Найдены возможные дубликаты

+96
И у этого пиздюка есть дети! Ахуеть. Он сам то ребенок еще.
раскрыть ветку 56
+119

Когда у тебя есть много денег - можно смело плодиться. Всё будет оплачено. Няньки - хуяньки. А вот когда неге нет, тут не всё так однозначно, но сука плодятся же блятЬ!

раскрыть ветку 54
+23

делаем вывод что размножение не зависит от денег

раскрыть ветку 52
+1

"Богатый плачет, что х*й не скачет, а бедный плачет, что х*й не спрячет".

0

я тоже выгляжу еще моложе его. сделать то дело не хитрое

+486

Что за хуйня, оператор? почти 20 секунд втыкать в его монобровь... Кажется я даже успел заметить как она растет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+183

через 2 часа брови соеденились

раскрыть ветку 5
+121
раскрыть ветку 1
+5

а потом еще 2 недели танцевали!

0

Они вместе,это так мииило.

раскрыть ветку 1
+100
раскрыть ветку 4
+55
раскрыть ветку 1
+53
раскрыть ветку 1
+54
Э, АРА! ТЭБЭ ШТОТО НЭННРАВИТСЯ?!
раскрыть ветку 4
+13

Тфой броф....

+17

жут какая эээээ вато, штооо это??

раскрыть ветку 2
+14
Тот самый момент,когда главный коммент, про монобровь ,уроды блять!
раскрыть ветку 2
+3
А чего ты ожидал от местного контингента, лол
0
Оператор ролика с нами солидарен.
+7

xD

+3
Твоё лицо, когда весь такой хозяин жизни, гта москоу сити все дела, и вдруг раз и приуныл.
+4

А я еще и без звука смотрел :(

+1

Акцент на красных глазах.. Коньюктивит? Ага.. Устал наверное xD

+1

Это операторское решение. Типа глаза выделить.

раскрыть ветку 1
+39

Когда ты с тонкой, художественной душой, но работаешь в полиции.

+1

кино же.

0

эта манаброувая лубов! :D

-42

Привет, я хочу, чтобы все прочитали этот комментарий, оставленный под главным! спасибо.

раскрыть ветку 1
+23
Привет! Смею заверить, что я прочитал и горжусь твоим достижением.
ещё комментарии
+835

С одной стороны начальник Главного управления МВД говорит правильно

Тезисы такие - гибдд должны были быть более жёсткими с нарушителями, и обработать их по полной в рамках закона. Почему не сделали - просит разобраться.

С другой стороны... обычные менты поймали небожители, и они знают что живут в России.
Сделали всё  - поймали, задержали, но по полной обрабатывать не стали - хрен знает как повернется.

А теперь их за это и поиметь могут, халатность получается.

А выльется это в то, что всяких випов не будут задерживать - себе дороже. Задержал - халатность, не задержал - тоже халатность, только в сми не напишут скорее всего.

Все это мои измышления.

раскрыть ветку 170
+288

В этой ситуации мне вспоминается отрывок из одной известной книги Корецкого "Антикиллер"
Осторожно многобукв!
Кому интересно, почитайте, как автор описывает почти похожу ситуацию с сынком большого чиновника в 81 году.

"В то время менты еще горой стояли друг за друга. Любой выпад против

милицейской формы воспринимался как личное оскорбление. И урки боялись не абстрактного закона - плевали они на закон, - а вполне конкретных людей - Ларченкова, Босякова, Сизова, Голованова Попозже, лет через пять-шесть, стали бояться и Коренева.

В восемьдесят первом участковый Сартанов остановил угнанный "москвич". Заявлений об угоне еще не поступило, капитан действовал интуитивно, чем-то не понравился крадущийся по темным улицам автомобиль, насторожил угрюмый, в низко надвинутой на глаза кепке водитель. Это был Лешка Осин, сын директора крупного гастронома, приблатненный штемп, считающий, что ему море до колено и сам черт не брат. Основания для таких представлений давала физическая сила, полное пренебрежение к окружающим, деньги и связи отца и немалый опыт вседозволенности и безнаказанности. Сейчас

он ехал "рассчитаться" с отвергнувшей его девушкой и ее парнем, но на пути случайно оказался Сартанов, вежливо спросивший документы и тем перечеркнувший дальнейшие планы.

Двумя выстрелами из обреза Лешка разворотил капитану живот и рванул с места, потому что привык доводить то, что хочется, до конца, несмотря на любые препятствия.

Скорее всего ему удалось бы скрыться, а может, и застрелить "провинившуюся" парочку, но участковый был не один, в тени стояла машина с внештатником, тот рванул в погоню, ревя без остановки сигналом, словно сиреной. Среагировавшие на шум патрули перекрыли дорогу "москвичу", и не успевший перезарядить обрез убийца был задержан на северном выезде из города.

К месту задержания подъехали Ларченков, Босяков и Коренев, а на другой машине - Голованов и Карнач. "Москвич" стоял на обочине у высокого кювета. Прикованный наручниками к рулю, Лешка презрительно рассматривал стоящих полукругом ментов.

- Эй! кто-нибудь, отцу позвоните! - приказным тоном распорядился он.

- Отец за это заплатит, хорошо заплатит!

- Как там Сашка? - спросил в микрофон рации Ларченков.

- Вместо живота месиво, - донеслось сквозь треск эфира. - Кишки вперемешку с клочьями шинели. Не жилец!

- Так ему, пидорасту, и надо! - зло сплюнул Осин. - Чтоб не лез!

Это он сказал напрасно. Четыре фигуры в форме отстегнули наручники и вытащили его из машины.

- Вы что, охуели?! - ярился он. - Отец - член горкома, друг первого секретаря!

Все знали, что сынок говорит правду. Но сейчас дружба отца с секретарем горкома не могла помочь Лешке Осину. Его били вчетвером, Коренев только пару раз врезал в перекошенный, выкрикивающий ругательства и угрозы рот и отошел в сторону, наблюдал.

Очень быстро Осин перестал ругаться и угрожать, теперь он выл с обреченностью загнанной в угол бешеной собаки, потом стал плакать и молить о пощаде и, наконец, замолчал, дергаясь на пыльном асфальте загородного шоссе в такт расчетливым безжалостным ударам.

В наблюдавшем расправу Кореневе поднималось чувство протеста перед столь явной жестокостью, но он подавлял его, понимая необходимость воздаяния соразмерно тяжести содеянного.

Чинящие суровую справедливость коллеги обессилели настолько, что промахнувшийся мимо цели Ларченков растянулся на асфальте рядом с бесчувственным убийцей. Остальные уже тоже не могли продолжать экзекуцию, но чувство справедливости еще не было утолено.

Босяков вернулся к "москвичу" и вытащил из салона запримеченный ранее старый аккумулятор. Шатаясь, он дотащил тяжеленную черную коробку до нужного места и уронил на что-то мягкое. Потом они с Ларченковьш вздымали аккумулятор на вытянутых руках вверх и со всхлипом облегчения отпускали. Произведя это несколько раз, опера плюхнулись на жухлую траву обочины - дрожащие ноги не держали и долго чиркали отбитыми руками спички, пока не смогли закурить. За аккумулятор взялись Голованов и Карнач...

Коренев был уверен, что Осин убит, но ошибся. Отдохнув, Ларченков с напарником подтащили его к "москвичу".

- Помоги! - бросил Ларченков, и Коренев подбежал открыть дверцу.

Изуродованное лицо убийцы оказалось совсем рядом, и в свете фар Коренев увидел, что зрачки глаз Осина "плавают", описывая круги в разные стороны.

Усадив убийцу за руль, "москвич" столкнули под откос. Несколько раз перевернувшись, машина замерла на боку. Нелепо крутились колеса.

- Может, поджечь? - размышлял вслух Карнач.

- Меру знать надо! - устало выдохнул Ларченков.

Через несколько минут прибыла машина со следователем, начался осмотр места происшествия. А вскоре прикатил и Осин-старший, собственной персоной, видно, кто-то из ментов все же соблазнился посулами и позвонил.

Но он уже не мог помочь своего ублюдку-сыну. И никого из присутствующих не волновало - удастся ли привлечь Лешку к ответственности да сколько ему дадут. Ментовская справедливость восторжествовала, а это главное.

Через час весь милицейский гарнизон, а через три - криминальный и околокриминальный мир Тиходонска знали, что убийца мента получил по заслугам. И это имело большое профилактическое значение.

Лешкин папаша поднял большой шум, прокуратура начала проверку, Коренева, как и других присутствовавших на месте события, вызывали для дачи объяснений.

