Новый страдалец от белых

В Луизиане два негра пришли в больницу, чтобы навестить родных, но их не пустили и вызвали полицию, их сразу решили заковать в наручники. Один из них начал сопротивляться и был схвачен за волосы, после чего отправил копа в нокаут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

Как говаривал мой товарищ, который уже долго жил в штатах в момент моего переезда на учебу — «нет способа лучше, чтобы стать расистом, чем приехать сюда и посмотреть» :)


На самом деле чёрных тут правда притесняют, вот только «их» борьба делает всё ещё хуже. Заметьте, что как и в любых беспорядках и манифестациях всё портит кучка радикалов, хотя масса людей ничего плохого не хочет. После погромов обычно всегда идёт виток ненависти, который загонит их ещё глубже в жопу.

раскрыть ветку (41)
43
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и смысл: разжигание вражды и через неё попадание во власть. А что обе стороны конфликта возглавляют одни и те же рыла, лохи догадываться не должны.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Палпатин так же делал
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И даже там нига погиб

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во благо режима

Автор поста оценил этот комментарий

Лукас собственно очень умный мужик.

Такие примеры в истории не редкость

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

только режиссер херовый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, и нет. Но да, продюссер он лучше.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь негры будут "случайно" умирать, когда рядом нет камер и свидетелей

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучие свидетели, вот какого хера на самом интересном запись обрывать? Что там дальше, нигер из тайзера получили или свинцом отравился, может сбежал. Подгорает, сука бля!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
тратить на нигеров патроны и электричество ? ну уж нет , есть дубинки и топоры .
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И верёвки с фонарными столбами.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я от Америки далек, но как раз складывается впечатление, что это борьба за права негров больше похожа на хитрый способ избавится от негров. Довести ситуацию до абсурда, а затем сказать как мы ошибались, и повернуть на 180 градусов.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
... ствол кольта от белых на черных
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы предполагаете, что США превратится в филиал Нацисткой Германии с газенвагенами?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не предполагаю, я же говорю что далёк от Америки, пусть ебутся как хотят. Просто мое впечатление которое не претендует на истину.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Это наше впечатление на другой стороне земли. Мы их не поймем, а они нас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, за просто вопрос теперь минусуют? Ну в принципе в этом вы и отличаетесь от негров - те ебашат копов, а мы голову склоняем под пиХдюль. Оооо, давайте, вгоняйте в минуса)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну люди мыслят простыми схемами. Они думают, что достаточно мародеров напугать омоном и проблема сама собой решится. А что делать если мародеры начнут стрелять в ответ, а часть политической элиты их поддержит, а СМИ заявят о полицейском произволе и что президент убивает своих, а я армия откажется подчинятся президенту?

Люди которые веками живут при автократии, диктатуре, абсолютизме мерят своими понятиями и категориями общество которое пару веков живет при демократии, федеративности субъектов и прочем самоуправлении.

10
Автор поста оценил этот комментарий
«нет способа лучше, чтобы стать расистом, чем приехать сюда и посмотреть»

Что в ЮАР отделяет туриста от расиста? Две недели.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого негра должны быть белые зубы и белый хозяин))))
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нигеры и так в жопе полной, они как там в жопе родились, так как и остаются.
Я кконечно не расист, но если чеинота что-то скажет в моб сторону, берём дубинку и долбим.
Должно все так быть уважение к другим людям, и никого нет права оскорблять кого-то либо.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
все нигеры - черные , но не все черные - нигеры . но они все боятся русских , из за "вымышленной" русской мафии .
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто помнят. Брайтон Бичь был чёрным районом, пока туда не приехали русские.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты про Данилу ?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, про историю Брайтона.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
" Вот скажи мне американец , в чем сила ? В деньгах ? Вот и брат говорит что в деньгах . А я скажу что сила в правде . У кого правда , тот и сильней ! "
Автор поста оценил этот комментарий

чем их притесняют7

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для начала, им куда легче получить пулю от мента "просто так",  правда это "просто так" вызвано тем, что менту проще получить пулю от чёрного.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

где статистика, где научные изыскания?

Автор поста оценил этот комментарий

и, помойму получить пулю в следствие того что они сами виноваты это не притеснение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку