13

Новый способ доставки писем и уведомлений от Почты России

Новый способ доставки писем и уведомлений от Почты России Почта России, Почтальон, Лень, И так сойдет, Длиннопост
Новый способ доставки писем и уведомлений от Почты России Почта России, Почтальон, Лень, И так сойдет, Длиннопост

27 июля 2018 г. Старый Оскол, мкр. Конева.
Просто упаковка была сшита ниткой толстой и потом просто разрезана и оставлена так. Еще были какие-то платёжки, рассмотреть не успел, т.к. опаздывал на работу. По этой же причине прошу прощения за качество фото. Даты стояли этого месяца.
Не знаю, куда подать жалобу, в ПР точно бесполезно.

Скоро просто под подъезд будут бросать...

Найдены дубликаты

+2

Бросать под подъезд это ещё не крайняя точка. Сходить на почту за письмом и простоять там часочек другой, вот это будет край. Так хоть в подъезд заносят. 5 минут изучения фамилий в своём подъезде и вот письмо уже в руках.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Слышу как говорит: "Да за эти деньги пусть сами разбирают"...

+1

М-да, я кстати пару раз натыкалась на письма из налоговой, воткнутые в щель между дверью подъезда и косяком, хотя в подъезд можно было пройти (ремонт шел, доводчик сняли и дверь была заметно приоткрыта).
А все лежащее поверх ящиков у нас добрые старушки не глядя смахивают в коробки для спама - не раз и не два вытаскивала из кучи бумажек свои извещения.

раскрыть ветку 1
+1

Видать это всеобщая у них на почте мода, и никого не ебет что я бы не хотел чтобы соседи знали за что и сколько я должен, в том числе и мои налоговые и не только извещения. А дети или вообще ебанутый человек может взять и унести твои извещения просто по приколу

+1
Шведский стол можно сказать от почты России.еще бы посылки так выкладывали.
раскрыть ветку 1
+1

Пока такие уроды не будут огребать, все будет только хуже. Пока всем насрать, такому вот почтальону еще больше насрать.

0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, время съемки и полный адрес, где были сделаны фотографии.

раскрыть ветку 3
+1
Старый Оскол, Конева 9, 2 подъезд. Время 18:40, 27.07.18
раскрыть ветку 2
0

Спасибо за информацию. Я направлю запрос коллегам.

раскрыть ветку 1
0

У нас такое регулярно, правда не с письмами а коммунальными квитанциями, думаю написать куда надо, пусть почтальона взъебут

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: