Дубликаты не найдены

+265

Ерунду какую-то пишите! У продюсера "Черного Зеркала" уже давно на чистейший как слеза младенца колумбийский кокс хватит, а вы тут про какую-то трубку с крэком

раскрыть ветку 42
+243

Разбогатев продюсер "Чёрного зеркала" не перешёл на чистейший кокс, он просто стал покупать больше крэка.

раскрыть ветку 9
+59
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+27

Да, серия про Файтинг была забористая)
Но опять самоповтор про "компьютерную личность" просто взбесил. Сколько можно-то обмусоливать?(

раскрыть ветку 23
+18
Так фантазия-то не безгранична. После первого сезона не было ни одной по-настоящему новой идеи (ну хотя была пара развитий прежних идей). Такое ощущение, всех сценаристов первой команды уволили и оставили одного самого покладистого, работающего за крэк. Деньги вкладывают в актёров и графику, а не в сценаристов, что, впрочем, закономерно - аудитория выросла, приходится подстраиваться под толпу, свинья больше не охуенная тема.
раскрыть ветку 22
+1

какбэ крэк дает больше пищи для размышлений и новых идей

0
По сравнению с гаишников из новой Раши, слезы младенца ещё отфильтровывать над
0
Типа крэк это и есть кокс... А вот какой он там чистоты и производителя вопрос...
раскрыть ветку 2
0
Крэк это грязные вторяки кокса.
раскрыть ветку 1
0
Если не изменяет память, то крэк делают из кокса
-1
Просто посмотрите сериал видоизмененный углерод, там как раз об этом
раскрыть ветку 1
+1
Не знаю как там в сериале, а в книге как раз не об этом.
Лишь сознание между телами перемещать можно. А не чью-то другую жизнь скачивать.
+20
А почему сюжет фильма/книги "вспомнить всё" представляют как что-то невероятно новое?
раскрыть ветку 7
+22

Потому же почему и сюжет Покахонтас собрал 1млрд.$, под названием Аватар.

раскрыть ветку 1
+20

Думаю, что там собрал не сюжет, а графоний. Сюжет там даже для старого детского диснеевского мулька слабоват и туповат, в оригинальной истории было лучше написано.

+19

Потому что ньюфаги с узким кругозором всегда будут считать распиаренный вариант либо как новаторство, либо на крайний случай как лучшую интерпретацию.

раскрыть ветку 2
+17
Попробуйте посмотреть какой нибудь фильм 50-х годов.
Дело не в том, что кругом сплошные "ньюфаги с узким кругозором", а в том, что всё устаревает. Актерская игра, музыка, построение кадра, то, что раньше считалось "вау, круто", сегодня уже затянутая тупая хуйня.
-4
"навернопотомушто" (с) хорошая сайнс-фикшн без лайкожажданья за дешОвку /здесь вписать все негативные мысли/ неинтересна всем, шедевр "Экзистенция", фильмец очень лаконичен для современности, надеюсь на волну такую, а не комиксов несколько туповатых (где популярны? кого там взрастили? как оттуда всем нехорошо - оставим в скобках).
ps добра и приятного пятничного фильмеца ;)
+1

Книги? Там как бы рассказ был у Филипа К. Дика ))

0

Книга по другому называется. В фильме её назвали как По мотивам книги "Воспоминания. Оптом и в розницу". А называется We Can Remember It for You Wholesale

+78

Будущее. Банк жизней. Была проведена оптимизация процедуры скачивания, которая длилась 3 дня 9 часов и 58 минут, теперь она занимает всего 7 секунд. В результате оптимизации возник баг. Теперь вместо копирования жизни люди просто получали на нее ссылку.

Несколько сотен мужчин скачавших одну и ту же жизнь получили нехилые конфликты.

Теперь все они ходят с одной и той же бабой. У всех постоянно меняется одежда, в зависимости от того, кто последний что надел. На карте всегда рандомное постоянно уменьшающееся количество денег. AccessViolation при возвращении домой стал обычным явлением. Один из них купил новую бугатти, и на следующий день ее разбил в хлам. Все остальные, сначала обрадовались, но потом утром зайдя в гараж словили NullReferenceException несовместимый с жизнью.

раскрыть ветку 5
+19

Восстановят из бэкапа. Делов то.

Что? Носители мертвы? - Наклонируем! Делов то.

+50

Но больше всех не повезло Егору он по ощибке скачал жизнь той самой бабы и теперь его хотят и иногда ебут незнакомые ему мужики...

раскрыть ветку 3
+3
Eropy?
раскрыть ветку 2
+11

Скачать чужую жизнь - это типа переодеться и в виртуальности тусить. Уже были подобные варианты. Сознание то человека не изменяется. Матрица например.

Опять же, бесконечная жизнь очень неплохо в Видоизмененный углерод описана. Там за бабки можно менять тела и восстанавливать себя.

раскрыть ветку 9
+9
Нет, если именно скачать чужую жизнь. Типа, просыпаешься ты в роскошном особняке, у тебя жена красавица, ты талантливая суперзвезда, трое детей радующих тебя, вечером празднуешь свое 35летие,на роскошную вечеринку приезжают все самые лучшие друзья, вы веселитесь, и вдруг перед полночью появляются цифры : до выхода осталось 59,58,57...
Ты просыпаешься в грязном пластиковом боксе, вспоминаешь, что ты сборщик шлаковых отдохов и у тебя ампутирована одна рука и нет глаза, друзей тоже нет, никого нет. Ради этой иллюзии одного ты работал пол года. И согласен повторить снова.
раскрыть ветку 1
+1

Поведение, что вы описали, приведет к неминуемому психозу и срыву.

В фильме "Вспомнить все" главный герой сам себя стер и поместил в мир.
В фильме Час расплаты, герой удалил память и бегал искал себя.
Т.е. тут вопрос только кратковременного удаления памяти с внедрением воспоминаний. Ну и бабок на шикарный день) Прям как в Вспомнить все собственно.

Если быть совсем точным, то скорее всего человек получит состояние, аналогичное забвению в фильме Начало, когда он не будет отличать, где сон, а где реальность. Собственно на этом вопросе многие книги Филипа Дика построены, что реальность может не быть действительно правдой.
А со стороны человека, ему все равно, в действительности ли его тело испытает что-то, или в виртуальном мире или во сне.

+1
Мне очень про бесконечную жизнь и "тусить в виртуальности" понравилось в коротеньком рассказе "Терминальное состояние". Стоит прочитать, благо чтения на 10 минут!
раскрыть ветку 6
+1
Хоть бы автора написали
+1
Можно ссылку? А то гугл ничего толкового не выдает
раскрыть ветку 3
0

Как бы да, кем написано?

+8

Так в сумеречной зоне вроде был такой сюжет. Челик был на мели искал работу. Ему предложили продавать свои воспоминания. Причём если ты их продаешь то у тебя из не оставалось.

И вот, в какой то момент его позвали на собеседование, а он оказывается нихрена больше и не помнил по своей специализации.

Он психанул, взял пистолет, пришел в ломбард - говорит "Возвращай мои воспоминания", а ему в ответ "Я ебу где твои воспоминания, а где не твои". "Хуй с ним, загружай всё что у тебя есть".

В следующем кадре он опять на собеседований рассказывает что он дохуя там-то учился, до хуя там-то... А ему говорят, "Как вы могли там учиться это же институт только для женщин"

раскрыть ветку 2
+1

эпизод называется "Ум Саймона Фостера"

https://youtu.be/TnsBw1u_X5Q

0

Крутой сюжет

+14

Вся суть ЧЗ
- Берём современную технологию
- Обыгрываем её в негативном ключе
- Готово

раскрыть ветку 5
+3

Там же есть и серии с Хэппи Эндом. Например поиск пары.

раскрыть ветку 1
+4

Социальный рейтинг еще

+4
Добавим ненужной половой ебли, без этого же никак
раскрыть ветку 2
+8

Это кому это она ненужная? Отдайте мне, мне нужно!

раскрыть ветку 1
+2

так может мы и качаем, просто у кого-то скачка длится 45 лет, у кого-то 74...

потом весь этот кэш вселяется в новое тело с замещением памяти и вуаля, новый олег

+2
Часто попадаю на шутки про этот сериал. Видимо стоит его глянуть
раскрыть ветку 28
+27

Только если первая серия не зайдёт - не бросай. Там серии друг с другом не связаны.

раскрыть ветку 14
+6
У меня наоборот было. Я вообще о сериале мало что знал. Посмотрел первую серию и со словами, "вот это охуенный сериал", начал смотреть дальше).
+3

а если третья? Я понимаю сатира все дела, но так её гипертрофировать, с таким усердием тыкать в лицо зрителю своё видение, идея может неплохая, но реализация мне не понравилась.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
-2
Я вообще обычно людям советую первые две пропустить
раскрыть ветку 9
+3

Стоит

раскрыть ветку 2
+4

У меня тоже стоит.

раскрыть ветку 1
+4
Начинать лучше с 0 серии 3 сезона "Черное рождество". Если зайдет - это твой сериал.
раскрыть ветку 3
+3
Самая крутая серия)
+2

белое рождество же?

Иллюстрация к комментарию
0
Спасибо
+1

посмотреть есть на что, взять хотя бы эту серию.   https://gidfilm.ru/video/783962-Chernoe.zerkalo-4.sezon.5.se...

Смотрите с переводом кубик в кубе

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+1
Первая серия немного шокирует.
раскрыть ветку 3
0

первую еще на заре выхода всю по кадрам обсосали, хз что там шокировать может.

раскрыть ветку 2
+2

Только посмотрел последние 3 серии, ни одна не зацепила, если только первая немного, похоже сериал скатывается в лютое говно.

раскрыть ветку 5
0

Чем зацепила, поделитесь? Есть консоль ВР в которой не снижен болевой порог даже в файтингах. И в этом файтинге 2 би-любознательных негра жахаются тайком от жены. Все это вскупе с ебейшим количеством самокопания и обсуждений чувств. Была одна надежда на их фишку с неожиданной развязкой, но и тут мелодраматичный облом.

раскрыть ветку 3
+1

Ну так развязка там была в том что главные персонажи не ассоциируют себя с персонажами игры, т.е. в реальности они не были би и не испытывают друг к другу влечения, если не смотреть весь сериал то может эта серия и зацепила бы.

раскрыть ветку 2
-1

чтобы не разочароваться в сериале, лучше не смотреть последние три серии - это было прям худшее в моей жизни

+1

Можно уже где-то посмотреть интерактивную версию брандышмыг на русском?

раскрыть ветку 2
+3

Так на нефликсе она же сразу с русским переводом была.

раскрыть ветку 1
+1

офигеть. Я всегда думал, что там только английские версии. Спасибо за инфу, завтра посмотрю кино.

0
Была сюжетка такая в одной из серий сумеречной зоны( новой).
0
Хочу в San Junipero
0
Хочу быть продюсером
0
Блин. Я вот люблю мистику, реально годный сериал? Есть с чем сравнить?
раскрыть ветку 1
+2

Это не мистика. Это больше футуризм в негативном ключе. Как уже писали выше, современные технологии обыгрываются.

-1
Больше похоже на сериал "Видоизмененный углерод"
-1
Идея для фильма на миллион!
-3

Ага, и получится очередной шлак в стиле Ханны Монтаны

-10

Так летом же вышел крайний сезон? Следующий еще год как минимум ждать.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: