Дубликаты не найдены

+7

Расходы на создание фильма покроются выработанной электроэнергией. Генератор будет подключен к Гоголю, лежащему в гробу, и по мере того, как писатель в гробу начнет переворачиваться, генератор выйдет на рабочую мощность.

+6

эм...а дальше что?

Пушкин. Наследие

Толстой. Эра войны

Тургеньев. Семья

Достоевский. Три топора

Булгаков. Сатана

раскрыть ветку 10
+5

Мне кажется, что эти ребята просто хотят создать русскую версию американского триллера "Ворон", в котором главным героем был писатель Эдгар Аллан По) Вот только тот фильм реально получился атмосферным, а тут попахивает "Фондом Кино"))

"Фонд Кино. Мы спонсируем дерьмо."

раскрыть ветку 1
0

Для того чтобы снять триллер, надо хотя бы понимать что такое триллер, а выйдет боевичек с вялым героем.

+1

не подсказывай давай)

+1

Тургенев. Семья. Это с Полиной Виардо? Чую будет неплохая эротика. А достоевский с тремя топорами - это как-то с портвейном связано?

раскрыть ветку 2
0
Достоевский будет как Гарри «Топор» Лонсдейл, только круче в 3 раза.
раскрыть ветку 1
0

потом кроссовер снимут:
Классики. Кошмар школьника.

0

Нет, решительно нет, такое вольнодумство недопустимо. Составные названия будут наполовину состоять из названий известных западных фильмов.

Пушкин: Возвращение домой
Толстой: Война бесконечности
Тургеньев: Пробуждение
Достоевский: Последний рыцарь
Булгаков: Зарождение зла
раскрыть ветку 2
0

Толстовская экранизация - очень надеюсь будет смесью войны и мира бондарчука и коммандо со шварценегером! Особенно бомбовая сцена будет как глав гер будет врываться в каре французов и косить их из мортиры, носимой на руках. И все это в слоу-мо!

раскрыть ветку 1
+6

Какой он нахуй Гоголь, ему только дебилов и гопарей играть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Вы же знаете Руса.
+2

Гоголь - истребитель. Вампиров.

раскрыть ветку 7
+1

после Линкольна меня нично не удивит

раскрыть ветку 1
+1

после Линкольна меня тоже трудно удивить. но тут я надеюсь будет размах, пафос и превозмогание!

0
Мне один казахский дядя тоже дичь толкал, только у него там какой-то президент-вахабист в молодости
0

Nikolai Gogol - Vampire hunter

0

хотя Гоголь пожалуй удивляет больше)))

0
Тёмный мир 3: а давайте сюда ещё Гоголя примажем.
0

Эдгар-Николай Васильевич По-Гоголь

+1

Николай Васильевич, прости нас. Мы сами не ведаем, что творим.

+1

Начало...
Радует, что второй части точно не будет. Вторая сгорит.

+1
Опять "начало". Достали уже с этим словом во всех фильмах играх. Фантазии не хватает что ли что то свое придумать?
раскрыть ветку 2
+2

так это слово подразумевает франшизу. То есть сиквелы и приквелы нам гарантируются! Там еще встреча с Пушкиным будет, после которой Гоголь напишет повесть про похождения зомби-чиновника "Шинель"

0

Можно вместо "Начала" добавить слово "Откровения", но это тоже дико изъезженная тема)))

+1
Как Безрукова то хорошо загримировали.
+1

на сонную лощину смахивает

раскрыть ветку 1
0

пусть смахивают на другую сторону :))

0
Ну вот если честно, мне понравился новый "Вий" и пусть меня закидают какашками. И таки я надеюсь, что и этот фильм будет хотя бы не плох
0

Режиссеры уверены,что после просмотра,все ломануться читать классику.

раскрыть ветку 2
0

естественно, изданную в адаптированном варианте. комиксом. марвел выкупит права на его издательство.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: