Новый проект твоего соседа

Новый проект твоего соседа Дизайн, Соседи, Ремонт, Перфоратор, Длиннопост
Новый проект твоего соседа Дизайн, Соседи, Ремонт, Перфоратор, Длиннопост

Твит


2018 год. Для фестиваля Design Parade Toulon дизайнеры Kim Haddou и Florent Dufourc решили переосмыслить встроенную мебель. За 5 дней они сделали полку 2,7х2,7 м.

Использовали блоки из автоклавного газобетона (AAC). По данным Portland Cement Association, AAC - это легкая цементная смесь, содержащая 80 процентов воздуха.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
А мой сосед просто лапочка. Не сразу заметила, но он старается сверлить в такт играющей в моей квартире музыке.
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Раннее утро в парижском квартале. Выходит заспанный дворник и начинает мести:

"Вжи-и-и-х... Вжи-и-и-х... Вжи-и-и-х..." Из окна высовывается женщина:

- Мсье, как вам не стыдно - вы сбиваете с ритма весь квартал!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старфалла, шайтан старый, чтобы вас джинн побрал!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте включить что-нибудь быстрое. Dragon force например. Возможно он за пару песен подземную парковку под домом пробурит
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ему и под Qemists с Dope отлично работается. Собственно, под них даже не замечала, что кто-то сверлит, пока не нахлынула тоска и я не включила девчачий Flëur. Тут-то и оценила музыкальный слух соседа.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё сразу девчачий?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда слушаю всякие "Человек 33 черты", "Когда ты грустишь" и "Сегодня", складывается ощущение, что у меня вторая вагина растёт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, май!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А не думала, что бурить начинает после включения музыки?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я уже который год работаю прямо на объектах, поэтому звуки стройки зачастую не замечаю в принципе, да и домой к ночи возвращаюсь, когда сосед с перфоратором уже́ заканчивает. Заметила только на выходных.
5
Автор поста оценил этот комментарий
У моего друга дома(многоэтажка), если ночером его ребёнок не спит, то громко играет музыка. Был бы у меня такой сосед, как мой друг, я подбирал время, когда ребёнок днём спит и с удовольствием сверлил что угодно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку