Новый туалет в общаге

Недавно в моём общежитии, в туалете сделали ремонт и вот что вышло:

Новый туалет в общаге Общежитие, Туалет, Ремонт, Юмор, Общага и учёба, Длиннопост
Новый туалет в общаге Общежитие, Туалет, Ремонт, Юмор, Общага и учёба, Длиннопост
Новый туалет в общаге Общежитие, Туалет, Ремонт, Юмор, Общага и учёба, Длиннопост

Видимость отличная и высота перегородки около 160 см.

P. S. Скрывать то нечего:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в универе в своё время в женском туалете (в мужском я не бывала) поставили перегородки погрудной высоты (непрозрачные, слава богу). То есть, над перегородками постоянно торчали головы и плечи, иногда исчезая, иногда появляясь вновь.

В народе туалет немедленно прозвали "кукольный театр".

Просто похоже было очень.

раскрыть ветку (24)
179
Автор поста оценил этот комментарий
А я в универе в женском был по ошибке. Сначала удивился, куда писсуары делись. Потом на выходе сталкиваюсь с девушкой. Получился забавный диалог из междометий: она мне "ой!", я ей "вот-вот!", дальше смотрим на значок на двери, и тут уже я "ой!", а она мне "вот-вот!". Так и поговорили. Тот еще конфуз, но забавный.
раскрыть ветку (4)
98
Автор поста оценил этот комментарий
...короче женаты
17
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, вы поженились или хотя бы трахнулись?

11
Автор поста оценил этот комментарий

сваты хуевы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
S W A T ы in probably of fucking precedent.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда учился в универе, жил не в общаге (не дали места), но часто у них зависал и практически жил там.

У них в мужском туалете постоянно воровали туалетную бумагу. Так начались Туалетные войны. 1-я, 2-я, 3-я туалетная война. Бумагу у нас крали девки, как выяснилось, потому что "им нужнее, расход больше". Нас это возмутило, срачи были нешуточные...

Но все кончилось миром, любовью, сексом.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как боженька смолвил, у нас тоже девки воровали подтирку, почему я и не верю в женские заявления, что в мужской туалет они не ходят.

Лгут-с.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лгут-с!

У нас из-за этого во время 2-й туалетной войны девки первокурсника в нашем туалете связали, бедняга 3 часа просидел в сортире, запертый в кабине, вдыхая чужое дерьмо. Мы в отместку поставили камеру в комнате с самыми сочными девочками. Потом на девку вылили ведро ледяной воды, когда она в туалете сидела в процессе. Они нам в отместку прокладок использованных подбросили в комнаты... Эх, много было охуительных историй ^^

Ну в результате 3 туалетной войны мы пришли к соглашению: один месяц туалетку покупают девочки, следующий парни. И так далее))


ЗЫ: Про камеру, правда, мы тактично промолчали :D Она нам служила верой и правдой до выпуска, даже когда мы помирились с девочками :D

Но столько голых баб вживую я не видел ни до, ни после. А после выпуска мы передали эту камеру первокурсникам, заехавшим в нашу комнату...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Универ у вас был хорош, да и конкурсы интересные...


Видео есть?
3
Автор поста оценил этот комментарий

какольный театр

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку