Новый режим работы отделения Почты России

Сегодня пришел отправлять посылку, и увидел новое расписание отделения.

Новый режим работы отделения Почты России Почта России, Трудовые будни, Моё, Работа почты

Вообще расписание с 10.00 до 19.00. По старому они как работали. В приложении написано с 10.00, звоню на почту, там сказали с 12.00, прихожу, написано с 11.00.  А ведь если человеку срочно надо будет отправить, он может просто не знать о таком специфическом графике, ближайшее отделение 46 работает уже по новому графику с 14.00 до 19.00. Почему так рабочий день сократили!? Сотрудники ничего не ответили.


PS Ремонт сделали недавно в отделении.

Фото мое, тег мое.

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно и в небольшую коробку упаковать и в свой пузырьковый пакет - всё должны отправить, если по габаритам и весу подходит. Может у них просто жёлтый скотч для маркировки 1 класса закончился, вот и заставляют маркированные пакеты покупать.

"Мелкий пакет" - тоже не обязательно пакет, они и в коробках пересылаются. Это не название упаковки, а один из видов международного отправления.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ликбез не нужен, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает мелких пакетов и посылок 1 класса. Есть только бандероль 1 класса и так всегда было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько знаю, всё что отправляешь это посылка или почтовой отправление. Мне как ответили, я так и пишу. Бывает/не бывает, меня это не интересует. Как то отправлял документы первым классом, желтый такой пакет. Вот что написано на сайте ПР.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин это самое классное отделение Иркутска, работал там недалеко, как ни странно там очень мало народу либо вообще никого, никого Карл! Да и к слову там персонал очень вежливый, в результате работу я сменил, а привычка ездить в это отделение осталась)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в этом отделении тетка раздражала, такая блонда, тощая.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Пожалуйста, напишите дату и время съемки фотографии. Постараюсь разобраться в ситуации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дата: 1.08.2017
Время: 16:24
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так рабочий день сократили!? Сотрудники ничего не ответили.

Это называется- перевели на пол-ставки/полудневку, по собственному желанию.

Люди- слишком дохуя получают. Просят урезать.
В ведомстве МинСельХоза- так же. Уже второй год. Как в других- не знаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я сегодня узнал, что уже нельзя первым классом отправить посылку, только мелкий пакет. Тоже урезают, обычные отправления, видать, быстрее первого класса прибывают.

показать ответы