Найдены дубликаты

+115
Вставлять эту картинку после появления нового тренда это тоже тренд. Только старый.
раскрыть ветку 3
+11
Не хватает только дяди Федора с почтальоном Печкиным, где последний говорит "А я тут в Балашиху съездил, башню Эйфелеву посмотрел.." ну и далее по сценарию
раскрыть ветку 1
+2
А через некоторое время появится комикс с бородатиком на необитаемом острове, который получает послание в бутылке о том, что посты об этом тренде уже закончились.
+1
Трендовый парадокс)
+90
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+20
раскрыть ветку 3
+5
https://pp.vk.me/c307904/v307904935/97d2/ZvsAC9x0Wx4.jpg
раскрыть ветку 1
0
0
тренд в квадрате
+49
Такое ощущение что есть категория людей, которые только и ждут чтоб начала сформировываться какая-либо тенденция на пикабу. И вот как только они ее замечают, сразу же начинают постить картинки с бэтменом и робином, с боромиром и т д. Тут главное быть первым. Плюсы за такую херню гарантированы. А можно еще потом запостить гэндальфа , типа день на пикабу не был, а тут "зачем ехать дальше". Как, ну ка оно всегда попадает в горячее?!!
раскрыть ветку 3
+7
Гендальфа я уже в свежем видел сегодня, кстати...
раскрыть ветку 1
+9
Будет и в горячем...
+2
Надо завести специальный аккаунт, с которого ждать новых трендов и постить только картинку, что в посте. Опционально, Гендальфа. Будет весьма показательно. Под это можно даже отдельный параграф выделить в учебнике по кармодрочерству за 7 класс
+37
При каждом мейнстриме появляется подобный пост.
раскрыть ветку 1
+10
Это получается тоже мейнстрим
+7
Вот досада будет.. сейчас после наплыва "Зачем ехать" будет наплыв " да заткнись ты уже. ПО тому, как ты первый, ясохраню твой пост и буду ссылку на него давать.
+5
А что за тренд?
раскрыть ветку 1
+7
Всё, прошел по тегу и понял, извините.
+3
Давно не листал горячее и тут увидел вевозможные сравнения мест нашей великой и необъятной с местами на... И тут я остановился. Вы сравниваете их с местами на нашей же с вами великой и необъятной Земелюшке. Всю эту красоту создали не мы с вами, "жалкие людишки!"XD, а мать природа. А то что вокруг них возникли какие-то там государства и нарисовали какие-то границы... Что мешает посмотреть и там и там? Или боитесь уехать совсем далеко? Не бойтесь, дальше Земли не уедете:)
+3
слишком тупы, что б ставить на одинаковую хрень одинаковые теги. не могу все добавить в игнор - какое-то чмо постоянно выделяется отсутствием тега
+2
А что плохого в этом тренде?
+2
Да нет, действительно, зачем ехать дальше? Есть Республика Алтай, есть Краснодарский Край, есть Северный кавказ. Зачем ехать дальше? Такие красоты! Такая природа!
раскрыть ветку 1
+4
разные места - разные истории
+2
Нужно придумать специальный тэг для постов такого типа (чтобы добавить его в игнор) а тех кто будет этот тэг игнорировать - НЕЩАДНО БАНИТЬ
+1
Поставил игнор на тег, и нет проблем. А такие посты уже чистое кармодрочерство.
+1
Предсказуемо
+1
Все тренды рано или поздно проходят.
Давайте, я вам покажу, как я на них реагирую:
+1
Ты, видимо, не знаешь, что значит *___* этот смайл.
+1
Не успел я увидеть этот тренд, как уже появилась картинка с бетменом и робином
+1
Что за тренд?
+1
согласен заипали эти посты дико
реально такую чушь ведь несут, выкладывают какие-то драные зажопински с подобием достопримечательностей...
+1
Новое достижение открыто
0
плюсую
0
да надоели ради сраных плюсов сливать нормальные темы,задроты, так и про работу этими постами сливали. А как 3 картинки где свинью пинают нормально,школьники
0
ИМХО,я новым трендом вообще неописуемо доволен.Даже если в свободное время самому заморочиться,то работа по поиску эквивалентных Западу мест - дело трудное,а тут люди действительно представляют крайне интересную подборку.Это не очередной мэм,не комикс,не рассказ - это что-то потенциально новое.Я счастлив.Спасибо всем авторам:)
0
а что плохого в том. что пикабушники выставляют на показ красоты своего города? Я вот, например, тоже хочу поделиться красотами своего провинциального городишки
0
оооо
0
Ахахаха)) "посты попадают в горячее,значит надело не всем" говорили они :D
http://pikabu.ru/story/zachem_2825676
0
Трендофоб?
0
Ребята, я вот увидел только пару картинок на эту тему, а сейчас гораздо больше вайна о том "как достала эта тема"
раскрыть ветку 1
+1
Забираю свои слова назад. Продвинулся просто дальше по горячему.
-1
что и требовалось доказать :) #comment_36908710
-2
Да никуда я не еду, отпускные давно истратил.
-3
И не забыть с правой еще добавить. А то реально задрало.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: