9084

Новый способ определять дома ли хозяева

Обратил внимание выходя из квартиры, что у соседа на ручке появилась краска, зная что его щас нет понял что это метка. Вот такая

Новый способ определять дома ли хозяева Предупреждение, Метка, Подготовка к краже, Длиннопост

До этого 2 дня висела на двери реклама вот такая

Новый способ определять дома ли хозяева Предупреждение, Метка, Подготовка к краже, Длиннопост

Очень хороший способ метить квартиры. Хозяева отсутствают если не убирается эта фигня. Пока соседа нет буду теперь срывать ее. Будьте внимательны.

Дубликаты не найдены

821 комментарий

по актуальности
+1126

всегда убираю у соседей на этаже эту фигню, если висит дольше дня

раскрыть ветку 299
+1180

сосед может из Лиги Лени и не убирать, просто в лом, а сам дома постоянно торчит, вот увидеть рожу вора, он залез, а там чувак жует пиццу и сидит за компом в Пикабу)))))))))))))

раскрыть ветку 186
+1297
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 97
+246

Может для соседа плохо кончиться такая встреча...

раскрыть ветку 44
+22

Будет как у этих негров

https://youtube.com/watch?v=6A8uufqcWuo

раскрыть ветку 2
+35
Если воры взламывают вашу дверь, начните взламывать её со своей стороны. Этим вы введете воров в замешательство.
+78

Он специально не убирает, воров поджидает.

раскрыть ветку 7
+23
Увидеть бы рожу вора когда он входит а там его чудо такое встречает.

Многие собаки не лают и не реагируют на шум за дверью когда нет хозяев дома. Но вот если ты вошел...
раскрыть ветку 7
+10

вот я из лл. 2 кв соседей не живут у них висит реклама и у меня. но бывает нападет чтото собираю всю рекламу и выкидываю. у соседей тоже)

раскрыть ветку 8
+3
Я видела эти рожи! Ситуация: сплю, просыпаюсь от топота по квартире (как я не услышала вскрытие двери не знаю), я была в маленькой комнате, они видно сначала прошли в большую, потом пока я пыталась проснуться и сообразить что происходит, открылась дверь, я увидела сильно удивленную рожу, дверь закрылась, эти товарищи тут же скрылись. Понятное дело никого не нашли. Я сильно порадовалась, что это были обычные воришки и я осталась цела и невредима.
+3
Вот так?
+2
Вот вот, у меня неделю висела, соседям и мне было день убрать.... потом куда то пропала)
раскрыть ветку 2
0

Два месяца висела подобная бумажка на двери, дома она не нужна, выкидывать лень, и маленькая мысль а вдруг пригодится))))

0

ну у меня успешно неделю висела какая-то фигня недавно, никуда не уезжал.

0

Драссссьте, я Вам тут еще жвачки принес.

0

Мне иногда влом снимать, поэтому может несколько дней висеть =))

раскрыть ветку 1
0
Сидит с ружьём напротив двери и ждёт гостей
0

во всей своей красе, командир диванных войск.

-3

Это буду я

-3

рожа как из поста будет https://pikabu.ru/story/vor_intelligent_5935657

+289

Такие метки только бакланы оставляют. Продуманные без палева исполняют, например, кладут печеньку под коврик, а потом проверяют раздавлена или нет..
Проверьте под ковриком, я находил :-)

раскрыть ветку 83
+390
Нет коврика, нет печенек, нет печенек - нет проблем
раскрыть ветку 29
+81
И еще рядом теплое молочко ставят-пришел домой,поднял коврик и вуаля у тебя молоко с печеньками
+77

Странные проверки. А если человек из дома не выходит несколько дней? Привет фрилансерам.

раскрыть ветку 10
+52

По-этому коврики ПЕРЕД дверью- это зло))))) Лучше положить коврик изнутри)

раскрыть ветку 20
+38
Какие печеньки? Кусочек спички в щель снизу, волосок приклеить в конце концов, печеньки, блять им!
раскрыть ветку 1
+10
У меня так коврик спиздили.
раскрыть ветку 1
+3
Такие метки только бакланы оставляют. Продуманные без палева исполняют, например, кладут печеньку под коврик, а потом проверяют раздавлена или нет..
Проверьте под ковриком, я находил :-)

Чистый пол, чистый коврик - так и питаться можно!

+18
Печеньки лучше сразу на площади раздавать, тогда и страну целиком можно вынести.
раскрыть ветку 2
+1

Когда под ковриком спаунер печенья

0

Волос слюной приклеивают ещё на петли, заметить можно только если точно знаешь где и что искать.

0

Это домового переманить хотели.

0

Домовой может сожрать.

-31
Я уже 10 лет не видел ковриков в подъездах. Только в хрущах у пенсов
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+106

Чувак, будь моим соседом!

Предлагаю тебе пиво и воблу.

Когда мою квартиру обносили, ни одна сука не вышла, и сутки дверь на распашку была - ментов хер кто вызвал

раскрыть ветку 7
+49

так они и вынесли

раскрыть ветку 5