Новый страдалец от белых

В Луизиане два негра пришли в больницу, чтобы навестить родных, но их не пустили и вызвали полицию, их сразу решили заковать в наручники. Один из них начал сопротивляться и был схвачен за волосы, после чего отправил копа в нокаут.

Дубликаты не найдены

+678
ответный пост

В комментариях к подобным постам я часто вижу людей, которые оправдывают нападавших, приводя гипотетические аргументы без каких-либо реальных доказательств своих слов. Эти люди опираются только на свои эмоции и убеждения, которые им внушили определенные средства массовой информации, которые выставляют полицейских конченными расистами, смыслом жизни которых является убийство невиновных людей из-за их цвета кожи. Я же буду объективным и на примере этого видео покажу, что не все так просто, как считают мамкины революционеры.

Мои аргументы основываются на этой статье: https://www.klfy.com/louisiana/suspect-knocks-out-alexandria... - я просто перевел и кратко изложил ее содержание для тех, кто не владеет английским. 21:30, вечер пятницы, патрулируя улицы рядом с больницей полицейский обнаружил машину, из которой доносилась громкая музыка - он попросил находившихся в ней людей (двое из них являются героями видео, третья снимает) сделать музыку потише, так как она мешает пациентам больницы. Те выполнили просьбу и уменьшили звук, а полицейский продолжил патрулирование улиц, однако стоило ему свернуть за угол он снова услышал громкую музыку. Вернувшись полицейский предупредил, что он арестует их если они ещё раз включат громкую музыку на территории больницы - те опять послушались и уменьшили звук. Казалось бы конфликт исчерпан, но вернувшись назад через некоторое время офицер застал меломанов, отдыхавщих уже непосредственно перед входом в отделение неотложной помощи. В этот раз полицейский решил арестовать дебоширов, так как они явно нарушали покой тяжелобольных и мешали работать врачам. Продолжение вы можете видеть в полном видео, приложенном ниже.

Считаю, что арест оправдан, так как данные люди плевать хотели на закон, больных и врачей. И им были даны все шансы избежать ареста, так что не надо винить полицейского за то, что он делал свою работу.

Писал с телефона, поэтому прошу извинить за сумбур и ошибки.

комментарии 96
+25

Когда их разнимают, кто-то просит копа: "Please, don't shoot him, please don't shoot him" (не стреляйте в него, пожалуйста). Т.к. он имеет право и поэтому мало кто рискнет трогать полицию

раскрыть ветку 2
+2

а может не снимайте?))

раскрыть ветку 1
+4

ага, не давайте ему пить шоты)

+117

Как говаривал мой товарищ, который уже долго жил в штатах в момент моего переезда на учебу — «нет способа лучше, чтобы стать расистом, чем приехать сюда и посмотреть» :)

На самом деле чёрных тут правда притесняют, вот только «их» борьба делает всё ещё хуже. Заметьте, что как и в любых беспорядках и манифестациях всё портит кучка радикалов, хотя масса людей ничего плохого не хочет. После погромов обычно всегда идёт виток ненависти, который загонит их ещё глубже в жопу.

раскрыть ветку 39
+41

В этом и смысл: разжигание вражды и через неё попадание во власть. А что обе стороны конфликта возглавляют одни и те же рыла, лохи догадываться не должны.

раскрыть ветку 6
+20
Хм... Палпатин так же делал
раскрыть ветку 5
+24

Теперь негры будут "случайно" умирать, когда рядом нет камер и свидетелей

раскрыть ветку 5
+9
Ебучие свидетели, вот какого хера на самом интересном запись обрывать? Что там дальше, нигер из тайзера получили или свинцом отравился, может сбежал. Подгорает, сука бля!
раскрыть ветку 4
+30

Я от Америки далек, но как раз складывается впечатление, что это борьба за права негров больше похожа на хитрый способ избавится от негров. Довести ситуацию до абсурда, а затем сказать как мы ошибались, и повернуть на 180 градусов.

раскрыть ветку 6
+1
... ствол кольта от белых на черных
-4

Вы предполагаете, что США превратится в филиал Нацисткой Германии с газенвагенами?

раскрыть ветку 4
+8
«нет способа лучше, чтобы стать расистом, чем приехать сюда и посмотреть»

Что в ЮАР отделяет туриста от расиста? Две недели.

+4
У каждого негра должны быть белые зубы и белый хозяин))))
ещё комментарии
+2
Нигеры и так в жопе полной, они как там в жопе родились, так как и остаются.
Я кконечно не расист, но если чеинота что-то скажет в моб сторону, берём дубинку и долбим.
Должно все так быть уважение к другим людям, и никого нет права оскорблять кого-то либо.
раскрыть ветку 5
+4
все нигеры - черные , но не все черные - нигеры . но они все боятся русских , из за "вымышленной" русской мафии .
раскрыть ветку 4
0

чем их притесняют7

раскрыть ветку 3
0

Ну, для начала, им куда легче получить пулю от мента "просто так",  правда это "просто так" вызвано тем, что менту проще получить пулю от чёрного.

раскрыть ветку 2
+12

А второй негр посообразительней, вкурил что это грозит не малым сроком и стал отпихивать буйного, даже со скованными руками

+11

авторитет полиции, которую раньше игнорили только крайне отмороженные персонажи, упал настолько что сейчас, как видно, любой малолетний ушлёпок уже не задумываясь можнет прописать в жбан полицейскому(а то и отобрать оружие). Думаю после выборов этих обезьян начнут настолько сильно прессовать что предыдущее "угнетение" покажется легким флиртом.

раскрыть ветку 2
+3

Хорошо бы, а то я в последнее время в расиста превратился

0

Ну, второй чувак то быстро очухался, даже скованный стал отпихивать

+26

Луизиана один из самых КККлановских штатов. Плохо дело, если уже там негры копов мудохают.

+32

Присядет он теперь очень надолго. Я вот не понимаю у них в тюрьмах так хорошо или там у некоторых людей мозга совсем нет?

раскрыть ветку 4
+27

Ага, аж интересно, сколько лет теперь дадут копу?

раскрыть ветку 2
+2

А если еще черный палец сломал о лицо этого грязного копа - ваще расстрелять тогда.

0

Ага, если негр случайно в камере не повесится.

+1
В текущем положении вещей в асашае копа под суд, негра к награде
+13

Видали как он лицом начал бить гуталина по Рукам?  Совсем копы страх потеряли, так им и надо.

+6
Хуясе, этот нигра явно расчувствовался.
Дядя Сэм уже не торт.
раскрыть ветку 1
0
он вроде им и не был
+8

Надо спортом заниматься, а не пончики жрать ;)

раскрыть ветку 4
+10

Стрелковый спорт позволяет в одной руке держать пистолет, а во второй - пончик.

+1

единственная причина по которой коп получил в жбан - он побоялся что этот черномазый мудак нарвётся на пулю ( не знаю как сейчас правильно называть людей с тёмной кожей )

раскрыть ветку 1
0

Негр

0

посмотрю на тебя если тебе без предупреждения ударят. вдобавок после всех ударов нигера коп был в сознание и сразу его повязал

+8

В лучших традициях американских фильмов там на этого нигера должно было быть 18 копов на 10 машинах. Подходить к нему должны были с пистолетами на готове. И заблаговременно заставить его лечь мордой в асфальт. А этот коп - еблан. Сам виноват, не позаботился безопасности

раскрыть ветку 3
+5
Тоже невкурил, почему коп один? Где напарник? Что он на таком вызове один делает?
раскрыть ветку 2
+4

Походу, людей адски не хватает

+1

Подъехал через 10 секунд напарник, видео выше

+2

Чем закончилось то?

раскрыть ветку 5
0
Оба валялись на мостовой...
раскрыть ветку 4
-1

ну там кричали донтшут донтшут.. и видео закончилось... мне кажется там был нужен шут другой...

раскрыть ветку 3
+7
вот теперь по ним должны начать стрелять.
ещё комментарии
+7
Да и правильно уебал. Чего за волосы хватает? Не видит что ли, что прическа только недавно уложена?
+1

Всего лишь год назад мы говорили " да если б в Америке кто-то копа хоть пальцем тронул-расстрел на месте". Ха-ха.

раскрыть ветку 2
0

Дак его и ушатали потом, видео выше

раскрыть ветку 1
0

Сорян. Не досмотрел видео-и скорее коммент строчить😂

+1
В финале коп сверху и начал кормить щами кудрявого. Подозреваю, что встав на колено извиняясь за то, что долго ждали заказ. Предварительно разумеется под колено подложил кудрявого, дабы тот не чувствовал себя одиноко. Как бы говоря "Я с тобой, друг. На!"
+1

но вырубил он копа мастерски, без замаха

+1
0

Ебучие черножопые обезьяны

0

А где был верный кольт, 35 калибра?

0

Я конечно все понимаю, но зачем их в наручники стали винтить?

0

@moderator,  - "К сожалению, Ваш пост «Новый страдалец от белых» удален. Причина: запрещено размещение неподтверждённой или ложной информации."?

Можно узнать в чем ложность поста? Этот пост я посмотрел  Ответ на пост «Новый страдалец от белых»? utm_source=andlinkshare&utm_medium=sharing- он дополняет мой но никак не опровергает его.

раскрыть ветку 3
+1

https://www.klfy.com/louisiana/suspect-knocks-out-alexandria...

Friday, when the officer saw a group of people in a vehicle near the hospital entrance playing loud music and disturbing people who were there for medical treatment.
The officer first asked them to turn down the music, which they did. Until the officer left the area, and then, they allegedly cranked up the music again.
The officer heard it, returned and instructed them to leave the property or face possible arrest. However, a short time later the officer observed the suspects back on hospital property at the entrance to the emergency room.
At that time, the officer was done. He advised the suspects they were being arrested for remaining after forbidden. He arrested the first suspect and attempted to arrest Rhodes, but Rhodes wasn’t having it and resisted, allegedly striking the officer multiple times and knocking him unconscious.

Это полностью противоречит информации в вашем посте.

раскрыть ветку 2
-3

В моем посте нет информации, там только видео. Если хотите можете стереть сопровождающий текст.

раскрыть ветку 1
0

Сами себя выпилят черножопики.

0

Мне очень интересно, какого хуя полицейский был один?

0

Этого тоже канонизируют? На адвокатов небось скинуться, ещё если не сядет - это будет полный п.

0
Обезьяны, лежачего в голову ногами.
-3
Коп должен хорошо драться и быстро стрелять. Если он не умеет ни того, ни другого, то сам виноват.
0
Гребись они там все конём...в одно время отказали в визе во Францию , непонятно почему .. ну не дали мне потратить там денег .. зато углям и понаехавшим всяким не отказали и пусть огребают терь по полной.. В Америку так же.. многим был отказ по хз какой причине..
раскрыть ветку 1
+1

Да вот че-то тоже не пойму напрягу. Пусть расхуярят друг друга по полной. Нам о своих черножопых "заботиться" надо

0
Меня бесит, что все эти видео не имеют предыстории. В итоге непонятно кто мудак, а кто красавчик. :(
-24
Тоесть всем тут норм что приходишь в больничку к другу, на тебя вызывают мусоров не понятно за что, а те сразу пакуют тебя в наручники как преступника за то что ты чёрный и пришёл к другу, я бы тоже охуел от таких раскладов, но пиздить бы не стал, сцыкотно.
раскрыть ветку 6
+12
Больнички открытые полные сутки для посещения друзящек, круть.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
7086

Закон для всех един?

Сегодня со мной произошло то что со многими уже происходило. На меня составили протокол об административном правонарушении по ст. 20.6.1 ч.1 КоАП РФ. (в простонародье за нарушение самоизоляции)

Собственно стоял у подъезда собственно дома без маски и перчаток, вдруг из-за угла появился наш участковый, сфотографировал меня, повёл составлять протокол.  Ладно, я признаю виноват, покурить вышел. в маске курить странно. Но подгорает у меня не от этого, а то что вечером этого же дня смотрю в окно, а там наш участковый одетый уже по гражданке с коллегой стоит. Чёж они друг друга то не штрафуют?

Закон для всех един? Самоизоляция, Штраф, Полиция, Негатив, Двойные стандарты, Участковый
7933

Страна должна знать своих героев или тройное проникновение

Страна должна знать своих героев или тройное проникновение Полиция, Мастер парковки, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам, Негатив
Страна должна знать своих героев или тройное проникновение Полиция, Мастер парковки, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам, Негатив

Сегодня на парковке мне попался СУПЕРполисмен, честно я хз как можно назвать такого персонажа. 1. Затёрт регион. 2. Стоит на месте для инвалидов. 3. Полисмен.

Шикарный пример для окружающих.

P.S. Место действия Лен.область.

Показать полностью 2
335

Сотрудники Ford просят компанию прекратить производство полицейских машин

Сотрудники Ford просят компанию прекратить производство полицейских машин Форд, Авто, Новости, Полиция, США, Black lives matter

Сотрудники Ford попросили руководство компании прекратить производство и продажу полицейских автомобилей. В ответ генеральный директор Ford Джим Хакетт ответил своим сотрудникам в письме, что Ford продолжит свою деятельность.

Ford, несомненно, является ведущим автопроизводителем в США, когда дело доходит до производства и продажи специально разработанных автомобилей для правоохранительных органов. Ford занимает около 70% этого рынка. Несмотря на то, что это не большой источник годового дохода компании (который в 2019 году составил 156 миллиардов долларов США), Ford уже давно утверждает, что его общий модельный ряд выигрывает от новых технологий, которые проходят испытания в полицейских транспортных средствах (например, гибридных электрических трансмиссиях).

Национальные протесты темнокожих граждан, однако, вдохновили некоторых сотрудников Ford переосмыслить отношения компании с полицией. Эта проблема поднималась на недавних собраниях в ратуше, и теперь сотрудники распространили письмо с просьбой «прекратить разработку, производство и продажу всех пользовательских полицейских автомобилей и продуктов».

С тех пор другие сотрудники подписали письмо (хотя неясно, сколько), и они хотят, чтобы компания предприняла действия до 15 июля. «Наши ресурсы могут и должны быть направлены на другие формы первого реагирования и обеспечения общественной безопасности», — пишут сотрудники.

Генеральный директор Ford Джим Хакетт, в своем внутреннем письме к сотрудникам, защищал бизнес компании по производству автомобилей для полиции. И он утверждал, что полицейские машины, внедорожники и грузовики Ford могут сделать полицейских «более ответственными».

«Проблемы, от которых страдает авторитет полиции, не имеют ничего общего с транспортными средствами, которыми они управляют. Фактически, поскольку мы представляем будущую мощь наших подключенных транспортных средств, более умные транспортные средства Ford могут использоваться не только для повышения способности сотрудников защищать и обслуживать, но и для предоставления данных, которые могут сделать полицию более безопасной и более подотчетной. Подумайте только, начиная с Model T, Ford уже более 100 лет обслуживает тех, кто первым реагирует, и что за десятилетия лидерство было достигнуто благодаря совместной разработке наших специальных транспортных средств и технологий с полицией и агентствами по чрезвычайным ситуациям, чтобы сделать наши автомобили выбор номер один.» — пишет Хакетт.

Источник  https://portal-13.com/sotrudniki-ford-prosyat-kompaniyu-prek...
Показать полностью
607

В Екатеринбурге идет суд над бывшими полицейскими, обвиняемыми в изнасиловании .Защита требует скосить срок из-за компенсации в 10 тысяч

Андрей Бессарабов, Вячеслав Тропин и Вадим Мустафин обвиняются по части 2 статьи 131 УК РФ и части 2 статьи 132 УК РФ ("Изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору"). По версии следствия, в ночь на 18 августа 2019 года на тот момент еще действующие сотрудники ППС прямо в служебном автомобиле изнасиловали девушку. Потерпевшая является гражданкой Казахстана, полицейские задержали ее, когда она выходила из сауны.

Вскоре после совершенного преступления подозреваемых задержали сотрудники управления собственной безопасности ГУ МВД по Свердловской области.

Обвинение затребовало для обвиняемых в общей сложности 26 лет заключения: 8 лет колонии для Мустафина и по 9 лет колонии для Бессарабова и Тропина.

Однако защита подсудимых настаивает на переквалификации дела по более мягкой статье - 133 УК РФ ("Понуждение к действиям сексуального характера"). Якобы подсудимые не совершали группового изнасилования, а лишь принудили девушку к половой связи путем угроз возбуждения против нее административного дело за отсутствие регистрации на территории России.

Издание "Екатеринбург Онлайн" обращает внимание на позицию защиты экс-полицейских, которая, доказывая отсутствие группового изнасилования и угроз его продолжения в отделении полиции, заявила, что в полиции ничего плохого происходить не может. Адвокаты также упирали на то, что в служебном "уазике" ППС были сломаны замки - следовательно, девушка могла убежать в любой момент. К тому же, по данным адвокатов, Мустафин и Тропин возместили пострадавшей моральный вред - выслали ей почтовым переводом по пять тысяч рублей каждый.

Напомним, в прошлом году, когда впервые сообщалось об этом факте изнасилования гражданки Казахстана полицейскими, издание Znak.com отмечало, что девушка занималась в Екатеринбурге проституцией и оказывала секс-услуги в одной из саун.

Видимо, по этой причине все обвиняемые бывшие сотрудники полиции своей вины не признают, считая, что уже оплатили услуги девушки.

Оглашение приговора начнется 15 июля.

Всего по этому делу к ответственности были привлечены 17 сотрудников полиции Екатеринбурга. Как заявлял в сентябре 2019 года пресс-секретарь областного главка МВД полковник Валерий Горелых, помимо подозреваемых со службы в органах внутренних дел были уволены трое их непосредственных руководителей. Еще три человека были переведены на нижестоящие должности. Восемь офицеров были предупреждены о неполном служебном соответствии, вслед за которым следует увольнение. Еще трое руководителей ГУ МВД по Свердловской области были строго наказаны.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69357259.html

https://www.znak.com/2019-08-22/v_ekaterinburge_reshaetsya_v...

1343

Обычное сидение на скамейке во время протестов может быть опасным и болезненным

Трое сербов вечером мирно сидели на скамейке и пили пиво (что разрешено по закону), однако для полиции это не имело никакого значения.

Обычное сидение на скамейке во время протестов может быть опасным и болезненным Сербия, Избиение, Протест, Люди, Полиция, Мужчина, Гифка, Видео, Негатив

Про протесты в Сербии: https://www.kommersant.ru/doc/4407540

UPD. Продолжение #comment_174116073

Показать полностью
571

Идея для актуального кино

Идея для актуального кино Ку-Клукс-Клан, Негры, Расизм, США, Видео, Длиннопост

Из 20-х годов 20-го века, из Алабамы, в настоящее попадает группа ку-клукс-клановцев. Все как полагается - в балахонах, с винтовками, на Форд-т и лошадях. В шоке от окружающей реальности, они ловят на окраине города негра и собираются его повесить. Негр, естественно, активно возражает и требует сказать ему: за что, собственно, его собираются вздернуть? Ку-клукс-клановцы мнутся, потом один говорит: всем известно, что вы сами не свои до белых женщин, нападаете и насилуете, чистым девушкам-южанкам вечером на улицу не выйти... "Да ну?!!!" - взвивается негр, и соглашается побыть в заложниках у линчевателей, пока несколько их представителей обойдут местные школы и колледжи и посмотрят на белых девушек в естественной среде обитания.

Пока южане ездят по школам, негр знакомит своих охранников с новейшей историей США. Узнав о том, что президент - негр, южане хватаются за голову. Ознакомившись с президентством Буша-младшего, они впадают в депрессию, один хочет застрелиться, негр его отговаривает.

К вечеру возвращаются ку-клукс-клановцы, которые ездили по школам. Они совершенно раздавлены, их старший - когда-то суровый подтянутый мужик лет пятидесяти, со стальной сединой и мощной челюстью, а сейчас - разбитый старик, вяло машет рукой и велит отпустить ниггера. Они не только проехали по школам. Они наткнулись на гей-парад, зашли в пару адвокатских контор и бургер-кинг. Вожак ку-клукс-клановцев дрожащим голосом говорит своим соратникам, что они здесь никому не нужны. Негр усмехается и говорит, что это не так, после чего дает южанам несколько адресов.

Следующая сцена - негритянское гетто. Фордики линчевателей останавливаются рядом с достаточно приличными домами, главарь стучит в дверь одного из них. Оттуда выходит опрятная негритянка средних лет и сразу же начинает молотить: "Спасу от них нет, мой старший сын хорошо учится, ему обещают стипендию в колледже, а эти козлы затаскивают его в банду чуть ли не насильно! Среднего сына бьют в школе и заставляют продавать наркотики, он уже неделю сидит дома! Дочери старшей прохода не дают! Муж работает на заводе допоздна, а эти уроды ночью устраивают стрельбу и свой сраный хип-хоп гоняют!" Командир ку-клукс-клановцев слушает и понемногу расплывается в улыбке. Дослушав до конца, он вежливо прикасается двумя пальцами ко лбу и говорит: "Я вас понял, мэм, разберемся". Вечер, за кадром стрельба, вопли, взрывы.

Следующая сцена: на фонарном столбе висят несколько бандитов, внизу свалено грудой оружие, на костре горят пачки наркоты, вокруг ликуют вперемешку ку-клукс-клановцы и приличные чернокожие жители квартала.

Последний кадр - объявление на столбе: "Надоели наркоторговцы? Нет житья от бандитов? Стрельба и рэп по ночам мешают спать? Полиция бессильна? Звоните в "Реформированный толерантный Ку-Клукс-Клан" - наши специалисты будут рады помочь!"

(с) bigfatcat19

(написано, что интересно, еще несколько лет назад)

Показать полностью 1
2180

В Улан-Удэ арестовали троих полицейских. По данным СМИ, они порвали юноше прямую кишку

Октябрьский районный суд Улан-Удэ арестовал троих полицейских по делу о «применении недозволенных методов дознания» к 17-летнему подростку, которого они заподозрили в кражах. По данным СМИ, речь идет о сексуальном насилии над юношей.

В Улан-Удэ арестовали троих полицейских. По данным СМИ, они порвали юноше прямую кишку Новости, Негатив, Подростки, Полиция, Улан-Удэ, Бурятия, Пытки, Изнасилование

О задержании силовиков стало известно 7 июля. Региональное управление СК сообщило, что арест грозит троим сотрудникам уголовного розыска отдела полиции № 2. По версии следствия, 4 июля полицейские задержали и отвезли в отдел подростка из-за подозрения в кражах. В служебном кабинете его избили. Издание «Ариг Ус» со ссылкой на источник написало, что речь может идти о насильственных действиях сексуального характера по отношению к подростку.

Правозащитник Евгений Хасоев заявил «Сибирь.Реалии» (по решению Минюста РФ внесено в список выполняющих функции иноагента — прим. ред.), что полицейские Александр Жимбеев, Чингис Томитов и Федор Минтасов в ходе пыток разорвали юноше прямую кишку. Такие действия квалифицируются по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). По информации «Ариг Ус», силовики снимали пытки на телефон.

В пресс-службе СУ СКР по республике Бурятия не называют статью, по которой возбуждено уголовное дело. «Комментируем только в рамках пресс-релиза, который есть на сайте», — сообщил Znak.com старший помощник руководителя ведомства Дмитрий Столяров.

В региональном управлении МВД заявили, что при попытке задержать подростка он выпрыгнул из окна второго этажа и попытался сбежать. По версии полиции, его поймали и отвезли в отдел, но вскоре отпустили, решив, что он не причастен к кражам. Вскоре подросток попал в больницу. По словам несовершеннолетнего, травмы ему нанесли сотрудники полиции. МВД начало служебную проверку.

https://www.znak.com/amp/205142

9921

Как я расисткой стала

Живу я в Ирландии, потому прямо сильно это безумие с черными нас не коснулось, но наши черные давно уже поняли, что им тут все должны и ходят такие - пальцы веером зубы шифером.
А я - простой мастер маникюра. Кто ко мне только не ходит и черные не исключение. Обычно это довольно заковыристые клиентки - никогда не знают, чего хотят, опаздывают, выносят мозг... Времени на них всегда уходит намного больше, чем на местных. Потому каждый раз, когда ко мне записывается черная клиентка, я выделяю на нее больше времени и сжимаю булки - весело с каждой.

И вот, выпустили нас из карантина и записалась ко мне новая клиентка. Черная. Салон у нас маленький, потому зарплату я получаю за непосредственно каждого клиента. Если клиентка не пришла - и платить не из чего.

В первый раз она опоздала на полчаса. После нее у меня тоже была запись, пришлось перенести. Перенесли на сегодня, на 12... Я предусмотрительно написала ей на бумажке - дату, время, адрес. Мало ли, потеряется, горемычная. К тому же за день до записи мы всегда отправляем смс - ваша запись тогда-то во столько-то. Удобная на самом деле тема.

В 12 она не пришла. В 12.30 тоже. Зато пришла в 14.40. А у меня в 15.00 уже новая клиентка, некуда брать эту черную умницу-красавицу, даже если очень хочется.

Так вот, врывается она в салон и начинает на нас орать - вы мне ничего не прислали, я думала моя запись в три часа, а ну быстро делайте.

Проверили рабочий телефон - все прислали. Та открывает свой телефон и тыкает в имейлы - ничего нет!

Так и мыло мы ее не брали, если на то пошло. А вот в смсках наше ПРОЧИТАННОЕ сообщение - нашлось.

Ответа у дамы - не-а. Говорит давайте тогда перезапишите меня.

А я начинаю закипать. Два раза уже не пришла, в наглую, со всеми напоминаниями. На это время уже два раза можно было записать девочку, которая придет. Говорю честно - ну и смысл мне вас записывать, если вы не приходите. А я ведь вам и бумажку дала с вашей записью, и смс отправила. Я ведь тоже говорю, кушать хочу.

Так ТАКОЙ ор начался!

Да как вы смеете винить меня, что я не прочитала смску!

Да как вы смеете говорить, что не запишете меня еще раз - я ж ведь пришла! На три часа позже, дорогая, но это все формальности.

Это все потому, что я черная, да?..

Нет, дорогая. Это все потому, что ты дура.

4487

Сущность движения

Месяц назад в одном из самых афроамериканских городок США, в Атланте, белым полицейским был застрелен очередной смугляш Рэйшард Брукс. Уголек мирно посасывал палец во время этилового сна в личном автомобиле прямо на проезде в фастфуд ресторан, а когда был пробужден приехавшим копом, то вырвал у полицая электрошокер, за что и был изрешечен из табельного Глока. Место смерти Брукса стало еще одним центром уголькового паломничества, а сам ресторан был сожжен дотла митингующими пендосами. В день независимости США возле злополучного места проезжало семейство Тернеров, но случайно наткнулось на толпу бузотеров шоколадного цвета. Протестующие оперативно взяли в кольцо тачку, а в их лицах читались нотки слепой агрессии, поэтому BATYA принял единственное правильное решение - поскорее съебаться из эпицентра надвигающейся беды, ведь он очень беспокоился за супругу и любимую 8-летнюю дочь Секорию Тернер. Как только он нажал на педаль газа, из толпы послышались звуки выстрелов по машине, а волна панического страха охватила семейство смугляшей. Уже на безопасном расстоянии родители маленькой Секории заметили, что девочка обмякла а вся ее футболка была пропитана кровью. Уже в больнице бедняжка умерла от двух пулевых ранений. Мэр города Кейша Лэнс Боттомс призвала протестующих против жестоких действий полиции «убираться» из этого района, обвинив их в убийстве ребенка.

Стреляй своих, чтобы чужие боялись?
https://yandex.ru/turbo/s/mk.ru/incident/2020/07/06/v-atlant...

https://time.com/5863196/atlanta-shooting-secoriea-turner

Сущность движения Атланта, США, Black lives matter, Убийство, Родители и дети, Негатив
7644

Житель Казани 36 раз позвонил в «скорую», 44 раза на телефон «112», но ему никто не ответил

Житель Казани 36 раз позвонил в «скорую», 44 раза на телефон «112», но ему никто не ответил.

Чтобы отреагировала хоть какая-то служба, мужчина позвонил в полицию и сообщил, что зарезал соседку, рассчитывая, что вместе с полицейскими приедет и бригада врачей. К приезду наряда он подготовился - измерил температуру и давление, но вместо скорой помощи с правоохранителями приехали журналисты канала «Татарстан-24».

«Ложный вызов. А у меня вариантов нет. А если бы я умер? Сейчас у нас идет в стране коронавирус, правильно? Если бы я сдох?», - объяснил Эльбрус Заляев прессе. Теперь мужчине грозит штраф в размере 1500 рублей.

К слову, соседка, которую Заляев якобы зарезал, мужчину поддержала: «А что делать-то? Столько раз звонил».

Скорая до правонарушителя так и не доехала.

270

Какая "неожиданность". Движение black lives matter преобразилось. Они называют себя «черным ополчением»

В США борьба за расовое равенство местами выливается в откровенную анархию

Погромы, поджоги, угрозы. Вооруженным участникам беспорядков из движения black lives matter уже мало сноса памятников. Они называют себя «черным ополчением» и требуют отдать им целый штат, где хотят установить свои порядки.

Нерешительный ответ из автомобиля выглядит скорее как попытка самозащиты. Это — кадры из небольшого городка в Джорджии. Сотни вооруженных чернокожих людей шагают по улицам и пристают к белым автомобилистам.

- Я твой самый страшный кошмар. Ты хочешь поговорить? Мы никакие не Black lives matter.

- Кто вы?

- Мы — черная коалиция. Твой страшный кошмар, я уже сказал. Где наши репарации?

- Что я тебе сделал?

- Вопрос не в том, что ты сделал, а в том, что сделали твои предки.

Сами себя эти люди называют “черным ополчением”. Американская пресса утверждает: они протестуют против самого большого в США монумента конфедератам — скульптуры сторонников рабовладельческого юга выточены в гранитной скале местного парка. Но судя по заявлениям руководителя вооруженных молодчиков, дело не только в памятнике.

«Мы хотим, чтобы афроамериканцев, которые являются потомками рабов, объявили политическими узниками. У США есть выбор: либо выделить нам кусок земли, мы бы предпочли Техас, и дать нам самим всем распоряжаться. Или не мешать нам отправиться куда-то еще, где бы у нас появилась своя земля для создания своего государства», — говорит «ополченец».

Этот человек называет себя “Мастер Джей”. Вербует вооруженных сторонников через свой Инстаграм. В нем же читает проповеди о пользе оружия и вреде капитализма: «Посмотрите что вы сделали — вы заставили черных выйти на улицы. Я не вижу здесь белых ополченцев, скинхедов или реднеков. Где вы? Мы у вас дома».

Звучит как вызов. Те, кому он адресован, в это время собрались в другом штате. Защитники памятников конфедератам ждали провокаций в небольшом городе Геттинсбург, здесь во время гражданской войны разворачивались ожесточенные бои. Некто от имени леворадикальной группировки АНТИФА разместил в социальных сетях призывы сжечь на День независимости американский флаг.

Вооруженная белая толпа весь день жарилась на палящем солнце напрасно. Провокаторы сожгли американское знамя совсем в другом месте — у Белого Дома.

Флаг сожгли у этого палаточного городка, который установили протестующие. Там — Белый дом, а в нескольких метрах дежурит полиция. Но полицейские даже пальцем не пошевелили.

Не имеют права: уничтожение знамени — это проявление свободы слова, которая закреплена первой поправкой к американской Конституции. Так решил верховный суд США. Так что никто из провокаторов не будет наказан. В отличие от вандалов, уничтожающих памятники. Согласно указу, недавно подписанному Трампом, им грозит до 10 лет в тюрьме. Но кого это останавливает? В Балтиморе снесли очередной монумент — Христофору Колумбу.

В Портленде на улицах — снова беспорядки. В Чикаго в перестрелках пострадали 74 человека, 13 убиты. Но, пожалуй, больше всего Америку удивил чернокожий рэпер Канье Уэст, он вдруг объявил в Твиттере, что собирается баллотироваться в президенты. Его публично поддержала жена — светская львица Ким Кардашьян и миллиардер-изобретатель Илон Маск. Пока не понятно — шутка это или тщательно продуманный предвыборный маневр.

Юлия Ольховская

via

Показать полностью
2397

Ответ на пост «В Сиэтле водитель объехал по обочине полицейские кордоны, выставленные на трассе за пару сотен метров от протестующих, чтобы въехать в них» 

Ответ на пост «В Сиэтле водитель объехал по обочине полицейские кордоны, выставленные на трассе за пару сотен метров от протестующих, чтобы въехать в них» Авто, США, Протест, ДТП, Сиэтл, Негры, Black lives matter, Феминизм, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «В Сиэтле водитель объехал по обочине полицейские кордоны, выставленные на трассе за пару сотен метров от протестующих, чтобы въехать в них» Авто, США, Протест, ДТП, Сиэтл, Негры, Black lives matter, Феминизм, Ответ на пост, Длиннопост

Водителем тачки, сбившей двух протестующих BLMщиков в Сиэтле, оказался негр, а пострадавшими — две фемки 24 и 32 лет от роду, одна из которых уже умерла.

https://rg-ru.turbopages.org/s/rg.ru/2020/07/05/v-sietle-vod...

Показать полностью 2
2783

Слишком много белых в помещении

Этой молодой особе, стало не комфортно, от того что, в помещении было слишком много белых людей. И она попросила по возможности, их удалиться. Очень интересно будет понаблюдать, исключат ли её из универа за эти слова.

https://twitter.com/MrAndyNgo/status/1227731045207793665?s=2...

Уточнение: #comment_173799627

1597

В Сиэтле водитель объехал по обочине полицейские кордоны, выставленные на трассе за пару сотен метров от протестующих, чтобы въехать в них

Один пострадавший находится в реанимации в тяжёлом состоянии с травмами, угрожающими жизни, второй - с серьезными травмами.

https://www.reddit.com/r/PublicFreakout/comments/hl0pct/two_...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: