305

Новый трейлер Кладбища домашних животных.

Согласно сюжету, доктор Льюис Крид вместе с женой Рэйчел и двумя детьми переезжает из Чикаго в штат Мэн. Поблизости от нового дома семья Крид обнаруживает таинственное кладбище, которое впоследствии приведёт к череде трагических случаев.

Главные роли в «Кладбище домашних животных» исполнили Джейсон Кларк («Человек на Луне»), Эми Сайметц («Чужой: Завет») и Джон Литгоу («Интерстеллар»). Режиссёрами фильма выступили Кевин Уолш и Деннис Уидмайер, которые ранее работали над хоррор-антологией «Чёрные праздники» и сериалом «Крик».

Оригинальный роман «Кладбище домашних животных» вышел в 1983 году. В 1989 году появилась первая экранизация, а в 1992 году — её сиквел.

Дубликаты не найдены

+43

Старая версия мне нравится. А это уже не Кинг, не его книга. Скорее "по мотивам". Настолько изменить весь сюжет. И эти дебильные маски.

Новое "Оно" вышло отличным. А это - нее.

раскрыть ветку 8
+16

Тоже хотел возмутиться. Но в видео прямо сказали - по мотивам.

Не люблю, когда произведения любимого писателя из раза в раз коверкают при переносе на киноплёнку. Но тут хоть честно сообщили - не экранизация

+4

Скажи ещё спасибо что не делают "большой киноаттракцион"

Иллюстрация к комментарию
+2

ну так в начале трейлера и написано "по мотивам". :(

+1
Прям все как я и подумал. Зачем нагнетать обстановку, когда эта история сама по себе очень яркая и вызывает сильные эмоции. Благодаря своему воображению я так ярко представил выпадающие куски розового мяса из гроба на похоронах, что этот момент был самым сильным из всей книги.
-1

Кошмар... как насчет того что каждый после прочтения анализирует произведение согласно своему жизненному опыту итд и по сути любой отзыв, песказ,  экранизация- лишь рефлексия по мотивам. 

раскрыть ветку 2
+8

Это ж насколько надо изанализировать книгу Кинга, чтобы младший брат превратился в старшую сестру и из ниоткуда появились толпы детей-сектантов в страшных масках?

Осталось только соседа-старика сделать геем и кота Чёрча опоссумом. А можно и вообще без него.

раскрыть ветку 1
-1

Это как с Виндовс - класс, дерьмо, класс, дерьмо, класс, дерьмо etc.

+108

Зря поменяли с каким ребенком всё происходит. В куче ужастиков уже девочки такого возраста в платьицах, это уже клише. Мне кажется совсем маленький мальчик выглядел бы более зловеще. И вот это стандартная тема с ползаньем и костями меняющими форму, ну такое. Неужели без этого страшно не снять?

Короче до этого трейлера было больше ожиданий

раскрыть ветку 4
+22

Блджад! Согласен! Вы только посмотрите на это ребенка, он же аццки криповый даже с минимум грима!
ну и вообще маленькие дети вообще криповые сами по себе..

раскрыть ветку 1
+17

Причем чем младше, тем криповее) так что девочка в трейлере уже too old :D

На самом деле, может быть раньше маленькая девочка в платьице как вместилище зла - это была офигенная находка, и пугающий образ, но сейчас этого слишком много в поп-культуре, и уже надоело просто дальше некуда, так что непонятно, зачем тут было так всё менять. А вот из пацанов сразу только Омен вспоминается.

+10
На сколько я помню в книге был сын, а не дочка
раскрыть ветку 1
+9

Я об этом и говорю. В книге были те же двое детей, что и в фильме, но погиб мальчик.

+61

Что мы узнали от Кинга?

Держаться подальше от штата Мэн.

раскрыть ветку 3
+48
+1

Очень родные края любит :)

0

Ещё от нью-хэмпшира и Бостона. Да и в Техасе иногда пиздец творится.

+16

Вот опять, весь сюжет показали. Зачем в кино ходить в наше время?

+10

первый фильм был клевый, второй судя по трейлеру не очень. Книга была лучше всех, брал её в библиотеке когда в школе учился. Интересно, чем думал библиотекарь, когда заказывал её в литфонд?))) После книги было страшнее всего.

+10

Как же все лаконично и лампово было в первом фильме
А тут нагнали какого-то говнопафоса со скримерами напополам

раскрыть ветку 5
+6

но ведь у первого фильма была вторая часть! с "джоном коннором" в главной роли.

вообще сплошная отсебятина "по мотивам первой части".

тут хотя бы персонажи те же. примерно.

раскрыть ветку 4
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+9

опять этот актер с параличом эмоций(

раскрыть ветку 2
+1
Ты про чувака, который замерз на Эвересте?)
раскрыть ветку 1
+6

ага. наверное, там всё и отморозил)

+33

"Оно" задрало планку ужастиков по Кингу, но тут похоже будет проходной шлак. А я надеялся после первого трейлера.

p.s. шикарный только котик :)

раскрыть ветку 1
+1
В чём задрало?
+13
Круто, поменяли Гэйджа на Элли...
Зачем? А так трейлер жутенький и интересный.
+9

ничего страшнее в жизни не читал, а теперь, когда есть свои дети - просто не смогу себя заставить перечитать

+7

Пока самые достойные экранизации, на мой взгляд - Побег из Шаушенка, Зеленая миля и Сияние)

раскрыть ветку 22
+12

Мне еще нравятся мини-сериалы "Лангольеры" и "Особняк "Красная роза".

раскрыть ветку 1
+2

Только красная роза была написана сильно позже фильма, изначально Кинг просто писал сценарий.

Ещё есть калейдоскоп ужасов - короткометражки экранизирующие некоторые рассказы Кинга.

+16

1408, оно

раскрыть ветку 2
+12

«Оно», кстати, считаю, достойным переносом как в первый раз, так и во второй. Хотя позапрошлогоднюю премьеру ожидал с опаской после «Темной башни».

+2

Точно!! 1408 !!!

+16

Мгла тоже ничего

раскрыть ветку 10
+14

Мгла, имхо, лучшая из экранизаций по произведениям Кинга.

раскрыть ветку 8
0

Мгла шикарна!

+4

Мизери ещё очень хорош.

+3

"Буря столетия". А "Сияние" мне больше нравится 1997 года.

+2

А как же Тёмная башня? Столь талантливо обосраться по всем фронтам не каждый сможет!

0

Сияние говно. Ничего общего с книгой, которая тоже на любителя. Оно, причем старый фильм, но он нормально смотрится только если читал книгу. Ловец снов, как ни странно. Худеющий, мгла, лангольеры.

0

Особенно сияние которое ненавидят все фанаты и Кинг.

Фильм великолепен, но негатива на него вылили очень много.

раскрыть ветку 1
0

Потому что фильм получился очень по мотивам.

+2

Какое же говнище вышло. Есть верная примета, если в трейлере ужастика громкие звуки и яркие вспышки, то на фильм можно не ходить. Самое страшное там будут эти звуки и вспышки. Страшилки для макак.

+1

0:22
Где-то я уже эту маску видела. Джек, будь так любезен, напомни, где?

0

После прочтения этой книги я даже днём боялась глаза закрывать.

0

Отечественные говно переводчики не вкурсе, что название должно быть с ошибкой: "Клатбище" как перевели у нас книгу.

0

Фильм для любителей ужасов, а не Кинга.

0

А гг тут такой же долбокб как в книге?

раскрыть ветку 1
+1

Судя по выражению лица - да.

0

ТС, объясни, каким боком он новый, если выложен был еще в октябре?

раскрыть ветку 3
0
7 февраля этот трейлер выложили, ранее был тизер-трейлер.
раскрыть ветку 2
0

Я вот в ахуе, честно говоря, от нового маркетинга - "тизер трейлера", чего блять??

раскрыть ветку 1
0

Если трейлер получился унылой х*ней, на фильм можно даже не ходить

-6

Ну конечно, без негра сегодня никуда

раскрыть ветку 1
+7

Негр в американском фильме! Быть такого не может!

-24
Ну сейчас понабегут малолетние знатоки, которые не слышали, тем более не видели оригинал!
раскрыть ветку 6
+16
Оригинал читать надо. А первый фильм тоже шлак
раскрыть ветку 5
+12

Это была неудачная попытка показать всем, какой он олдфаг)

раскрыть ветку 1
+9

Плюсую. "Не видели оригинал", лол.

+1

Ну, я тут не соглашусь. Книгу читал давненько и перечитывал пару раз, а фильм увидел недавно. В принципе, вполне себе на уровне снято. А вот этот трейлер, конечно, разочаровал из-за девочки, но может всё не так уж плохо получится.. хз ...

0
Ты когда его смотрел?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: