Новый станочек в мастерской

Есть модные слова типа тизер, трейлер и все такое. Не люблю иностранщину. Как это называется по русски? Раньше использовали слово анонс, которое тоже не русское ни разу. Тем не менее у меня анонс!

Ко мне приехал новый станок - фрезер ЧПУ. Поле 900х600, водяной шпиндель 2.2Кв.

Новый станочек в мастерской ЧПУ, Фрезерный станок, Столярка, Столярная мастерская

Теперь моя мастерская выглядит, как будто тут что-то взорвалось. У меня для всего было свое место, а сейчас все это будет укладываться по новому. Станок отъедает достаточно много места + к нему желательно иметь подход с 3-х сторон.

Новый станочек в мастерской ЧПУ, Фрезерный станок, Столярка, Столярная мастерская

Теперь предстоит знакомится с новым софтом и железом. А еще оказалось, что у меня нет нужных фрез! Вроде была договоренность, что поставщики станка дадут начальный комплект, но мне досталась только одна фреза, даже гравировальной нет :(. Нужно будет ехать в Питер и покупать где-то хоть парочку штук для начала.

Станок будет использоваться для обработки дерева.
На вопросы готов ответить в комментариях, а по работе станка расскажу по мере  набора опыта.

Про мою мастерскую можно почитать тут www.andrushki.net

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

эх где бы такую мастерскую ) завидую от лица каждого жителя многоэтажки

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам ее построил, раньше жил в многоэтажке. Просто нужно взять и сделать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. сейчас у тебя частный дом? збс. просто нужно купить частный дом. малаца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, частный дом за городом, мастерская на участке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку