Новый трейлер Кладбища домашних животных.

Согласно сюжету, доктор Льюис Крид вместе с женой Рэйчел и двумя детьми переезжает из Чикаго в штат Мэн. Поблизости от нового дома семья Крид обнаруживает таинственное кладбище, которое впоследствии приведёт к череде трагических случаев.

Главные роли в «Кладбище домашних животных» исполнили Джейсон Кларк («Человек на Луне»), Эми Сайметц («Чужой: Завет») и Джон Литгоу («Интерстеллар»). Режиссёрами фильма выступили Кевин Уолш и Деннис Уидмайер, которые ранее работали над хоррор-антологией «Чёрные праздники» и сериалом «Крик».

Оригинальный роман «Кладбище домашних животных» вышел в 1983 году. В 1989 году появилась первая экранизация, а в 1992 году — её сиквел.

Стивен Эдвин Кинг

306 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя добавлять посты, которые не касаются темы сообщества. Любой полит-срач с оскорблениями запрещается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Зря поменяли с каким ребенком всё происходит. В куче ужастиков уже девочки такого возраста в платьицах, это уже клише. Мне кажется совсем маленький мальчик выглядел бы более зловеще. И вот это стандартная тема с ползаньем и костями меняющими форму, ну такое. Неужели без этого страшно не снять?

Короче до этого трейлера было больше ожиданий

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Блджад! Согласен! Вы только посмотрите на это ребенка, он же аццки криповый даже с минимум грима!
ну и вообще маленькие дети вообще криповые сами по себе..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Причем чем младше, тем криповее) так что девочка в трейлере уже too old :D


На самом деле, может быть раньше маленькая девочка в платьице как вместилище зла - это была офигенная находка, и пугающий образ, но сейчас этого слишком много в поп-культуре, и уже надоело просто дальше некуда, так что непонятно, зачем тут было так всё менять. А вот из пацанов сразу только Омен вспоминается.

13
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я помню в книге был сын, а не дочка
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом и говорю. В книге были те же двое детей, что и в фильме, но погиб мальчик.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку