Новый тариф от МТС

Перед очередной командировкой решил пополнить баланс, может временно подключить снижающие стоимость услуги и "случайно" (банер на всё окно) наткнулся на новый тариф.

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

Суть, что он действует по всей России + междугородние звонки включены в пакет минут и всего за 360 рублей! (Скидка на полгода 360 рублей далее по 450 в условиях тарифа.)

Подключаем!

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

И... скидки нет!

Может подключил больше чем хотел?

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

Нет, всё правильно 500 минут, 500 SMS! И ещё как обычно бесплатных доп. услуг понаподключали.

Плюс списали сразу 450, которые не отображаются в ленте расходов.

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

Выбор тарифа с описанием на сайте МТС

https://chel.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vibrat-t...

Будьте внимательны!

PS: Да, наверное, "для сохранения лояльности"  после обращения в МТС деньги вернут.

Но не верю я, что скидка в 20% случайно не учитывается системой или может нужно внимательнее читать "мелкий шрифт"?

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера звонили с мтс предлогали на него перейти, спросил у оператора , а в чем моя выгода, у меня безлимитеще старый, ну типа больше минут и смс, интернет безлимит, ну говорю у меня и так инет безлимит , а минуты не выговариваю, а вдруг вам понадобится, ну за столько лет не понадобилось, просто хотят чтоб тупо больше платил
раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был тоже на безлимитище, но там смс на другие регионы были по 3 рубля, (они в пакет не входили) и я конкретно на этом деньги терял, а на тарифище вроде все в пакеты входит, ну пока денег дополнительных не снимали.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно же через интернет общаться, я вот с начала месяца уже выгреб 1,4 гига
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня минимума гигабайт каждый день уходит. За октябрь уже 6,6 гигов
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже старый тариф и с 27 числа выгреб чуть больше :)


На новом тарифе вроде как ограничение скорости есть для того же стима (судя по отзывам), так что архивный тариф менять пока смысла нет

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда получается, я так то тоже через интернет стараюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально шлете смс, да еще в другие регионы?))) Я думала, что с появлением месседжеров смс почти умерли)))

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из Воронежа в Липецк(и другие области) к примеру, по учебе. Часто нужно срочно, а интернета у кого-нибудь нет, или ты незнаешь есть ли интернет у получателя, а информация важная и срочная.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно сразу видно доставлено сообщение в месседжере или нет. Если доставлено - интернет есть) Ну или позвонить по тому же вайберу. Мне кажется, что смс за деньги - последнее, что придет в голову современному человеку)))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас на современных тарифах даётся целое ведро с горсткой этих смс сообщений (или безлимит, или 500/1000/1200 смс на месяц). Можно писать смс хоть по одному слову.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они только по домашнему региону обычно. Если шлешь смс в другой регион - снимают деньги)

Автор поста оценил этот комментарий
Недавно с теле2 звонили, также разговор был странный. Мол они видят и понимают, что я укладываюсь в свой лимит интернета, минут так вообще полно, но в свою очередь предлагали новый тариф, зачем - никто не знает.
Видимо по той же причине.~
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже был старый тариф, теперь такой не доступен :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку