Новый Цветков(тот что решил закрасить Задова), еще более шизанутый

Небезопасный контент

Несколько дней назад пиар-отдел Центра семейной медицины решил навести порядок в своем дворе, в том числе убрать мусор и покрасить лестницу, которой обычно никто не занимался. Лестница была загажена, там выпивали и курили. А по этой лестнице ходили пациенты ЦСМ. И пиар-отдел решил сделать доброе дело. Девушки съездили в «Стройпарк», купили краску (те цвета, что были в наличии) и покрасили лестницу. В цвета радуги.

Новый Цветков(тот что решил закрасить Задова), еще более шизанутый Лгбт не причем, ЛГБТ, Вандализм, Длиннопост

И началось.

Обращение к мэру г. Томска Кляйну Ивану Григорьевичу:

«Уважаемый Иван Григорьевич, некие лица , самовольным образом разукрасили лестницу в районе главпочтамта. Лестницу выкрасили в цвета флага ЛГБТ сообщества – радужные цвета. Как приверженец традиционных ценностей Русского Мира и установленного порядка, считаю недопустимой данную ситуацию! В этой связи прошу вас устранить пятно на моральном облике нашего города. С Уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество Шпомер А.В».
Новый Цветков(тот что решил закрасить Задова), еще более шизанутый Лгбт не причем, ЛГБТ, Вандализм, Длиннопост

Алексей Шпомер, городской активист, в прошлом член НОД и других разнообразных общественных объединений, требует от мэра принять меры незамедлительно. Не останавливает его и тот факт, что геи, лесбиянки и люди обычной ориентации указали А. Шпомеру на несоответствие цветов лестницы с флагом ЛГБТ-сообщества. В радуге на лестнице есть, например, голубой цвет, которого на флаге гей-сообщества принципиально нет.


Алексей, не думаете ли вы, что радуга — это может быть просто радуга?



По факту мы видим флаг ЛГБТ сообщества. А флаг ЛГБТ-сообщества должен быть в гей-клубе. Радуга же появляется на небе согласно замыслу божьему.

И радугу теперь вообще нельзя ни в арт-объектах, ни в иных художественных произведениях изображать?


Не в центре города. Рисовать ее можно, но в специально оборудованных местах.

Это в каких?



Ну там, в арт-галерях, там где проходят выставки. Но в центре города — точно нет.

У флага ЛГБТ-сообщества сколько по-вашему цветов?


Семь.

Нет — шесть, и голубого цвета там нет.


У меня есть своя позиция. И я собираюсь закрасить это.

источник http://copi.st/SAcS

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра