Новый сервис.

Новый сервис. Скриншот, Комментарии на Пикабу, Яндекс

#comment_134552397

Скриншоты комментов

55.4K поста39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
Автор поста оценил этот комментарий

гопоте удобно будет. встречает легкую добычу и отрабатывает по полной, причем клиенты  сами идут =)

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, это вторая функция приложения - чистка от гопоты.

В случае совершенного преступления местная полиция запрашивает историю просмотров страницы жертвы и ловит горе-гопника.

Через месяц фишку просекают и некоторое время приложение работает идеально без риска для пользователей.

Но через некоторое время появляются гоп-оракулы, координирующие действия гоп-бригад удалённо, из-за чего труднее доказать их причастность к делу.

Так начинается вековое противостояние правохранительных органов и подзаборной мафии с усовершенствованием организации и методов одной и другой стороны.

Все уже забудут про Пьяндекс и заменившие его сервисы, появятся новые системы с более широким выбором услуг (от задушевных разговоров до поиска компаньонов для запоя), а противостояние будет жить - станет неотъемлемой частью будущего.


Когда-нибудь старый дед расскажет и будет настаивать, что всё началось с шуточного комментария на пикабу, а психиатр-внук, смахнув скупую слезу, диагностирует деменцию.

Ведь не может же в действительности терроризирующая всех честных пьянчуг организация произрастать из дурной шутки.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Опередил..)

41
Автор поста оценил этот комментарий

Лет в 14 был гривастым дрищом на скейте.

Вышел от подруги в сторону дома. Идти минут десять.

У крайнего подъезда на лавке полулежит тело. Ну я душа добрая начинаю играть в участкового: кто, от куда, чем помочь?

тот говорит, что живёт на первом этаже вот тут вот. Заведи меня, братан, говорит он. Ща, покурю только

ну ок, мне несложно.

--

тут четыре типа нарисовались.

спрашивают чо случилось, ауе(это я, дурак, потом понял)

без задней мысли рассказал

и оказывается, это братан его. и они сам помогут завести его в квартиру.

ну и уходят трое с этим телом.

со мной остаётся четвёртый и спрашивает , знаю ли я их?

я головой мотаю и в этот момент в голове начинается кровообращение, и извилины начинаю шевелиться.

сразу понял, что его там хоопнуть могут.

Спрашиваю тоже самое у него.

на что он отвечает, что они просто доебались до него и ему вообще в другую сторону надо.

тут я ахуеваю, до меня всё доходит и выходят три типа.

главный уебан берет за шею моего нового друга, а на мои немые вопросы две пешки уверяют,  что они просто по братски играют.

в итоге главный уёбок достаёт нож, а я

а я побежал

больше десяти лет себя за это корю.

но благодаря этой трусости в 14 лет, все остальные подобные ситуации я стоял до конца. Даже с двумя тувинцами с заточками в армии дрался.

хз, правильно это или нет, может и нужно бежать всегда.

но мне 12 лет стыдно перед собой за ту трусость.

раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
ну и дурак, помер бы ни за что ни про что, а так убежал и сейчас пишешь на пикабу
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А тот 4й дебил чего ждал? Ты не виноват получается

1
Автор поста оценил этот комментарий

помер бы - ладно.

но как без Пикабу??

8
Автор поста оценил этот комментарий

после "крайнего подъезда" ждал какой нить поебени про армию. и не прогадал. смешные вы.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ждёшь какую-то поебень. Смешной ты.
Автор поста оценил этот комментарий

это обычный синоним. не ищите связь там, где она напрочь отсутствует

4
Автор поста оценил этот комментарий
Только хотела написать. И ограбят и изнасилуют и все с добровольного согласия, ага
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку