Новый скандал, после Тома Хэнкса. На этот раз Билл Мюррей отличился

Новый скандал, после Тома Хэнкса. На этот раз Билл Мюррей отличился Доброта, Добро, Билл Мюррей, Актеры и актрисы, Щедрость, Концерт

добротой.

Пользователь Reddit под ником nickgrayiscool рассказал о походе на концерт кантри-группы The SteelDrivers в городе Чарлстон. По его словам, на то же выступление пришёл знаменитый американский актёр Билл Мюррей. Он купил все доступные билеты, после чего раздал их людям в очереди.


Мюррей живёт в Чарлстоне и является для местных жителей «легендой». В 2014 году он присоединился к свадебной фотосессии в центре города и стал героем фотожаб. Пользователи Reddit из Чарлстона рассказали несколько своих историй с Мюрреем. Один из комментаторов зашёл в супермаркет и услышал, что кто-то свистит. Обернувшись, он увидел Мюррея, который «подарил ему самую хитрую улыбку на свете» и просто ушёл.


Другой пользователь вспомнил, что актёр любит ходить на чужие вечеринки в городе и общаться с людьми. По его словам, когда Мюррея узнают, он говорит «вам всё равно никто не поверит» и покидает празднование. Жители Чарлстона заметили, что почти у каждого есть «короткая странная история с Биллом Мюрреем».


"Я живу в Чарлстоне. Иногда вижу, как он катается по городу на небольшом красном мопеде. Потрясающе"

MuhNamesDaniel

пользователь Reddit


Одна из главных легенд, связанных с актёром: он ворует картошку-фри у незнакомых людей. В 2016 году пользователям Reddit удалось запечатлеть этот момент.

Всё о кино

19.4K постов57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим, SteelDrivers охуительная классическая блюграсс-группа. Первый альбом у них был самый пиздатый на мой вкус (Крис Степлтон охуителен), но и дальше тоже неплохо. В моих постах они не раз появлялись.


https://www.youtube.com/watch?v=tA65WcgTCvE

https://www.youtube.com/watch?v=-hVa-d2zq-I

https://www.youtube.com/watch?v=6HcGm_LMbSg

https://www.youtube.com/watch?v=QAxEJ67MIH4

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего необычного. Весьма уныло. Подобных групп пруд пруди во всех жанрах.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

что в группе, которая играет классический блюграсс и делает это как боженька, должно быть необычного? это блядь всё равно что сказать "посмотрел я какой-то фильм, сказали что комедия. херня какая-то смешная, совершенно несерьёзное кино" - уровень идиотизма критики примерно такой же. ну и знакомство с творчеством группы за пару минут - збс, да.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человек высказал своё мнение — ему не понравилось. Я понимаю, что ты это воспринимаешь как личное оскорбление, но попробуй принят тот факт, что у другого человека могут быть отличные от твоего мнение и вкус.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Мне не понравилось" - нормальная оценка, абсолютно. "Ничего необычного" как недостаток блюграсс группы - это, в третий раз повторяю, всё равно что сказать "эта комедия мне не понравилась потому что она смешная". Просто потому что блюграсс - пиздец какой консервативный стиль музыки. И любители этого стиля любят эту группу в том числе и за консервативность и "обычность".


Это всё равно что ругать металлику за то, что у них гитары жужжат перегрузом и Хэтфилд рычит всякое.


Короче, человек пытается свои личные вкусы оправдать какой-то аргументацией и делает это нелепо.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обрати внимание, что он ни слова не сказал про блюграсс. Это не важно. Важна сама музыка и отношение к ней, а какой это жанр дело десятое.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Важна сама музыка и отношение к ней, а какой это жанр дело десятое.

Это именно "этот фильм говно потому что он смешной" в разговоре о комедии. Человек может не любить смешное? Да. Будет ли фраза "этот фильм смешной, поэтому он говно" в контексте обсуждения комедии идиотизмом? Тоже да.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты приводишь неправильную аналогию. Правильнее будет: "Ничего необычного. Весьма уныло. Подобных фильмов пруд пруди во всех жанрах."

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Порой достаточно 10 секунд, чтобы оценить музыкальные способности группы, пары песен хватит, вполне, чтобы оценить их стиль.

А все эти "как боженька" - ваше собственное мнение. Вам нравится - хорошо. Но если она нравится вам, это не делает группу эталоном. Не навязывайте своё мнение другим и адекватно относитесь к тому, что другим людям группа может не нравится. В противном случае, сидите на форумах этой группы с 1000-ой, дай бог, русскоязычных фанов этой группы и хвалите группу друг перед другом.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз: эта группа считается эталоном в данном конкретном жанре (особенно забавно слушать про "музыкальные способности", учитывая что SteelDrivers это случайное объединение очень крутых и дорогих сессионщиков). И безумно популярна в кантри-тусовке. Что в российской, что в США. Это кагбэ факт и спорить с этим глупо. То, что блюграсс в принципе как жанр музыки - пиздец однообразный (и фанаты блюграсса считают любое отклонение от канонов недопустимым и ужасным) это уже вообще другой разговор. Ругать блюграсс за то, что он однообразен - это точно такое же ебланство, как ругать комедию за то, что она смешная.


А так - вон, у Стаса Михайлова дохренища русскоязычных фанов. Слушайте его. Тимати какой-нибудь (или что там сейчас модно у школоты, яхз просто) тоже собирает огромные толпы на концертах. Вот где музыка, вот где, оказывается, суть.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То что вы, и такие как вы считаете её эталоном, не делает её эталоном для всех и не заставляет автоматически считать её эталоном. И. О боже. Не заставляет признавать её исполнения за чудесную музыку.

Меня так забавляет как вас прёт и вы брызжете слюной от того факта, что кто-то с вами не согласен, особенно, когда речь касается вкусов )) Вот уже по истине поведение не зрелого ещё мозга или не развитого ) Сколько вам? 11-ый класс в прошлом году закончили?


Какое у вас низкое мнение о самой музыке и её возможностях. Вот уж не знал, что однообразие стало чем-то... Ммм... Даже не знаю как сказать. Оправдываться ограничениями жанра, а не способностями музыкантов.

UPD. Мне аж стало не по себе от ваших слов "То, что блюграсс в принципе как жанр музыки - пиздец однообразный". Я не поверил. Ибо в отличие от некоторых, музыку и её возможности я ценю. И послушал 3-4 часа bluegrass. И пришёл к выводу, что жанр нормальный, а не ограниченный инвалид, и очень даже есть место разнообразию. Впервые вижу, чтобы кто-то в целях оправдать свою любимую группу ругал жанр. Вот это невежество так невежество. Так что лично для себя я решил окончательно: steeldrivers - скучная, однообразная, посредственная группа. И в живую они звучат часто ужасно. Когда не способны настроиться хорошо, чтобы на выступлениях всех было слышно хорошо, и, например, скрипку не заглушали другие, что её пиликанье едва слышно. И это в жанре, где регулярная смена ведущего инструмента является отличительной чертой, как я читал. Или когда в припевах подпевка не успевает вовремя вступить и спешит присоединится к вокалисту. "Великолепное" мастерство.
Я бы постеснялся называть группу эталоном жанра, просто по тому, что их полюбили люди. Люди, знаете ли, и ваших Тимати и Махайлова любят. А миллионы ещё и Бибера обожают. Называть steeldrivers эталонами жанра просто по тому, что их любят, всё равно что называть эталонами всецело рока 3 аккордовых Цоя, Машину Времени, ДДТ и т.д. (ох и срублю я щас минусов за то, что коснулся святых)

На сим я заканчивают сию бесполезную для себя беседу с тем, кто способен лишь оскорблять, когда кто-то не признаёт его вкусы абсолютными.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительно - пойду-ка я какой-нибудь балет посмотрю пару часов, статейку в википедии почитаю - и сразу же начну в нём разбираться. Ещё раз: "не нравится" - совершенно нормально, мне тоже дохрена всего не нравится. Мне, может, Френк Заппа или Пинк Флойд не нравятся, но если я буду говорить что-то вроде "Заппа какую-то хуйню играет грязно и невпопад, вообще нихуя не понятно" - меня любой более-менее разбирающийся в музыке человек ебланом будет считать и вполне заслуженно. Деточка, для понимания: steeldrivers не моя любимая группа даже близко, я их лет пять слушал в последний раз. И к блюграссу в его классическом виде я отношусь достаточно прохладно.


Ну и да, несмотря на то что я терпеть не могу русский рок - говорить что Машина Времени, ДДТ или Цой не являются эталонами этого самого русского рока - это кретинизм 99 левела.


Да, хотя бы по последнему пункту немножко сошлись, ну, за вычетом ваших анальных фантазий про абсолютные вкусы.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, надо будет послушать
5
Автор поста оценил этот комментарий

Столько матов в великом и могучем, а ты всего 2 запомнил :|

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, за один комментарий улететь в игнор :D @hellsq, да у тебя припекает. Музыку я люблю и ценю, но странно видеть, когда в двух предложениях 2,5 мата, вот и все.
Попроси друзей подарить тебе огнетушитель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

охуеть, использование школоюмора ведь намного лучше, чем мат. ещё раз убедился, что решение было совершенно правильным.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку