Новый президент Судана - слева, старый - справа.

Новый президент Судана - слева, старый - справа.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
542
Автор поста оценил этот комментарий

Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад (с)

раскрыть ветку (55)
64
Автор поста оценил этот комментарий

но-но, полеХче тут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй так жить?


Есть вещи, которые совершенно недоступны для моего понимания. Например, я не понимаю, зачем жить так, как живет вот этот вот замечательный человек. И вот что интересно: выбирая между жизнью такого миллиардера и жизнью простого человека среднего класса, я без размышлений выберу последнее.


Теперь посмотрите на этот раскисший в курином бульоне хлебный мякиш.

Вот казалось бы, у человека есть вообще все. Весь мир буквально валяется у него в ногах и отчаянно молит о пощаде! Со своими деньгами, связями и возможностями он мог бы вершить такие дела, что большинство даже в сказке представить не могут. И что он выбрал? Он начал жрать. Вот просто жрет, и на этом все. Да на него ж уже без слез не взглянешь. Он мог бы стать брутальным альфачом, прожигателем жизни наподобие Мары Багдасян или Тимоти. Но он решил жрать, да так, что я даже не представляю себе Чайку тусящим в мажорном клубе, ибо на фоне другой золотой молодежи он будет выглядеть крайне нелепо. Да он и сам это понимает, поэтому по модным тусам особо и не шастает.


Он мог бы научиться петь и стать популярным поп-певцом, был бы кумиром миллионов девочек, как Рома Желудь — девчонки б на него штабелями падали. Но он решил жрать. Девчонки-то на него, понятное дело, и без того штабелями падают, но вот только не искренне, а лишь из-за денег. Т.е. как человек или как мужчина он женский пол (да и мужской, чего уж там) совершенно не интересует. И наверняка он сам это понимает. Да нахуя ж, имея такие возможности, запускать себя до такого состояния?


Более того, я полагаю, что и ему женщины не особо интересны — те, кому они интересны, до такого состояния себя не запускают. А если женщины ему и интересны, то только для того, чтобы во время предварительных игр обмазывать их сиськи какой-нибудь вожделенной простоквашей. К тому же при его весе пара лишних фрикций чреваты инфарктом миокарда.


Он мог бы воплотить в жизнь какую-нибудь мечту детства: стать рок-звездой, писателем, журналистом, знаменитым путешественником или, к примеру, слетать туристом в космос. Все это крайне интересно, захватывающе и оставляет ярчайшие воспоминания на всю жизнь. Но он предпочел жрать, да так жрать, что его в космос не то чтобы ракета, его межпланетный крейсер не утащит. Он мог бы как минимум продвигать науку, питекантропов там всяческих изучать, в экспедиции к мумиям ездить — так нет же, человеку вообще нихуя не интересно, кроме трамбовки жратвой своего безразмерного чрева.


Он мог бы погружаться в батискафе на дно океана или же увлекаться дайвингом, медленно погружаясь в подводное царство! Однако не для того, чтобы пожирать тамошних обитателей, нет. Для того, чтобы восхищаться их красотой, чтобы делать высокохудожественные фотоснимки и радовать ими людей. Он мог бы прыгать с парашютом: ветер в лицо, фарш, перья и клювы из засосанных в турбину голубей — что может быть прекраснее? Нет, он просто сидит, заключает бесконечные контракты и ест!


Я никогда не поверю, что он спокойно может отдохнуть на пляже: с такой комплекцией человек не может не испытывать определенных комплексов публичного обнажения. Т.е. этот человек, наверное, вообще не может себе позволить ни одной человеческой радости, кроме еды. Он мог бы нанять себе лучших диетологов, фитнес-тренеров и т.д., да тока зачем они ему, если он из пиджака с галстуком не вылезает даже в душевой?


У него при его деньгах нет ни любящей жены, ни любимых детей, вообще ничего — судя по всему, на нем род Чаек и закончится. Зачем он вообще живет? Ну вот реально. Для чего он круглые сутки работает, по связям выбивает себе крутые контракты, что-то без конца лоббирует, отжимает чужие предприятия? Для чего, если он вырученные деньги может только прожирать? Он даже с телочкой крутой их в клубешнике прокутить не сможет.


Таким, как дети Чайки, принято завидовать. Но вот чет нифига не завидно. Все детство чувак усердно учился (не зная самого детства, ибо полагаю, что детство в семье генпрокурора — вещь не сладкая, вот он и заедает обиды по сей день) только ради того, чтобы вырасти и бесконечно заключать госконтракты. А заключать их лишь для того, чтобы много и беспрерывно есть. Все. Ни мечты, ни целей, ни развлечений, ни пользы, вообще ничего. Что он с ностальгической слезой на щеке будет вспоминать в 60? Как он сидел у бабушки в деревне с соседкой Машкой на лавочке и боялся ее обнять? Детский звонкий хохот своего первого ребенка? Как он с пацанами удирал от сторожа, спиздив метр алюминиевого кабеля? А может быть он пустит скупую слезу умиления, вспомнив, как дядя Ваня перебил веслом хребтину его друга Петьки, застукав их за сбором вишни на своем участке? Нет, он будет вспоминать, как все детство не вылезая зубрил уроки в своих кембриджах, а потом заключал контракты с Газпромом. Он будет вспоминать лишь то, что единственным доступным для него развлечением была еда. Не очень интересно как-то. Кого-нибудь, кому он был действительно дорог, причем не как компаньон по отжиму бизнесов или объект по высасыванию бабок, а как человек, он едва ли вспомнит.


Как можно так бездарно просирать жизнь, имея столько возможностей, — я не представляю. Просто овощ. Причем даже полностью парализованные люди, типа Хоккинга, порой оставляют свое имя в истории, имея миллионы поклонников. А тут здоровый, богатый — и просто существует. Даже у меня, нищеброда, жизнь явно насыщенней, интереснее и главное — лучше, чем у миллиардера Чайки. Денег ему задонатить немножко что ль? Жалко ж человека. Такой богатый и при этом такой бедный.


Текст не мой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно краткое содержание? мне еще работать надо, читать некогда

22
Автор поста оценил этот комментарий
По хорошему пожалеть бы надо (все таки полнота создаёт массу неудобств, в трамвай например не залезешь...) Ну так это ему похер, соответственно и на него похер,пусть лопнет на здоровье!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

С обменом веществ что-то. Не понятно почему он не хочет на диетолога и просто хорошего врача потратить свои бабки, у него ж их немало.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

наверное думает что все вокруг должны только ему, а такие слова как тратить, купить и т.п. просто не выговаривает

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь,  врачей он себе заказывает,  но удержаться сил нет,  вот и хомячит бедняг

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, явная проблема с обменом... жрукакневсебизм - очень распространенная болезнь в определенных кругах

Автор поста оценил этот комментарий
Утилизирует отходы как не в себя?
96
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило президента одного
раскрыть ветку (21)
214
Автор поста оценил этот комментарий

Не во всех случаях жир влияет на изменение внешности. Иногда и ботокс.

раскрыть ветку (8)
72
Автор поста оценил этот комментарий
А у некоторых алкоголь, так, что ничего страшного )))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За это можно выпить.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Лайкнул бы, да страшно

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

лайкать не страшно, а предсказуемые тупые шутки строчить не стремно

3
Автор поста оценил этот комментарий
А второй уже тоже ботокс?
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Только одного? Мало вы президентов знаете

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл с какого фильма ((( напомните пожалуйста.

раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Брат 2 вроде бы, откровения таксиста))
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Брат 2: откровения таксиста - отличный фильм.
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Брат 2: Тормозить ногами надо, а не головой!
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну были же люди как люди...
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

— Что ты припёрся сюда?!

— Так, людей посмотреть.

— Посмотреть. Я вашего брата хорошо знаю, давно езжу. Сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь и приехали. А там куда кривая американской мечты выведет.

— Зря Вы так, я Родину люблю.

— Ааа, патриот! Русская идея, Достоевский, держава… А где твоя Родина, сынок?! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал.

— А у Вас брат в Москве есть?

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И характерный жест поправления козырька над стеклом

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Одним уродом больше
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А стали кретинами!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Брат 3: Ну что ты ёрзаешь корова?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Брат 4: Страна козлов и баранов

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

На то и рассчитано. Ожирел — сменили.

Автор поста оценил этот комментарий
Я когда эту фразу слышу на ум сразу чайка приходит
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку