Дубликаты не найдены

+12
Земля - крестьянам! Бестолочь....
раскрыть ветку 7
+6

а заводы -рабочим.

раскрыть ветку 5
+3

а воду- матросам.

раскрыть ветку 4
-2
— Землю — рабочим, фабрики — крестьянам
― А может, наоборот?
― Пробовали уже... Полная хуйня получается.
+6

Владимир Ильич имел в аттестате высший балл по всем предметам (кроме логики) и никогда бы не написал слово сука, обращаясь к Гузеевой, не выделив его с обоих сторон запятыми.
Видимо это какой-то ненастоящий Ленин.

раскрыть ветку 4
+2
Несмотря на это, читая его сочинения (и Сталина) не устаешь попадаться насколько блестяще и четко критически раскладывают по полочкам, те положения, которые сегодня звучат из уст политических деятелей разного пошиба.
Вообще, создаётся впечатление что в 19м веке люди были умнее чем сейчас. Хотя ожидается что, вроде как должно быть наоборот)
раскрыть ветку 1
+2
Ленин умнее. Остальные не очень
0
За столько лет подпортился немного
0

самозванец

+1
А какой слоган у передачи?
+1

земля - рабочим...

раскрыть ветку 1
+1

Заводы - крестьянам

+1
"слышь ты из какой партии вообще?"
+1
Бля пиздато)))
Похожие посты
9724

Давай поженимся

Все наверно слышали про эпичное шоу Ларисы Гузеевой и Ко "Давай поженимся".

Знаю о нем, т.к. бабуля регулярно смотрит и мне советует сходить, мужа найти))).

Так вот,сегодня в жизни услышала про него. Дело было в лифте здания "Известий" на м. Пушкинская (МСК), оказывается там площадка этого шоу.

Спускаюсь я и еще несколько человек. Диалог двух мужчин.

- На передачу "Давай поженимся" уже третий раз прихожу.

- И что, до сих пор жену не нашел?

- Да какой там. Вот в прошлый раз с одной "поженили". Выходим с передачи, я ей говорю - Ну пошли что ли, посидим где-нибудь, познакомимся.А она отвечает - Да ты че, мне домой надо, меня муж ждет.

Бабуле рассказала, она мне не поверила. Грит, этот мужик врал наверно. Эхх, святая простота, верит, что на этом шоу люди действительно судьбу находят.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: