Новый развод от ритуальных услуг (фейк)

Знакомому стало плохо(сердечко) жена вызвала скорую, вместо скорой через минут 15 приехали "ритуальные услуги".  Начали расспрашивать где усопший, супруга "усопшего" соответственно сказала все что думает о них и куда им ехать. Проходит еще минут 40 на рисовалась скорая(госпитализировать отказались, померили давление и т.д. при таких показателях сказали добирайтесь своим ходом.). после отъезда скорой, появляется полиция и предлагает подписать протокол об оскорблений сотрудника ритуальных услуг и тут же дают заслушать аудио запись!!!!! штраф 1000 рублей. что происходит, для меня это шок !!!!???? еще вопрос к лиги юристов, куда писать и что писать по поводу приезда "ритуальных услуг", по какой статье их можно привлечь или того кто инфу сливает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

1

стало плохо(сердечко)

затем


диагноз микро инсульт

т.е. жаловался на сердце, а в итоге лечили голову


2. Диагноз "микроинсульт" не существует. Такая сиптоматика называется "транзиторная ишемическая атака"


3. "Пикабушник уже" 1 неделю


4. Пруфов нет


5. В последнее время - дикая волна постов про "тварится жесть а менты ниче не делают". Как пример последнего https://pikabu.ru/story/politsiya_otdyikhaet_5251683


Да и рыцари свежего подтвердят такую тенденцию.



Выводы делайте сами.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже больше скажу. В последнее время очень много аккаунтов активизировались после простоя. При этом засыпая пикабу постами обо всё подряд. Кармадрочат кароче. Баяномэтр успешно сгинул к чертям и в упор ничего не видит или предлагает клубнику. Не нравится мне всё это.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@natashilda сделаешь пост опровержение? Там тег моё был, теперь вроде пропал.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он даже до свежего не дойдет - у меня в подписчиках 107 минусаторов (бурная деятельность в свежем без следа не проходит)
Но если кто-то сделает, пусть даже целиком скопировав мой коммент, буду только рада.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй запостить это, главное в заголовке укажи "ОПРОВЕРЖЕНИЕ" - кратко и по сути изложи всё.в Лигу детективов запости это

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да поздно, уже в горячем. Теперь автоматом заплюсуют.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, разгребите эти вбросы, пожалуйста

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Имеющий уши да услышит".
Умный человек и так понимает, что история какая-то котоламповая.

А глупые сейчас и мне начнут расписывать, что "человек на эмоциях, мог спокойно голову и сердце перепутать, он же не врач, да вы заманали с этими пруфами" и т.д.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я и в горячем про это видел вчера.

Автор поста оценил этот комментарий
Темник.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку