21

Новый тренд

Год назад перешёл на электронную сигарету, вроде как менее вредно и т.д. и т.п. За время пользованию ею, выявился приятный плюс, никто не стреляет и не уходит иногда пачка, из которой сам выкурил 5-10 сигарет, за день в универе/на работе.

Месяца 3 назад шёл по улице, курил, подошёл парень, попросил дать покурить. Сказал что нет табачных изделий, на что он достал электронную сигарету и попросил жидкости для неё. Было  неожиданно услышать такую просьбу, но дал ему жидкости и забыл.

Сегодня днём ко мне подошла девушка и попросила жидкости.

Ребята, кажись начинается. 

Дубликаты не найдены

+5
Носи уксус с собою.
+8

у меня одна девушка тоже жидкости попросила, .... а через 9 месяцев, я стал отцом )))

раскрыть ветку 2
+4

Запятую тоже от нее подхватил?

0

Лан хоть не её отцом.

+3

следующий раз скажи девушке "осталась только семенная, будешь?"

+2

Носи бутылку с чистым глицерином)

+1
Трубку надо курить)))
+1
Нормально... Чем больше "жидкостных", тем нам легче!
+1
Я самокрутки курю, так у меня просят табачку отсыпать и бумажку
раскрыть ветку 4
0

Я всё-таки курю ещё 1-2 сигареты в день и это самокрутки, оставляю всегда дома, ибо только дома курю. Раньше, когда курил их, тоже просили, то фильтры, то бумажку, то табачку. Знакомая история)

0

Нарви волос с жопы и давай... Пусть пыхтят... Самое то!!! 😏

раскрыть ветку 2
0
Просто прикольно, как на фронте: эй, браток, табачку отсыпь!
раскрыть ветку 1
+1

Халявщики живее всех живых.

0

купи в аптеке простого дешманского глицерина))) пар валит, никотину нету))) вкуса тоже)

0

Переходи на iQos ) Пока не стреляют ))

0

Было прошлым утром.С пожилым водителем подъезжаем к детской поликлинике,стоит молодёжь.Запаривают.Клубы пара прямо в лобовое стекло.Водитель негодует-что  за молодёжь!какой хернёй мается?!

А я ему :

-Вспомни как сам гудрон жрал!

Воитель оглядывется на меня :

-Тьфу!

И замолкает(что редкость),а я иду рядом с ним ,ржу,и дальше  перечисляю какую ересь он по молодости творил.

0

Никого не угощаю сигареткой

раскрыть ветку 1
0

Пиздишь.

0

Прикинь?))))

0

Так носи с собой самую стремную дешманскую жидкость и с радостным лицом им отливай ))

раскрыть ветку 2
+1

можно даже на лицо им отлить, если попросят ))

0

Как-то двусмысленно прозвучало :D

0

Нассы во флакон и носи с собой для таких случаев.

0

что-то ты подотстал от жизни. уже iqos в тренде

раскрыть ветку 2
0

у меня уже и стики стреляют )))

раскрыть ветку 1
0
Со мной такого ещё не случалось))
-1
А смысл без смены намотки новую жижу с другой аромой в бак/дрипку лить? Это приблизительно как в борщ сверху клубники натрамбовать. Или как в мультике - и так сойдёт?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: