Сериаломания | Киномания

Новый трейлер 2 сезона сериала Пришельцы из прошлого

HBO Max Nordic показал трейлер второго сезона норвежской криминальной драмы «Пришельцы из прошлого», а также объявил дату премьеры продолжения — 5 декабря.


Сериал рассказывает о невероятных событиях, происходящих в наше время. Люди вынуждены столкнуться с пришельцами из трех периодов времени: каменный век, эра викингов и конец XIX века. При этом гости даже не могут объяснить, как попали в наше время — они ничего не помнят. Пришельцам очень сложно интегрироваться в современное общество, особенно викингам и людям из каменного века. Однако Альфхидре, женщине XI века, все же удается устроиться в полицию, где вместе с местным детективом она начинает расследование убийства женщины из каменного века.


Новый сезон расскажет о жестоком убийстве, потрясшем Осло и заставившем Ларса и Альфхидру задаваться вопросом: мог ли Джек Потрошитель попасть из Англии XIX века в современный Осло. Во второй части к касту проекта присоединятся Пол Кэй ( «Игра престолов»), Энн Акин (Я могу уничтожить тебя) и Билли Постлетуэйт («1917»).

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.