Новый сезон скоро

Новый сезон скоро
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Только посмотрел последние 3 серии, ни одна не зацепила, если только первая немного, похоже сериал скатывается в лютое говно.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чем зацепила, поделитесь? Есть консоль ВР в которой не снижен болевой порог даже в файтингах. И в этом файтинге 2 би-любознательных негра жахаются тайком от жены. Все это вскупе с ебейшим количеством самокопания и обсуждений чувств. Была одна надежда на их фишку с неожиданной развязкой, но и тут мелодраматичный облом.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так развязка там была в том что главные персонажи не ассоциируют себя с персонажами игры, т.е. в реальности они не были би и не испытывают друг к другу влечения, если не смотреть весь сериал то может эта серия и зацепила бы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скука, весь потенциал идеи засрали, зло берет. Идея: "консоль с полным погружением в ВР со всеми ощущениями", понятно конечно что было уже, начиная, по-моему, с газонокосильщика (матрица, трон, дизлайк О_о) , но тут же можно осовременить эту идею. К примеру, даже в контексте идеи фильма, парни пошли во все тяжкие и начали экспериментировать в сексуальном плане, сначала секс в обличии девушки, потом меняются, дальше входят во вкус и начинаются эксперименты, пропустим банальности, в итоге выебали, например, панду из тэккена в роли деревяшки (Мокудзина) которая в образе Йошимитсу, не так важно. Да только с этими вводными можно нафантазировать целую кучу развязок, даже таким как я, далеким от индустрии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и не говорю что это шедевр, но эту серию хотя бы интересно было смотреть, следующую я даже не помню о чем она, 3 это был фейспалм, всю серию не покидало ощущение что смотрю какой-то сериал для девочек школьного возраста типа сабрины маленькой ведьмы.

Автор поста оценил этот комментарий

чтобы не разочароваться в сериале, лучше не смотреть последние три серии - это было прям худшее в моей жизни

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку