Новый трейлер Кладбища домашних животных.

Согласно сюжету, доктор Льюис Крид вместе с женой Рэйчел и двумя детьми переезжает из Чикаго в штат Мэн. Поблизости от нового дома семья Крид обнаруживает таинственное кладбище, которое впоследствии приведёт к череде трагических случаев.

Главные роли в «Кладбище домашних животных» исполнили Джейсон Кларк («Человек на Луне»), Эми Сайметц («Чужой: Завет») и Джон Литгоу («Интерстеллар»). Режиссёрами фильма выступили Кевин Уолш и Деннис Уидмайер, которые ранее работали над хоррор-антологией «Чёрные праздники» и сериалом «Крик».

Оригинальный роман «Кладбище домашних животных» вышел в 1983 году. В 1989 году появилась первая экранизация, а в 1992 году — её сиквел.

Стивен Эдвин Кинг

307 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя добавлять посты, которые не касаются темы сообщества. Любой полит-срач с оскорблениями запрещается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пока самые достойные экранизации, на мой взгляд - Побег из Шаушенка, Зеленая миля и Сияние)

раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне еще нравятся мини-сериалы "Лангольеры" и "Особняк "Красная роза".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только красная роза была написана сильно позже фильма, изначально Кинг просто писал сценарий.


Ещё есть калейдоскоп ужасов - короткометражки экранизирующие некоторые рассказы Кинга.

17
Автор поста оценил этот комментарий

1408, оно

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

«Оно», кстати, считаю, достойным переносом как в первый раз, так и во второй. Хотя позапрошлогоднюю премьеру ожидал с опаской после «Темной башни».

2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно!! 1408 !!!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Мгла тоже ничего

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мгла, имхо, лучшая из экранизаций по произведениям Кинга.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мгла больше всего запоминается концовкой от которой, по слухам, сам Кинг офигел :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю, когда публикуют посты про Кинга - всегда можно написать, что тебе больше всего нравится) я считаю чуть выше остальных удачных экранизаций все-таки «Побег из Шоушенка»)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень нравится Сияние как фильм, но не как экранизация. 11/22/63 тоже неплохой получился, если от книги отвлечься чуть-чуть.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

11/22/63 считаю шикарно снят. Франко до того видел только в первом человеке-пауке. Хорошо отыграл

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он вообще хороший актер. А сериал сам по себе классный, но книга всё же намного лучше. Ну плюс сюжет чуть-чуть поменяли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее в аудиоформате слушал. Очень сильно был впечатлён

Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь, многие экранизации, в том числе годные, не очень известны. Например старая Кэрри, нужные вещи, воспламеняющая взглядом и многое другое.

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё годнота это верхом на руле и тело.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мгла шикарна!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мизери ещё очень хорош.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Буря столетия". А "Сияние" мне больше нравится 1997 года.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Тёмная башня? Столь талантливо обосраться по всем фронтам не каждый сможет!

Автор поста оценил этот комментарий

Особенно сияние которое ненавидят все фанаты и Кинг.

Фильм великолепен, но негатива на него вылили очень много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что фильм получился очень по мотивам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сияние говно. Ничего общего с книгой, которая тоже на любителя. Оно, причем старый фильм, но он нормально смотрится только если читал книгу. Ловец снов, как ни странно. Худеющий, мгла, лангольеры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку