Новый тариф без смс и регистрации

Навеяно постом про Билайн http://pikabu.ru/story/i_samoe_glavnoemetod_klika_v_internet...

Я конечно не бабушка, но Билайн может обмануть  всех.

В январе этого года решила сменить оператора домашнего интернета, меня устроил самый дешевый тариф от Билайна за 290 руб. После подключения начались звонки от менеджеров с предложением подключить супер-пупер тариф "Всё за 301 руб". Каждый раз объясняла, что их мобильная связь меня не интересует, у меня уже есть 2 симки других операторов и менять я ничего не планирую. Звонили часто, раз в неделю так точно. А летом звонки неожиданно прекратились, ну и ладно.

Два дня назад проснулась утром и обнаружила отсутствие интернета, я забыла за него заплатить. Попыталась зайти в личный кабинет, чтобы взять доверительный платеж - не получилось, вылазит сообщение "Произошла непредвиденная ошибка"

Написала по этому поводу в чат, так широко рекламируемый Светлаковым. Консультант посоветовала сбросить пароль, набрав *какие-то цифры* на телефоне. На мой вопрос, как я это наберу, если у меня нет вашей сим-карты, консультант сказала, что у меня все есть, так как подключен тариф "Всё за 301 руб"(Что???)

В общем выяснилось, что у меня с 27 июня подключен этот тариф, о чем я и знать не знала. Увеличение абонентской платы я не заметила, потому что на счете была переплата, в это же время перестал работать личный кабинет (я туда пару раз пыталась зайти, думала не получается из-за каких-либо технических неполадок). Как могло произойти подключение без моего ведома и согласия, консультант ответить не смола. В итоге предыдущий тариф вернули, сделали перерасчет.

Пойду в офис для отключения сим-карты, за одно зайду в Теле-2 - Мегафон - МТС, а то может я еще кому то что-то должна и не знаю об этом. С МТС такое уже было, с четвертой попытки удалось отключить и списать долг с симки, к которой я не имела не какого отношения, но которая чудесным образом была записана на мой паспорт