-19

Новый развод? Или...

Всем привет!

На днях прилетает сообщение в популярном мессенджере с абсолютно незнакомого мне номера, отправитель подписан как «ольгакуча цифр». Содержание сообщения следующее «Очень жаль, что мы не понимаем друг друга», в ответ я прислала «?», далее ничего не последовало.

Искала информацию в интернете, ничего не нашла.

Может кто-то сталкивался?

Очень уж интересно послушать ваши предположения.

Дубликаты не найдены

+4

Блядь. У этой Ольги ваш номер сохранён как номер другого человека. Ошибочно или раньше ваш был у него. Трудно догадаться? Везде вам мерещится кидалово и развод.

Вчера дочь скачала гетконтакт, показывает мне - мой номер отображается как Ислом Жан. Круто, правда? У меня в контактах сохранён ее старый номер, в ватсапе он определяется как её имя с фото другой девочки её же возраста, которой он случайно достался после расторжения договора.

+4

Срочно подымаем в топ пока нас всех так люто не наебали. Я уже поставил 12 плюсов. Не будем равнодушными

+4
Развод 100%
раскрыть ветку 1
+4
Однозначно развод. Пишите в прокуратуру
+2
А ведь в телефонных справочниках онлайн большинство отзывов о номерах выглядит следующим образом: мне позвонил незнакомый номер,я обосрался , трубку не взял, кинул в ЧС и побежал плакать везде где только можно. Что в голове у этих людей? О боже, мне кто-то позвонил, написал, об этом должен узнать весь мир, даже человек номер перепутал просто
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Гетконтакт ужасная вешь проверил свой номер, помимо имени и фамилии места где работал и работаю, еще кто то меня записал по адресу проживания(((
Похожие посты
447

Когда страницу банка взломали.

Развод, когда тебе приходит ссылка на большую выплату, будь то от государства или опрос, наверно, уже известен всем.
Так-так, что тут у нас?

Сообщение от банка в личке Вконтакте:

Когда страницу банка взломали. Хоум кредит, Развод, Банк, Взлом, Сообщения, Лотерея, Длиннопост

Переходим по ссылке - тираж русского лото в реальном времени с нарастающей суммой:

Когда страницу банка взломали. Хоум кредит, Развод, Банк, Взлом, Сообщения, Лотерея, Длиннопост

Иииииииииии...

Пытаемся пройти дальше за халявой:

Казалось бы, развод и развод, но.... Сообщение пришло с официальной страницы банка, чему есть доказательство в виде сохранившейся истории сообщений с тех пор, когда я был клиентом этого банка:

Но сообщения ограничены.

Как так то? Тут есть представители банка #ХоумКредит?

Показать полностью 7
466

Люди пишущие непонятные слова в сообщениях соц сетей

Задумался я тут как-то над тем, что же всё таки значит сообщение, которое мне однажды написали с только что созданного аккаунта девушки. Текст был примерно таким "Привет! Я тут собралась к вам в город, думаю ты умеешь делать амборозинг, я была бы рада этому когда мы встретимся. Если не знаешь что это такое, можешь загуглить.".
Так вот в чём суть, как я понял, по запросу этого слова в поисковике находится одна единственная страница созданная тем самым человеком который и придумал это слово. Люди любопытные сразу же начинают искать значение слова и готовы залезть хоть куда дабы узнать что оно значит, а на той самой странице содержится текст типа "Значение слова амборозинг...." и дальше идёт предложение скачать текстовый файл со статьёй описывающей значение слова, но само собой это не текстовый файл а обычный exe'шник с каким либо вирусом.
Весьма забавная игра с человеческим любопытством по моему.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: