худая, потому что часто, по приходу домой, кушать было совсем нечего – мать пьяная в отрубе. Денег, естественно, никогда не водилось. В школу она ходила в одном и том же, у неё даже рюкзака не было. Был какой-то старый чемоданчик, который где-то бесплатно нашла надыбала её мать, собирая свою единственную дочь в школу.

Но что самое удивительное – генетика сыграла с Леной в рулетку, и ей достались необыкновенные способности. Как сказала МП, «таких гениальных людей я в своей жизни больше не встречала». Она могла прочитать любого объема текст и почти полностью его пересказать после. Её память была феноминальна. МП, которая спасалась от быдлоты и вопиющей безграмотности в мире классической литературы, делилась с Леной книгами. Но, по понятным причинам, общалась с ней редко и втайне от всех (долго держать в секрете не получилось, и они после почти больше не общались). Кроме того, Лена была невероятно талантлива и писала, по словам МП, очень красивые стихи. В классе русского языка (была почти единственная нормальная учительница в школе, которая пыталась привить детям хоть какую-то культуру и грамотность) дети с учительницей периодически ставили сценки. И в них Лена сияла и преображалась до неузнаваемости так, что все остальные дети в сценке становились не просто серой массой, а обычным фоном.

Но для мамы Лена была обузой, на пропитание которой тратились те деньги, которые могли пойти на водку (откуда у неё вообще были деньги я потом не спросил, хотя МП могла и не знать). Все одноклассники постоянно её гнобили и шпыняли как могли. Почти все учителя относились брезгливо к дочке алкоголички в изношенных одеждах и обуви и вечной нехваткой простейших канцтоваров и тетрадей. Никто из взрослых её не поддержал ни на каком жизненном этапе.

А результат плачевный: после 8го класса Лена подалась в безпробудный загул – посещала она санаторий для ветеранов Афганистана. Без алкоголя тоже не обошлось. Вскоре она совсем пропала и больше о ней никто из знакомых МП не слышал.

Кто знает что бы было, если бы Лене дали руку помощи до наступления критической точки невозврата и шанс вырваться из той пучины и полностью раскрыть свой дар и таланты?

А есть ли у вас истории про загубленных гениев?

Показать полностью
622

В Воронеже избит инвалид

Сегодня утром случай с избиением инвалида взял на контроль начальник ГУ МВД генерал Бородин. Спасибо.

Нужно отметить важный момент. Пока футболили, прошло больше трех суток и синяки выглядят не так, как вначале. Официальная экспертиза с выдачей заключения у нас делается либо по направлению полиции, либо за деньги, которых в тот момент не оказалось. Осмотрел врач. Первоначально никто о случае не знал, и Дария Лаврова не смогла одна правильно сориентироваться. Возможно, будет необходима и помощь юриста. Если друзьям интересен кейс...

В Воронеже избит инвалид Воронеж, Инвалид, МВД, Полиция, Избиение, Негатив

https://vestivrn.ru/news/2020/10/25/v-voronezhe-chetvero-det...

11116

Очередное:Как убьют так приходите. Продолжение истории из Волгограда

Очередное:Как убьют так приходите. Продолжение истории из Волгограда Избиение, Преступление, Волгоград, Бездействие, МВД, Закон, Негатив, Безнаказанность, Видео, Длиннопост, Конфликт
Очередное:Как убьют так приходите. Продолжение истории из Волгограда Избиение, Преступление, Волгоград, Бездействие, МВД, Закон, Негатив, Безнаказанность, Видео, Длиннопост, Конфликт

«Он весь день жаловался в полицию, что ему угрожают». Сестра избитого в банке волгоградца рассказала о бездействии полиции в день нападения.

Светлана К. сообщила изданию «Подъём», что семья пострадавшего требует привлечь к ответственности всех участников конфликта, в том числе Анну М., со слов которой началась перепалка.

«Он весь день жаловался в полицию, что ему угрожают. В полиции сказали: пока нет никакой реакции, нет прецедента, что мы можем сделать. Угрозы отправлялись в полицию, всем, а они бездействовали.

Это произошло в центральном отделении «Сбербанка», они спокойно зашли втроём, избили человека и бравадно вышли, никакая охрана их не задержала. Вели себя нагло, безнаказанно. Мы просим полицию их задержать. Их всех наказывать надо. Анна эта – зачинщица конфликта, муж её угрожал, а сделано руками брата Анны. Их сажать надо в тюрьму, они опасны для общества. Это групповое избиение».

Сейчас пострадавший находится коме, улучшений в его состоянии пока нет.

@pdmnews

UPD: семья Мелконян угрожала волгоградцу перед проломом головы кастетом

https://bloknot-volzhsky.ru/news/ty-mozhesh-zaranee-vzyat-bo...

Показать полностью 3
8545

«Вооружился кастетом и подкараулил в банке»: мужчине проломили череп из-за конфликта в родительском чате  [18+]

Вечером 23 октября в дежурную часть полиции обратились сотрудники банка. Они рассказали, что в здании произошла драка: неизвестный мужчина набросился на одного из посетителей и избил его до полусмерти. Сейчас потерпевший с тяжелыми травмами находится в больнице. В отношении налётчика возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Пострадавший Роман воспитывает 12-летнюю дочь. Как и любой современный папа, мужчина состоит в общем родительском чате, где с родителями одноклассников своего ребёнка обсуждает текущие вопросы класса. Утром 23 октября родители обсуждали в мессенджере тесты, которые дети должны сдать к определённому сроку. Мнения разделились: кто-то жаловался, что ребята из-за загруженности не успеют сделать задание, а кто-то, наоборот, не видел в этом проблемы.

Роман беспокоился, что не успеет помочь дочери сделать тест. Словесная перепалка с Анной М., мамой одной из учениц, закончилась угрозами.

- Ты что, бессмертный? - спросила женщина.

- Общайтесь так со своим мужем, - ответил Роман.

- С вами хочет пообщаться мой муж, - передала Анна.

Вслед за этим Роману посыпались угрозы от супруга Анны Армана. Мужчина отправлял голосовые сообщения, в которых предупреждал о необходимости готовить больницу, а затем и вовсе предложил встретиться, чтобы поговорить «по-мужски».

«Я всё равно поймаю тебя, я все дела свои для этого отложу. Ты можешь заранее взять больничный», - угрожал Арман.

Роман ответил, что не скрывается и предложил агрессору приехать к нему на работу, но тот настойчиво хотел встретиться на улице. В итоге Арман согласился приехать в отделение банка на Коммунистической, куда Роман пришёл вместе с коллегой на сделку.

«От них можно ожидать что угодно, если будет что-то происходить, сразу снимай на камеру», - предупредил он.

В банке события развивались стремительно. По словам очевидцев, Арман зашёл в помещение с двумя мужчинами. Один из них — Арсен (брат Анны, как позже рассказали в полиции) — кинулся на Романа. На глазах у посетителей банка налётчик стал избивать преследуемого. Предположительно, в его руке был металлический предмет. После удара Роман упал и начал истекать кровью.

- Это произошло возле кабинета начальника ипотечного отдела. Я услышала только один хлопок, вышла в коридор, а он там уже лежит на бетонном полу в луже крови, - рассказала коллега Романа. - Сотрудницы банка сразу вызвали «скорую» и полицию, а я включила камеру…

Сам же налётчик бросил лежащему без сознания мужчине последние угрозы и вышел из банка.

По словам очевидцев, скорая помощь ехала в отделение банка больше получаса. За это время мужчина мог погибнуть, но, к счастью, среди посетителей случайно оказался врач-реаниматолог — он перевернул пострадавшего на бок и оказал ему первую помощь.

- Дышит, сердце бьётся — живой, — проверив пульс и зрачки, успокоил окружающих мужчина.

Сейчас Роман в коме, в тяжелом состоянии, на аппарате искусственной вентиляции лёгких. У него перелом основания черепа, множество гематом и кровоизлияние в черепе. В ту же ночь ему сделали операцию, но пока медики боятся даже делать прогнозы.

Дома Романа ждёт 12-летняя дочь. Его близкие в шоковом состоянии и пытаются понять, почему зачинщики конфликта — супруги Анна и Арман еще на свободе, а классная руководительница даже не попыталась остановить конфликт между родителями. Родственники обеспокоены и тем, что пока банк не выдал записи с камеры видеонаблюдения, которые так нужны следствию. Более того, в адрес руководства отделения направят претензию с просьбой объяснить, почему в момент нападения бездействовала охрана.

Пока семья Романа готова общаться только со следствием. В отношении Арсена возбуждено уголовное дело, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Арсен, задержанный за избиение

«Вооружился кастетом и подкараулил в банке»: мужчине проломили череп из-за конфликта в родительском чате  [18+] Новости, Конфликт, Избиение, Негатив, Видео, Длиннопост, Волгоград

источник

Показания задержанного: https://vk.com/plohie_novosti_18?z=video-150938016_456256020/8a1ea455cae3fcc82d/pl_wall_-150938016

Показать полностью 1 1
2245

«Да они постоянно здесь машины ставят»

Красный Range Rover во дворе дома на проспекте 60 лет СССР попал «под раздачу». Жители, видимо, донельзя разозленные на водителя этого внедорожника, который поставил машину под окна на пешеходной дорожке, отомстили обидчику. Белой краской на машине написаны ругательства в адрес водителя и добавлен призыв «Не ставь».

Фотографии появились в соцсетях, где комментаторы разделились на два лагеря. Первый, гораздо более многочисленный, всячески поддерживает авторов надписи на машине, считая, что «мажоров» за рулем таких авто надо наказывать. Представители второго лагеря взывают к разуму, говоря, что есть более законные способы наказания нарушителя ПДД, чем уродование машины.

«Да они постоянно здесь машины ставят» Парковка, Газон, Липецк, Быдло, Нарушение ПДД, Наказание, Фотография, Негатив
«Да они постоянно здесь машины ставят» Парковка, Газон, Липецк, Быдло, Нарушение ПДД, Наказание, Фотография, Негатив

Еще больше пруфов https://gorod48.ru/news/1903933/

Показать полностью 1
5338

В СПб семеро извергов забили насмерть 43-летнего мужчину

В СПб семеро подростков забили насмерть 43-летнего мужчину за то, что он был пьян

Около пяти часов утра субботы, 10 октября, жители многоэтажки в поселке Шушары проснулись от криков о помощи. Выглянувшие очевидцы оказались ошарашены, семеро юнцов прыгали по очереди на голове и теле лежащего мужчины.

Оказалось, что ранним утром семеро извергов, младшему из которых всего 16 лет, а старшему 19 лет, тусовались всю ночь возле жилого дома. Мимо них проходил Георгий, который решил в какой-то момент переброситься фразами с парнями. Слово за слово — и Георгия всей толпой поволокли на детскую площадку.

Там бедолагу повалили на землю и начали жестоко избивать ногами по голове. Проезжающий мимо автомобиль на время спугнул "смельчаков", а Георгий попытался доползти до подъезда, но не смог. Когда машина скрылась за поворотом, подростки добили лежачего мужчину, пишет издание Life Shot.

Компанию неадекватов задержали прибывшие полицейские. Свои мотивы они объяснили тем, что им просто не понравился пьяный человек. Раньше к уголовной ответственности никто из парней не привлекался, все являлись посетителями местной качалки.

В СПб семеро извергов забили насмерть 43-летнего мужчину Негатив, Санкт-Петербург, Подростки, Избиение, Убийство, Видео, Длиннопост, Новости
В СПб семеро извергов забили насмерть 43-летнего мужчину Негатив, Санкт-Петербург, Подростки, Избиение, Убийство, Видео, Длиннопост, Новости

https://m.vk.com/wall-150709625_6917334

Показать полностью 2 1
91

Мастер спорта по пауэрлифтингу, КМС по бодибилдингу, абсолютныи чемпион Красноярска по бодибилдингу, дипломированныи тренер, педагог

Источник: https://vk.com/wall-54767216_2655928

UPD:

В Красноярске мужчина пытался силой затолкать женщину и ребенка в лифт, несмотря на то что те сопротивлялись и не хотели ехать вместе с ним. Инцидент сняли установленные в подъезде дома видеокамеры.

Сторонником силового метода общения оказался мастер спорта по пауэрлифтингу, чемпион Красноярска по бодибилдингу Игорь Ярмола. Сначала он удерживал руками свою жену перед лифтом под плач маленького сына. а затем, когда двери лифта открылись, попытался силой затащить женщину внутрь. Между ними завязалась драка, во время которой мальчик и женщина пытались сбежать от спортсмена. Ярмола буквально бросил женщину на пол лифта, а затем попытался догнать ребенка, которому со второй попытки удалось убежать от отца. Когда женщина поднялась на ноги, мужчина преградил ей выход из лифта.

Как сообщает Telegram-канал "Борус", бодибилдер пояснил, что они с супругой повздорили, и отметил, что "жена не хотела идти домой". По словам спортсмена, спустя час после данного инцидента конфликт был исчерпан и они всей семьей "спокойно пили чай на кухне".

"Это нормально, семьи ругаются, бывает такое", — подытожил мужчина.

Спортсмен также заявил, что подобные ситуации, как ему кажется, случаются в каждой семье.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, в ведомство с заявлением по факту данного происшествия обращений не поступало. Правоохранители проводят проверку.

https://ren.tv/news/v-rossii/759198-v-krasnoiarske-bodibilde...

#comment_181943325

3886

Ответ от тренера по боксу об избиении детей

В продолжении поста Яжесамцы/самки атакуют скейтплощадку и детей

Предчувствуя, что такие люди обычно сразу удаляют свои аккаунты в социальных сетях, сразу скачал его "хистори" из инстаграм и склеил в одно видео.

Когда боксер бьет детей, то он не боксер, а он еще и тренер по боксу.  Послушайте сами, что говорит этот гражданин. Он правда считает, что ударить ребенка тренеру по боксу это норма?

Ответ от тренера по боксу об избиении детей Избиение, Дети, Скейтпарк, Бокс, Видео, Негатив, Длиннопост, Оренбург, Быдло

Хотелось бы оценить мнение боксеров по данному товарищу, особенно тех кого он тренирует.

В мэрии Оренбурга после скандала объяснили правила пользования скейт-парком

«Скейт парк – это профессиональный спортивный объект, оборудование для выполнение трюков на профессиональном транспорте и досках. Запрещено сидеть, лежать, бегать, ползать, а также мешать процессу катания спортсменов во избежании травмы. Необходимо использовать средства индивидуальной защиты. Категорически запрещается на территории скейт-парка свободно ходить и находиться детям в возрасте до 12 лет. В связи с чем родителям детей необходимо выбирать безопасные места для катаний на средствах передвижения».

Так как скейт-парк – не режимный объект, штрафовать за нарушение правил, как и следить за их соблюдением, никто не обязан. Стоит помнить, что всю ответственность за своего несовершеннолетнего ребенка несет его родитель. Спортсменам, в свою очередь, также рекомендуется быть осторожными.

Напомним, на выходных площадку для занятия экстремальным видом спорта не поделили матери и профессиональные спортсмены. Одни утверждали, что дети могут гулять на данной территории, ведь это место является общественным, другие же просили поберечь здоровье маленьких оренбуржцев и не допускать их до опасных объектов.

https://orengrad.ru/obshhestvo/v-orenburgskoy-merii-rasstavi...

Показать полностью 1 1
92

В Новочебоксарске напали на бригаду скорой помощи

26 мая избили коллегу моего друга, который работает санитаром скорой помощи в г. Новочебоксарск (видео избиения ранее выложил s21r https://pikabu.ru/story/napadenie_na_brigadu_skoroy_pomoshch...). Имя и фамилию не пишу по его просьбе.Незадолго до вызова, на этом же месте была драка, и одному из ее участников потребовалась помощь медиков. Однако один из «драчунов» оказался не рад приезду скорой и напал на санитара. По словам моего друга, подобные инциденты не редкость, но их обычно стараются спускать на тормозах. Сотрудники полиции задержали всех участников. Нападавшими оказались ранее судимые жители города в возрасте от 18 до 26 лет. На них были составлены административные протоколы по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». По факту нападения на медицинского работника проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.Просьба помочь поднять данный пост в топы, чтобы мерзавцев наказали по всей строгости закона. Уже обратились за помощью к видеоблогеру Камикадзе Ди, но он вряд ли обратит внимание.Состояние самого санитара на данный момент хорошее. Всем спасибо!

105

Пьяный водитель мерседеса подрезает и избивает инвалида

Здравствуйте, уважаемые пользователи пикабу!
На пикабу уже с десяток лет, и это мой первый пост, очень извиняюсь за сумбурность. Отдельно извиняюсь если уже было - боянометр молчит.
Корежит от наглости этого НЕчеловека, и наглогого бездействия правоохранительных огрганов. По предположению, агрессор знаком с тем с кем нужно быть знакомым, чтобы избежать наказания за избиение человека, инвалида.
В Сочи водитель мерседеса, подрезал автомобиль потерпевшего, остановил его. Далее следует сцена оскорблений и ударов по машине потерпевшего, после чего скрылся. Спустя неоторое время (приблезительно 5 минут) осознав что все было записанно на регистратор - возвращается. Разбивает водительское стекло, душит потерпевшего, распыляет перечный баллончик. У потерпевшего рассечена кожа на лице и затылке, сильные геммотомы на шее.

Пожалуйста, поддержите пост. Историю хотят замять.  Коммент для минусов внутри.

434

В Челябинске пьяный прохожий избил двух пенсионеров.

Пьяный житель Челябинска избил 90-летнего ветерана и его пожилого соседа. Об этом сообщает портал 74.ru.

У одного пострадавшего зафиксировали травму головы, рану пришлось зашивать, а у другого — синяки, ушибы и рассечения в области бровей.

В Челябинске пьяный прохожий избил двух пенсионеров. Челябинск, Быдло, YouTube, Новости, Пенсионеры, Пьяные, Гифка, Видео, Избиение, Негатив

По словам внука одного из пострадавших, пенсионеры пытались прогнать буйного мужчину.

— Он сказал нагло: "Вам чё, стариканы, треснуть?" Начал к ним приставать, а они просто кричали ему: "Иди куда шёл", — рассказывает он.

После драки буйный прохожий забрал свои вещи и уже почти ушёл, но затем вернулся и продолжил её. У 90-летнего ветерана была проломлена голова, её зашивали, а у другого пенсионера зафиксированы синяки, ушибы и рассечения в области бровей.

Факт нападения на стариков подтвердили в пресс-службе УМВД по городу. Сейчас по нему проводится проверка.

Лайф

Показать полностью
6423

Развитие ситуации с избиением бездомного школьником

Вчера, 13.12.2017, подросток выложил у себя на странице ВК видео, где его товарищ, предварительно убедившись в том, что его снимают, оглянувшись по сторонам в поисках возможных свидетелей, нанёс удар ногой в голову пожилому бездомному. После чего съемка сразу прекращается.

Ситуацией заинтересовались пользователи ЯПа, где оперативно нашли данные на школьника с видео, его друга, который снимал и выложил видео, родителей, сестру и всё-всё. Оперативно ситуацию подхватили СМИ:

https://lenta.ru/news/2017/12/13/fight/

Судя по записи, все произошло вечером в центре города. На кадрах видно, как бомж сидит, прислонившись спиной к стене, а молодой человек наносит ему сильный удар ногой в голову. О том, что стало с пострадавшим после, не сообщается. Автор поста уже установил личность злоумышленника — им оказался учащийся Балтийского государственного технического университета «Военмех» имени Устинова Виталий Иванов.

После огласки инцидента, подключились следственные органы, а так же депутат ГД С.М. Боярский лично встал на контроль данного инцидента

Развитие ситуации с избиением бездомного школьником Санкт-Петербург, Быдло, Школьники, Карма, Избиение, СМИ, Видео, АУЕ, Длиннопост

Позже в сети появилось видео оправданий школьника перед сверстниками, который утверждал, что бездомный сам провоцировал конфликт, всячески унижал и обзывл школьника и его девушку, а так же родных и семью. Бездомный был предупреждён о возможных последствиях, но продолжал оскорблять молодого человека. Раздосадованый парень решил нанести обидчику удар ногой, а бездомный в это время начал садиться. Версия не складывается с первым видео, но уж на что хватает фантазии.

ссылка на видео оправдания: http://www.yapfiles.ru/show/1823079/20131f9a00cce5a319eb5663...

На текущий момент страницы ВК самого "хероя", его матери и сестры уже удалены. СК обещает дать официальный ответ после расследования инцидента в ближайшие дни.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: