7549

Новый скандал, после Тома Хэнкса. На этот раз Билл Мюррей отличился

Новый скандал, после Тома Хэнкса. На этот раз Билл Мюррей отличился Доброта, Добро, Билл мюррей, Актеры, Щедрость, Концерт

добротой.

Пользователь Reddit под ником nickgrayiscool рассказал о походе на концерт кантри-группы The SteelDrivers в городе Чарлстон. По его словам, на то же выступление пришёл знаменитый американский актёр Билл Мюррей. Он купил все доступные билеты, после чего раздал их людям в очереди.

Мюррей живёт в Чарлстоне и является для местных жителей «легендой». В 2014 году он присоединился к свадебной фотосессии в центре города и стал героем фотожаб. Пользователи Reddit из Чарлстона рассказали несколько своих историй с Мюрреем. Один из комментаторов зашёл в супермаркет и услышал, что кто-то свистит. Обернувшись, он увидел Мюррея, который «подарил ему самую хитрую улыбку на свете» и просто ушёл.

Другой пользователь вспомнил, что актёр любит ходить на чужие вечеринки в городе и общаться с людьми. По его словам, когда Мюррея узнают, он говорит «вам всё равно никто не поверит» и покидает празднование. Жители Чарлстона заметили, что почти у каждого есть «короткая странная история с Биллом Мюрреем».

"Я живу в Чарлстоне. Иногда вижу, как он катается по городу на небольшом красном мопеде. Потрясающе"

MuhNamesDaniel

пользователь Reddit

Одна из главных легенд, связанных с актёром: он ворует картошку-фри у незнакомых людей. В 2016 году пользователям Reddit удалось запечатлеть этот момент.

Дубликаты не найдены

+1205

Билл Мюррей купил все доступные билеты, после чего раздал их людям в очереди

Он все еще живет в "Дне сурка" и продолжает делать людям добро.

раскрыть ветку 126
+335
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 91
+116

Ограбить инкассаторов. Сразу свалить в другой город. Зациклить этот день, пока тебя ещё не нашли, но деньги уже при тебе.

раскрыть ветку 81
+5
Этот день будет хорош в течении 30-40 повторов, а что потом? С каждым днём этот день все больше и больше будет превращаться в ад. Твоя жизнь утратит смысл так как ничего не изменится и на утро снова станет как было, все твои старания испарятся, никто не вспомнит твоих добрых дел. Ты не сможешь умереть ибо проснёшься в том же дне, ты не сможешь ничего изменить. День будет повторяться сотни тысяч раз и постепенно у тебя поедет крыша.
раскрыть ветку 8
+84
И тебе добра)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+63

Это фото связано с ещё одним постоянным приколом Билла:

приходить в бар, вставать на место бармена и обслуживать посетителей. С одним "но" - что бы у него не заказали - он всем наливал свою любимую текилу, и только текилу!

:-)

раскрыть ветку 3
+37

А еще он работал официантом в кафе

раскрыть ветку 4
+4

"Кофе и сигареты"

раскрыть ветку 3
+28

https://pikabu.ru/story/o_filme_quotzerkalo_dlya_geroyaquot_...

Советский фильм "Зеркало для героя". Очень удивил и поразил. Чем-то похож на "День сурка", но совершенно никак не связан с этим фильмом. Ни разу не слышал и не видел этот фильм. Посмотрел, очень понравился.

раскрыть ветку 2
0

Один из моих любимых! Он очень крутой, с кучей мелких деталей.

Что характерно, в оригинальной повести никакого "дня сурка" нет - там просто про быт шахтеров того времени. Хотя эта атмосфера очень интересно передана.

0
Спасибо огромное за наводку и на сам фильм и на пост с обсуждением!
+79

Может у него какое-то расстройство шизопатического спектра что искривляет его картину мира в сторону добра и он думает что зло победить можно только добром?

раскрыть ветку 16
+150
А может и победит еще. Кто знает.
раскрыть ветку 12
+15
Прикалывается, он же комик, к тому же знаменитый, ему можно.
+6
Темнота не может изгнать темноту. Только свет может сделать это. Ненависть не излечит ненависть. Только любовь может. Это не расстройство - для Человека это норма.
0

а может ему просто одиноко

+5
По сравнению с ним и с Хэнксом, бедного Киану Ривза вообще в тюрму на пожизненое отправят
0

если у него есть деньги на это, то почему бы и нет?

раскрыть ветку 1
+1
У многих есть деньги на это.
Но лишь единицы так делают.
0
They say we’re young and we don’t know

We won’t find out until we grow

Well I don’t know if all that’s true

Cause you got me and baby I got you...
+112

Классный пацан этот Мюррей!

раскрыть ветку 7
+71

И не говори, этот малой могёт!

раскрыть ветку 4
+64

Крутой шкет, о чем речь!

раскрыть ветку 3
-22
Ну кроме момента с Охотниками за приведениями 3 .если бы не он мы бы не получили Охотниц .
раскрыть ветку 1
0

Там он тоже КЛАССНЫЙ, хотя фильм говнецо знатное.

ещё комментарии
+103
Мы все равно не поверим, хотя бы для того, чтобы сделать Биллу приятное.
раскрыть ветку 1
0

где-то на пикабу кто-то писал, что есть основания полагать, что Мюррей как человек-дерьмо. не зря я ему не поверил

+155

да круто, когда ты крутой чувак, воровать картошку и заниматься хуйней это мило и прикольна. а если бы это делал обычный чувачело то он получил пиздюлей :DD

раскрыть ветку 7
+106
Хм... А ведь может быть он специально к этому и шёл, мечтал стать знаменитым актёром, чтоб потом чудить без зазрения совести
раскрыть ветку 4
+5

блин, запишите меня в актёрку, ну или там через постель... кто знает как туда попасть? картошечки очень хочется

раскрыть ветку 3
+3
Когда рандомный мужик у меня картошку возьмёт, мне булет неприятно. А когда это будет любимый актёр — будет приятно. Так что всё норм
+2
В этом случае, главное вовремя смыться.
+56
Есть фото где он ворует картошку-фри.
раскрыть ветку 9
+162
раскрыть ветку 7
+39

ах, как хочется вернуться...

раскрыть ветку 6
-32
ещё комментарий
+178

На фоне последних событий заголовок

Новый скандал, после Тома Хэнкса. На этот раз Билл Мюррей отличился

Ожидаешь истории в духе Вайнштейна и Спейси

раскрыть ветку 28
+167
Тоже напрягся, не хотелось бы услышать то же самое про Билл, мать его Мюррея!
раскрыть ветку 18
+7
Что за кинчик на гифке?
раскрыть ветку 16
+1
Билла*
+8
А что там с Томом?
раскрыть ветку 3
+17

ох, сынок, лучше тебе не знать

https://pikabu.ru/story/teper_doshla_ochered_i_do_toma_khyen...

раскрыть ветку 1
+10
Он тоже классный парень, как и Билл Мюррей)
+5

Так ведь отсылка на пост про Тома Хэнкса, где написали что "актрисы жалуются на его доброту, на то что он хорошо к ним относится и поздравляют с днём рождения". Тоже с провокационным заголовком был, совсем недавно)

+15
А что за последние события? Подскажите пожалуйста) Я просто в танке по деревне сейчас катаюсь в костюме розового животного.
раскрыть ветку 2
+9

На первого было выдвинуто 100500 обвинений в домогательстве со стороны актрис, второй в бородатые года домогался до 14-летнего парниши, а затем начал говорить, мол не помню ничего подобного, но ты все равно прости, я возможно был пьян, и вообще я гей.

раскрыть ветку 1
+1
А я ни на секунду не сомневался, что история будет добрая
+81
+33
На кинопоиске читал, что он часто ссориться с другими актерами и мало кто соглашается играть с ним.
раскрыть ветку 3
+264

Ну бля, если он постоянно тырит их картофан, то о чем речь вообще?

раскрыть ветку 2
+3

Актёрам нынче мало платят, надо как-то прокармливать себя.

0

это он еще легко отделался

https://www.youtube.com/watch?v=JjZ0oRkETK8

+20

вообще у мюррея тяжелый и вспыльчивый характер, кек

раскрыть ветку 4
+52
Скорее всего, ему просто срать на мнение окружающих и нравится делать то, что хочется.
раскрыть ветку 1
0

скорее всего нет

0

"Примадонна..."

0

Ага, он официально записан в мизантропы)

+9
Укради мою картошечку
ещё комментарии
+7
Мне каж Мюррею просто одиноко
:(
+13

На мой взгляд отличный комик:)И жена у него красавица)

ещё комментарии
+26

Что там делает Lord Voldemort?

раскрыть ветку 10
+4

он скорее на Питера Грина похож

раскрыть ветку 9
0

Zed Dead

раскрыть ветку 1
-7

Вообще-то - это Ральф Файнс)

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4
+3
Вам все равно никто не поверит
+3

Вот так сойдешь тихонько с ума, а все решат, что ты прикалываешься

+3

Он ТАК одинок...

+7
да заебало это. даже если они убийцы.... какое отношение это имеет к актёрскому мастерству?
раскрыть ветку 3
+10
Потому что продюсеры в этом бизнесе давно и им виднее как репутация актеров в их проектах влияет на выручку, чем экспертам с пикабу.
+4
Никто не хочет дружить и работать с бандитом.
ещё комментарии
+2
А почему "скандал"?
+2
Билл такой местный сумашедший))
+2
Еще не было этой картинки?
+5

Между прочим, SteelDrivers охуительная классическая блюграсс-группа. Первый альбом у них был самый пиздатый на мой вкус (Крис Степлтон охуителен), но и дальше тоже неплохо. В моих постах они не раз появлялись.

https://www.youtube.com/watch?v=tA65WcgTCvE

https://www.youtube.com/watch?v=-hVa-d2zq-I

https://www.youtube.com/watch?v=6HcGm_LMbSg

https://www.youtube.com/watch?v=QAxEJ67MIH4

раскрыть ветку 17
+2

Ничего необычного. Весьма уныло. Подобных групп пруд пруди во всех жанрах.

раскрыть ветку 10
+1

что в группе, которая играет классический блюграсс и делает это как боженька, должно быть необычного? это блядь всё равно что сказать "посмотрел я какой-то фильм, сказали что комедия. херня какая-то смешная, совершенно несерьёзное кино" - уровень идиотизма критики примерно такой же. ну и знакомство с творчеством группы за пару минут - збс, да.

раскрыть ветку 9
+1
+1
Спасибо, надо будет послушать
0

Столько матов в великом и могучем, а ты всего 2 запомнил :|

раскрыть ветку 3
+5

Ого, за один комментарий улететь в игнор :D @hellsq, да у тебя припекает. Музыку я люблю и ценю, но странно видеть, когда в двух предложениях 2,5 мата, вот и все.
Попроси друзей подарить тебе огнетушитель.

раскрыть ветку 1
-12

мда, интересно, почему посты и комментарии про музыке лезут минусить те люди, которым эта самая музыка категорически похуй? хотя, риторический вопрос же.

ещё комментарий
+1

Пост добра и всё такое, но кто знает, когда голоса велят ему открутить газовый шланг.

+1
Билл! Мать его Мюррей!!!
0

Где-то должен сидеть пришелец-волшебник, который заставляет богатых и знаменитых мужчин беспорядочно трахаться.

0
Мюррей и в молодости был прикольным
0
0

я уверен у каждого в этой очереди были деньги на билет, поступок ради поступка

0

"Живи долго и счастливо Билл" - сказал бы я ему при встрече, пожимая его крепкую старческую руку.

0
А я думал он в Беверли Хиллз живёт.
0

Он будет самым клёвым призраком после смерти

0

Сейчас всю эту инфу про Мюррея слово в слово услышала на радио Рекордс. Они тоже читают Пикабу? ))

0

да, охуеть, вот это Человек - появляется на чужих свадьбах и вечеринках, свистит, улыбается, катается на красном мопеде и пиздит картошку фри! какой же он клёвый, ну просто невозможно!! а какой пост хороший, да о таком-то человеке!! спасибо!!!!

0

эдакий американский дмитрий маликов

0

ТС ты МОНСТР. Нельзя делать такие заголовки, я когда прочитал заголовок, просто не поверил что вокруг этих актеров мог бы разгорятся какой нибудь серьезный скандал. Но после скандала с Кевином Спейси нужно быть готовым ко всему, я не пережил если еще хотя бы один из моих любимых актеров стал предметом линчевания. Я и так теперь не знаю как буду пересматривать "Заплати другому". А тут еще и "Большой", "Терминал", "Зеленая миля", "Тернер и Хутч", "Трудности перевода", "День сурка", "Новая рождественская сказка", не надо так!) Для меня Билл Мюррей всегда был безнадежным романтиком, а Том Хэнкс здоровенным добряком. И я не хочу чтобы это менялось!)

0

Интересно, а если его не узнают, сможет Билл отхватить лещей?

0

Чумовой мужик!

0
Фотку! Давай фото где Мюррей картошку тырит!
0

Не знаю как так произошло, но я думал, что Билл Мюррей и Том Хэнкс - один и тот же человек.

0
Картошки, гэтаму хлопцу)
0