Дубликаты не найдены

+52
Забавно, если это скрин не фейк - то у человека определённая задача - разжечь ненависть любыми целями.
раскрыть ветку 3
+1
К такому же выводу можно прийти просто просматривая топовые комментарии под постами с тегом "Украина".
0
Ну почему? Я тоже иногда так повеселиться люблю, особенно когда в Доту поиграть захожу.
0
и потом люди кричат "все украинцы против нас! они все кричат москалей на ножи! я в интернете видел"
а в интернете троллей ну ооочень много
+1
по-моему, большая часть всех, кто пишет о политике последнее время - как раз такие.
0
Рассадник троллей прям.
0
От это поворот!
-2
Я бы выложил картинку, но недавно подвергся пагубному влиянию логики Пикабу.
Короче, я ничего не понял.
-2
Как можно ненавидеть Украину???Они наши братья,наши родичи.Как бы сейчас события ни развернулись,украинцев надо любить и уважать,ведь настанет день когда мы объединимся снова,так зачем порождать ненависть между народами.
раскрыть ветку 1
-1
Ничего уже не будет как прежде.
-7
раскрыть ветку 2
-3
Зато не Поклонская
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
180

Северо-Крымский канал наполнился водой.

Северо-Крымский канал вновь наполнился водой. Об этом сообщает РИА Новости Крым.

Полноводная часть Северо-Крымского канала начинается от Нижнегорска. В этом районе в него сбрасывается вода с Просторненского, Нежинского и Новогригорьевского водозаборов, а также из реки Биюк-Карасу.

Из этого места вода подается в восточный Крым. Общий объем подаваемой воды составляет 150 тыс кубометров в сутки.

https://vesti-k.ru/severo-krymskij-kanal-napolnilsya-vodoj/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: