Новый тариф от МТС

Перед очередной командировкой решил пополнить баланс, может временно подключить снижающие стоимость услуги и "случайно" (банер на всё окно) наткнулся на новый тариф.

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

Суть, что он действует по всей России + междугородние звонки включены в пакет минут и всего за 360 рублей! (Скидка на полгода 360 рублей далее по 450 в условиях тарифа.)

Подключаем!

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

И... скидки нет!

Может подключил больше чем хотел?

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

Нет, всё правильно 500 минут, 500 SMS! И ещё как обычно бесплатных доп. услуг понаподключали.

Плюс списали сразу 450, которые не отображаются в ленте расходов.

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

Выбор тарифа с описанием на сайте МТС

https://chel.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vibrat-t...

Будьте внимательны!

PS: Да, наверное, "для сохранения лояльности"  после обращения в МТС деньги вернут.

Но не верю я, что скидка в 20% случайно не учитывается системой или может нужно внимательнее читать "мелкий шрифт"?

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще скоро узнаете, что безлимитный интернет только в домашнем регионе, а в поездках по России на этом тарифе он не безлимитный, а 500 Мб в день, а дальше жутко урезанная скорость до следующего дня...

раскрыть ветку (44)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Узнать можно все сразу если просто не лениться и прочитать условия полностью. Очень годный лайфхак кстати, читать, прежде чем что то подключать.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, а еще можно в инете отзывы читать. Тоже помогает, говорят)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я как человек успевший купить симку йоты с безлимитом сильно удивляюсь подобным заявлениям о конце безлимита за границей домашнего региона, даж бомбит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб и нам (я, ты и все, кто успел купить) тоже тариф не порезали, если Йоте надоест

8
Автор поста оценил этот комментарий

это реально так?

раскрыть ветку (34)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А, и чуть не забыл, по вайфай на этом тарифе интернет не раздается, торренты не работают. Первое лечится манипуляциями с TTL, второе - VPN

раскрыть ветку (26)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это нормальная практика для безлимитов, иначе все охуевшие будут как мы с тобой смотреть фильмы на ноутбуке, играть в игры, качать торренты, а пропускная способность вышки связи не резиновая.

раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или за чуть более чем сутки скачивать игры в стиме =)


ЗЫ МТС со старым безлимитом.

ЗЫЫ хочу проводной интернет, да нет его :(((

ЗЫЫЫ играть в шутеры раздавая инет с телефона - то ещё извращение!!! Не делайте так :(

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в танки нормально играть с мобильного интернета. Я в больнице от нечего делать развлекался таким.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А не которые до сих пор книги читают, если в больнице.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в свою защиту скажу, что я тогда же обитаемый остров прочитал))

Автор поста оценил этот комментарий

Как такие "чтецы" могут настолько неграмотно писать я не понимаю.

Автор поста оценил этот комментарий

согласен, на работе весь инет с телефона, раздача с изменением TTL.вроде все норм, но если подключу еще одно устройство, сразу оповещение что больше 50 мб в день стоит 50 руб. В месяц уходит трафика от 90 гб

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите для глупеньких, как и где меняется этот ТТL? Пожалуйста)
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4pda ttl master

На устройстве нужен рут и ip tables

Или зафиксировать ttl на компьютере

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Сейчас попробую, может получится..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Получилось?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробнее? Как зафиксировать ttl на компьютере и что такое ttl?
Автор поста оценил этот комментарий
Норм играл) у меня нонстоп с безлимитом ночью. Так вот по усб к пк, телефон на окно и погнал)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пинг не стабильный с минимумом 80 средним 200 не радует. :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, Wi-Fi, мне напоминает, как инь и янь. Это типа - Добро от него, одно сплошное зло! От него!!!

Будто сами создатели Wi-Fi, знали что он будет и плохим и хорошим.

Автор поста оценил этот комментарий
Угу, из-за таких как ты сеть забивается и нормальные люди страдают.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за таких, как я, повышается "компьютерная" грамотность населения и, как следствие, у ОПСОСов есть стимул наращивать мощности. А вот таким, как ты, интернет вообще ни к чему))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На какие, блять, деньги им наращивать мощность, если вы хвастаетесь тарифами по 300 рублей и при этом забиваете всю сеть своими говноторрентами?
Ёптваюмать, компьютерную грамотность он повышает, своему блядству оправдания уже придумывают. Вы же обычным людям подсираете, а не "опсосу", просто от небольшого ума понять это не в состоянии. Какая компьютерная грамотность поможет, если рядом с тобой сидит долбоящер который заплатил 400 рублей за безлимит, раздает его на свой комп и качает торренты, что запрещено?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, угомоните, пожалуйста, психически неуравновешенного, а то прямые оскорбления летят во все стороны...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где я тут лично тебя оскорбил, компьютерно грамотный ты наш)
Нравятся такие люди, которые искренне уверенны в своей миссии, пусть она даже охуенно тупа)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну естесс-но я не шучу, все уже давно написано, погуглите "тарифище отзывы" и читайте мелкий шрифт в полном описании тарифа... Это-ж МТС)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, убрали 500мб по РФ ограничение. Сейчас полный анлим по РФ в том числе Крым, Чукотка

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты прав.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад подключал, спросил в салоне, сказали про похожее ограничение. Я не совсем понимаю схему mts, глубже мск и спб никогда не выбирался, но там домашний регион меняется на мск и спб соответственно, и тарифы работали как в домашнем регионе.

Автор поста оценил этот комментарий
с 28.09 нет, теперь по всей стране без ограничения .
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом написано в описании тарифа

Автор поста оценил этот комментарий

Прямо, как написано в описании тарифа. Реально обрезают до 128 кб/с

Автор поста оценил этот комментарий
Примерно неделю назад тариф изменили, и безлимитный интернет действует по России. Сама подключила и все ок. И скидка на погода действует только на купивших сим и для перешедших по мнп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас не затруднит ссылку кинуть, где про это почитать можно? Это без сарказма.

Автор поста оценил этот комментарий
Уже не актуально. Были изменения, ограничения сняты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку дайте на пруфы, если не сложно

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это по божески, надо сказать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку