Новый поворот с сыном зам. лукойла

https://youtu.be/5FGYksM2h5Q

предыдущая тема http://pikabu.ru/story/strana_dolzhna_znat_svoi_kheroev_v_li...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
392
Автор поста оценил этот комментарий

это кино мы видели

с Васильевой в главной роли

раскрыть ветку (33)
272
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Знают они всё, как всё это решается одним телефонным звонком. Если бы это видео не попало в сеть, то ничего и не было бы. Очень много красивых слов на камеру, а по сути ничего. Как будто этот усатый дядька не знает истинную причину.
раскрыть ветку (20)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Всё еще проще: лишний повод со стороны полицейских генералов иметь давление на отца этого гонщика.

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь 95-й со скидкой будут заливать)

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Житель Москвы Абдувахоб Маджидов, пытавшийся скрыться от полиции на автомобиле Mercedes-Benz Gelandewagen, арестован на 15 суток. Об этом в четверг, 26 мая, сообщает РИА Новости.

Соответствующее решение принял Гагаринский суд столицы. Маджидов наказан за неповиновение законному требованию сотрудника полиции."


https://lenta.ru/news/2016/05/26/arrest/


"Наказали".

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть ссылку на онлайн трансляцию из камеры запилят как он там 15  суток сидит.

А то мне кажется он в камеру зашел,посидел часок, "все понял?больше не будешь?" "да" и уехал на х5 каком-нибудь

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"всем привет! это самый ахуенный перископ! приходите все сюда, расскажу в деталях."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не удивлюсь, если он сам реально запилит трансляцию из камеры)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вечер в хату

6
Автор поста оценил этот комментарий

15 суток это не мало. Конечно, не максимум, но и не самое простое наказание.

Ты бывал когда-то в камерах? А две недели там просидел? Щегол блять должен конечно кровью плеваться за унижение сотрудников и прочие выебоны, но 15 суток тоже неплохо. Чтоб он ещё на какую-то хату заехал неприятную, было бы замечательно.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. В плохую хату? Скорее он заедет в отдельную хату, а предыдущие жильцы переедут к соседям на время. К тому же это т.н. обезьянник, не сизо и зона. А начальник отделения в котором будет сидеть сиделец заработает себе на хороший отпуск за эти пару недель
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты бывал в местах содержания? Думаешь там есть "хорошие" хаты с диваном, телеком и кондером? 15 суток на лавке в клетке, как сказал камрад SickFly - не плохое наказание. Тем более для чувака, который по жизни бед не знает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, это не сын миллиардера, а его кент, который за рулем якобы сидел.

Не думаю, что там будут СИЛЬНО напрягаться, чтобы устроить ему комфорт

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит друг сына миллиардера за 14 дней заработает себе на гелик)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты бы отказался от такого заработка? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

АБДУВАХОБ.........

Автор поста оценил этот комментарий
Так мелко "нагибают" только рядовые проверяльщики пожарной безопасности (недавно писали про такого: 2 года не проверял заправку за бесплатный бензин), а у генералов способов и вариантов значительно больше: как минимум должность родственнику получить в лукойле и тд и тп
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Я удивляюсь этим непоняткам среди комментаторов, типа: "А чего отпустили, а чего не наказали...?!" Ну йопты, это же РОССИЯ, законы здесь пишут, да бы "быдло" держать в узде, коем нас с вами считают. А у этому подобных - всё схвачено везде и всегда, и рядовые менты знают об этом лучше других. Осади пиздюка такого и кто твою семь кормить будет? Не в авторитете тут полицейские и кличут их "мусорами" все, от мала-до велика. Тем более если ты отпрыск царька или олигарха который эти законы создает или лоббирует.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хули разжигаешь то? Или думаешь что живется тебе в нашей стране плохо? Так ты либо пиздуй отсюда, либо не заблуждайся, ты дна в своей жизни в еще не видел и как написали сверху, паренек на 15 суток уехал, что является в этой ситуации уже не плохим наказанием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эксперт подъехал, видавший дно...Спанч боб) Уехал водитель, а сыночку нихуя не будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ему просто не досталось из общего котла!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько дел то возбудили !!!! 5 -6 за стрельбу

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, лучше бы он вообще молчал по этому поводу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Фактов стрельбы в Москве примерно столько и было.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Все возбужденные дела - это показательная порка, на самом деле случаев тысячи. Говорить на всю Россию "Посмотрите - мы отлично работаем за два года, с момента обострения ситуации у Нас целых 5 - 6 возбужденных уголовных дел" Просто ПОЗОРИЩЕ...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут вся Россия, когда он про Москву говорит? Я наоборот заметил, что новостей про стреляющих на свадьбе обезьян больше не слышно. Значит система со своей задачей справилась. Где вообще, кроме Москвы, стреляли на свадьбах? Разве что на Кавказе.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При том. 5-6 дел это неделя работы одного следователя. За два года во всей Москве. Ты думаешь они будут вливать информацию о борьбе со стрельбой, а потом покажут тебе что так и продолжают стрелять? Наивный.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, других то дел, кроме как стрельба на свадьбе у оперов нет. 14 млн-й город, как ты думаешь, сколько ежедневно совершается преступлений? Советую также ознакомиться с таким понятием как судопроизводство, весьма не быстрая процедура.
"покажут тебе" А власти скрывают, ну конечно. О тех случаях я же как то узнал, при том отнюдь не из телевизора. На пикабу было куча постов, в том числе от очевидцев. Да и вообще, как можно скрыть стрельбу(!) в столице России? И я еще наивный, лол.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не понятно то расскажу подробнее. За два года возбуждено 5-6 уголовных дел. Ты хочешь сказать что за два года на свадьбах в Москве стреляли 6 раз? Уверен что в разы больше. Просто все решается откупами, взятками и связями. Преступлений много, но это не о чем не говорит. Каждый выбирает себе работу сам. Судопроизводство очень быстрая процедура, когда это нужно государству и когда эту информацию сливают прессе для успокоения населения. "А власти скрывают, ну конечно" Даже смешно, конечно все что происходит в Москве это народное достояние, ни кто ничего не скрывает, ни кого не подкупают, просто город мечта. Так что да, ты еще какой наивный!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю сколько точно раз стреляли в Москве на свадьбах за 2 года, а ты?

"Уверен что в разы больше. Просто все решается откупами, взятками и связями"
Это только домыслы. Я тоже много чего думаю.
"Преступлений много, но это не о чем не говорит. Каждый выбирает себе работу сам." Ну как не говорит? Следаки всегда загружены по самое небалуй, количество преступлений напрямую влияет на скорость раскрываемости.
Ну давай, поделись, как в век интернета ты скроешь стрельбу в центре Москвы? Разнесут мгновенно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свое мнение я озвучил, дальнейший диалог ничего нового или познавательного не принесет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я тоже поугарал)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку