Новый способ знакомства

Сейчас у девушек стало модно "терять" недорогую вещицу ради знакомства. Например специально теряет пустой кошелек со своим адресом в надежде, что "Принц на белом коне" прийдет ее вернуть, а она пригласит его на чай ... и пошло поехало...=)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А это идея :) оставить в кафе старый айфон и ждать честного рыцаря

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше наламинируй себе кучу студенческих билетов/пропусков в офис/водительских удостоверений, и раскидывай везде))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг кто-нибудь найдёт два одинаковых?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это знак!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

найди 3 и получи вторую чашку чая бесплатно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Айфонов не напасешься.

Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу что я очень жадный или не честный, но я бы оставил айфон себе) Вот смотри, с одной стороны конкретная банальная вещь. Я знаю что это айфон, я знаю его характеристики, знаю что он не взорвется или не уедет к маме в иваново))

А с другой стороны кот в мешке. или девушка в мешке. Или девушка с котом! Я не знаю ни как она выглядит, никаких параметров и вообще ничего. Даже на заводские настройки не откатить при надобности)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну внутри телефона есть её фотки, это же очевидно. Да и я же говорю, старый айфон, зачем его оставлять. Я за себя уверена, что подтяну больше чем на 5к ^^

Автор поста оценил этот комментарий

Чревато оставлять айфон у себя. Если только не перепрошивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если только это не айфон 2g - с новыми фотками девушки датированными. Тогда уже и можно отдать /выкупить у нее айфон/ познакомится итд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку