Новый проект - Альтернативный мир. Начало раскрутки игры в App Store

Привет всем! В прошлый раз, когда я поделился своими достижениями с работой по игре Бункер 21 (Делюсь маленькой победой!), люди разделились на две категории: те, кто поддержали меня и те, кто обозвали обманщиком, дескать, нельзя бесплатно вывести игру в топ платных игр.

Первым я кланяюсь и говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Вторым же хочу сказать, что ваше неверие лишь придаёт мне сил и мотивации!

Пару дней назад я выложил новую игру в магазин - "Альтернативный Мир. Часть 1".

Новый проект - Альтернативный мир. Начало раскрутки игры в App Store Инди, Инди игра, Gamedev, Мобильные игры, Разработка, Продвижение, Раскрутка

Пост в своей группе о её выходе сделал вчера, так что сегодня, можно сказать, стартует новый виток моей работы по продвижению игры и привлечению игроков. Без вложений, совсем.

Я не знаю, по какой логике Apple выдаёт игре позицию в категории в момент старта, но на текущий день всё выглядит так:

Новый проект - Альтернативный мир. Начало раскрутки игры в App Store Инди, Инди игра, Gamedev, Мобильные игры, Разработка, Продвижение, Раскрутка

Сегодня 19 сентября 2022, игра на 120 позиции в категории "Приключения".

На Бункер 21, чтобы вывести её в топ, мне потребовалось больше двух месяцев.

Посмотрим, смогу ли я побить это время.

К слову, соревноваться мне придётся и с самим собой, так как Бункер 21 сейчас стоит на третьем месте в этой же категории.

Пожелайте мне удачи, друзья! Все шаги и успехи постараюсь освещать, и очень надеюсь, что это окажется полезным или вдохновляющим для других разработчиков.

Мои временные затраты до сегодняшнего дня:
Только время разработки игры - примерно 4 месяца