Новый развод от МТС!

25.06.17 приходит сообщение от МТС

Новый развод от МТС! МТС, Сотовые операторы, Умная викторина 2017, Длиннопост
Что меня дернуло отправить сообщение, не знаю. Следом приходит вот такое сообщение
Новый развод от МТС! МТС, Сотовые операторы, Умная викторина 2017, Длиннопост

Тут меня осенило, что это какой то развод. Ну, я же не дура какая-то! Что бы меня просто так развести! Закрыла и забыла.

Наступает конец месяца, приходит смс о завтрашнем списании абонплаты.

Захожу в ЛК оператора, вижу баланс 4,39.... При изучении заказанной детализации понимаю, что 3 дня я все

же участвовала в "умной викторине" от МТС. Сама того не зная. Звоню на горячую линию. Кстати, для тех, кто не

знал у МТС существует услуга. Не хочешь ждать ответа от оператора 6-10 минут, заплати 20 рублей. Ппц

Ладно жду 12 минут, далее разговор с оператором

Я. Здрасте, хочу узнать о списании со счета, за какую-то услугу. Услугу я не заказывала.

О. У вас подключено телевидение.

Я. Что? Какое телевидение

О. А нет, вы подключены к "умной викторине"

Я. Не подключалась

О. Подключались. Я же вижу

Я. Я тоже вижу. По условиям участия

необходимо было отправить смс со словом СТАРТ. Я его не отправляла.

О. Но вы участвуете в викторине.

Я. Это вы так решили?

О. По условиям викторины.

Я. Хочу вернуть деньги. Отписывайте

меня от навязанной услуги.

О.  Далее следует шаблонная фраза оператора- вам .... обратиться, в ..., где  ... написать заявление и т.д

Я. Минуточку. Вы решили за меня, что я изнемогаю от желания поучаствовать в вашей викторине за 15 рублей в сутки. А теперь, что бы вернуть 45 рублей, за услугу которой не пользуюсь и она мне не интересна, я должна тратить кучу своего драгоценного времени. Ходить, писать, просить. Верните мне деньги!

О. Я вас переключу на специалиста.

Жду ещё 8 минут.

Я. Здравствуйте. Далее весь предыдущий диалог повторяю по кругу. Если кому интересно, можно крутнуть колесиком мышки или пальчиком по экрану вверх. Смысл не изменился.

О. Хорошо, я открою заявку, деньги поступят на ваш счёт в течении 48 часов.

Я. Спасибо, до свидания.

Ждемс

Всех вам благ! Не попадайтесь на такие глупые разводы;)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

эм. А где развод? Вы же отправили пустое сообщение и подключили услугу, до конца читали? Там написано 1 день бесплатно, последующие 15 руб/сут

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку