Новый развод на деньги от SFC-Chicken - "Цыплята по-английски" (Чикен)

Зашел сегодня в кафешку. Пермь, ш.Космонавтов, 318. Передо мной девушка с дочкой покупали чего поесть. Обратил внимание на последнюю позицию на мониторе кассы. сыр.Рез - 15 р. Далее делаю заказ себе - тортилью классическую, бургер, кока-колу. Вдруг на мониторе появляется опять позиция - сыр.Рез стоимостью 15 рэ деревянных. Я не понимаю, что это, меня ведь не спросили, нужно ли Вам ДОБАВИТЬ сыр, да я его и не просил. Диалог:

- что это за добавочка, которую я не просил?

- ЭТО ВХОДИТ В ТОРТИЛЬЮ.

Я недоумеваю.

- Тортилья, вот она, цена 150 рэ. Мне сначала заплатить за тортилью, а потом,отдельно, за ингридиенты в ней?

- Нам так сказали делать.

В итоге, плюнул пока на эти 15 рэ,не велики деньги, но жалобу в Роспотребнадзор накатал, т.к. не люблю, когда так откровенно разводят.

Новый развод на деньги от SFC-Chicken - "Цыплята по-английски" (Чикен) Цыплята, Sfc-chicken, Развод на деньги, Обман в чикене
31
Автор поста оценил этот комментарий
С каждого по 15 руб, за день тысячи человек. Так и наебывают себе на джипы с дачами.
раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я бы скандал закатил :) люблю я это дело..

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да они охренели так дофига вписывать, а вы дурак, что не устроили скандал. Я 2 недели назад в ашане пакет за 7 рублей по чеку меняла, потому что обещали что 9кг выдерживает, а он после 5 порвался.

Наш российский сервис отвратителен и если все будут проглатывать, то ничего не будет меняться, нужно каждого облажавшегося продавца тыкать в его косяки, оставлять отзывы, писать в подходящие инстанции при необходимости. Иначе нихрена не изменится.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда по работе сталкиваюсь с КТ и могу подкинуть идейку как нагнуть этих господ не только за ваши 15 рублей, а за чек в целом. Там сверху вместо ФИО кассира написано СИС. Администратор что может быть только если касса в тестовом режиме или её криво настроили. А по факту это нарушение кассовой дисциплины и... налоговая не одобрит :-)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да не раз замечал, что начали так разводить. Берешь в столовке борщ, а сметану считают отдельно по умолчанию, при том не спрашивают, оно тебе надо или нет, так как на выносе в тарелках весь борщ уже со сметаной.

раскрыть ветку