Объяснения у всех сходились: пытаясь избежать задержания, преступник не справился с управлением и свалился под откос. Этой версии держались намертво, хотя врачи дали заключение о том, что количество и характер травм не соответствуют картине дорожно-транспортного происшествия. Но врачам насчет травм виднее, а менты что знали - сказали. Так дело и заглохло.

Это тоже послужило молодому оперу хорошим уроком."

Этот отрывок воспроизводит разное впечатление на разных людей. Я не в коем случае не призываю так поступать, так как я на корню против неформальных "понятий".

Я за то, чтобы в нашей стране на стороне обычного, нормального, адекватного человека был закон.

И я за то, чтобы этот закон действовал не только на обычных людей, но и на людей, у которых намного больше ответственности, чем у нас с вами.

Но я точно знаю, что такого не будет, пока в нашей стране культивируется блатная романтика и кумовство.

Эти две вещи, которые калёным железом не выжечь из головы тех, кто не хочет собственными силами идти по этой жизни, а надеется на помощь свата/брата/кума/кореша/общака.

У меня всё.

раскрыть ветку 54
+131

почитать штоле на досуге

раскрыть ветку 30
+63
Автор пишет, что менты мачканули гниду и не дали, уйти от возмездия. Кумовство - это плохо.
Но кумовство ментов - это тот же хуй только в профиль...
То есть они творят беспредел и не боятся суда из-за своего, ментовского, кумовства.
А затем они не соблюдают правила пользования общественным транспортом, ПДД и прочие законы, и вообще считают себя выше закона, что они и есть закон
P.S. Вот если бы они его успекли... лет на девять... тайгу лобзиком валить. То был бы респект и уважуха. А так один мудак нарвался на других мудаков
раскрыть ветку 11
+5

Спасибо за отрывок. Теперь на ЕГЭ как аргумент использовать могу)

+4
Круто. Доведут ведь людей до экранизации в реале. Можно и "выбраковку" экранизовать. Надеюсь, застану жестокие смерти самых охеревших тварей. И что б рядом чемодан с подшивкой деяний, приведших к наказанию. Что бы знали и боялись. Думаю, ждать подобное гораздо осмысленнее, чем ожидать реальных наказаний законом.
+4

Да, книга хорошая. Интересных отрывков надергать можно много.

"Минуту спустя на улице никого не было.

Только запах гари, щиплющий глаза «Си-Эс», в малой концентрации все же просочившийся сквозь плотно пригнанные рамы, да тяжелый ранец огнемета напоминали о происшедшем.

Ноги ослабли, «Седой» сполз на пол, обхватил голову руками.

– Долбоебы, какие же все долбоебы! Будет хоть когда-то у нас порядок?

– спросил он сам себя.

Перед глазами стояла струя огня, метущая улицу, и слышался звук выходящей под давлением смеси и треск горящих человеческих тел."

+14

По поводу этой хуйни, которая является судом Линча, в Омерзительной восьмерке есть хороший диалог. Подобного допускать нельзя. Это говорит о том что судебная система-хуйня ебаная.

раскрыть ветку 1
+3

Я тока не понял, а почему после этого суда линча ему нельзя было впаять угон и убийство милиционера при исполнении? Если такие все правильные полицаи-то? Тут хоть какие связи если он обрез разрядил в сотрудника при свидетелях.

раскрыть ветку 1
+1

советую вообще всего Корецкого перечитать, давний его фанат - пишет вещи толковые и раскрывает подоплеку многих вещей

0

сложно понять

-1

Кстати, фильм скоро новый российский выходит. Снова про зэка.

-1

интересно, я один думаю что кумовство и деньги есть везде и они решают(не всегда конечно, но все же)!!

а в некоторых странах в принципе и отсидеть то, не особо страшно!!!

+12

так и будет): на публике их будут дрючить какого фига не задержали, а в кулуарах будут тоже дрючить: вы пид****сы как посмели вообще трогать их?*!

+155
Сделали всё - поймали, задержали, но по полной обрабатывать не стали

А может им полтос рублей в карман положили? Тоже, знаешь ли, вариант

Или всех, кто будет говорить "Я СЫН МИЛЛИАРДЕРА" они будут так отпускать?

Я понимаю, если бы они открыли дверь, а там...ПУТИН

А так сидит какой-то пацан, номеров нет, с чего ему верить и отпускать?

раскрыть ветку 69
+239

Их ловило 6 патрулей и чёрт его знает сколько операторов и дежурных было в курсе. Только полный идиот берет взятки в таких условиях.

Тех, кто говорит "я сын миллиардера" не будут отпускать, но могут конечно. Чтобы не иметь проблем. Ну и если ты "сын миллиардера" на ржавой девятке, то полагаю, шансиков маловато ;)

Я клоню к тому, что рядовых сотрудников надо не наказывать по статье "халатность", а собирать и разъяснять что они должны были сделать и чтобы не боялись золотой молодежи.

Нельзя же мотивировать сотрудников через сплошные наказания и штрафы.

раскрыть ветку 37
+76

Так не со слов этих детей их отпустили. Позвонили/приехали кто-то сверху. И ничего мент им не скажет. Якунин сейчас глазками хлопает, как будто не знает как всё было. Я уверен, что он в курсе, кто этих детей прикрыл.

раскрыть ветку 9
+4

Эпично наивный взгляд, уверяю что сотрудники ГАИ в лицо знают всех подобных, плюс могут посмотреть на марку и стоимость авто.

Вопрос в другом, если бы эти жертвы неудавшегося аборта не транслировали все на пересоп онлайн, было ли им хоть что то за 5 часов гонок по москве?

+2
Потому что если там сын миллиардера будут проблемы. А жизнь у человека одна. И не надо "героизма" с дивана. Это проблема системы, государства если угодно, но никак не рядового "Васи Пупкина".
+1

и что, что Путин? до тех пор, пока Quod licet Jovi, non licet bovi - основа нашего права, до тех пор и будут все гнуть спинку перед теми, кто выше в цепочке перед "троном".

Во главе угла общества должен стоять закон, все, точка. Все остальное - от лукавого.

Кто сказал, что сынки олигархов лучше Васи из Тамбовки Тамбовской губернии? Те же мясо и кости, то же количество конечностей. Но Вася не гоняет под 200 км/час по московским улицам и не ржет в камеру, что издевается над правопорядком и его служителями.

Вася рулит трактором и пашет. А хуйло из ролика вряд ли вообще знаккомо с понятием физического труда.

+1
Я дико угорел. с фразы "А там Путин" . Представил просто, вот это поворот
+1

ну они примерно понимали, что на 63 гелене без номеров едут не "крестьяне", поэтому может сразу и побоялись

0

Там говорить ничего не нужно чей ты сын, и так видно, что родители высоко обеспеченные люди! И думаю многие сотрудники спецполков ГИББД знаю кому принадлежат и кто едит в дорогих автомобилях с красивыми номерами!

раскрыть ветку 1
-4

Закон един для всех

раскрыть ветку 13
+12

В Кемерово недавно посадили двух инспекторов, которые таких мажоров задержали.

http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-kuzbasse-osudili-izbivshih...

раскрыть ветку 2
-2

Ты знаком с ситуацией изнутри? То что я прочитал, выглядит вполне реально, менты реально могли превысить полномочья, что тут необычного?

раскрыть ветку 1
+5

Но и с другой стороны, пока будут бояться и заниматься покрывательством - будут отпускать.

А так возможно такое поведение послужит уроком для других. Как с одной стороны, так и с другой.

раскрыть ветку 2
+2

Если бы знали, что Якунин будет постоянно так говорить, то задерживали бы, а то послушает сотрудник, решит задержать, а до Якунина не дойдет.

+1

Ну пока только слова, вроде
Поведения в этом видио еще никакого нет
Как задержали, так и отпустят, если куда надо его батя позвонит

+2

как я вижу ситуацию не остановка по требованию это не уголовное преступление за него только штраф, сопротивление после остановки они не оказывали так что 19.3 ч1 хер применишь, понятно что пьянь подзаборную при аналогичном случае попинали бы изрядно, но тут понимание что за это потом тот же якунин по тв будет пиздеть мол как вы могли отпинать молодых беззащитных людей у которых никогда не было нарушений, поэтому в рамках закона им могли накидать административок, за развороты за езду в пьяном виде если доказано, за езду по пешеходным дорожкам, за не остановку по требованию, собственно все, можно за хулиганку попробовать привлечь, но имхо хер докажешь так что ментов как раз понимаю

+3

Ну даже такой результат - уже отлично. Пусть другие будут знать что наглость не всегда прокатит. Главное ролики чтобы светились по инету - тогда народные бурления не дадут бОльшей части этих случаев заглохнуть.

Но добило больше всего - речь этого "золотого" мальчика.

Работаете? Нет. Где проживаете? На своей квартире.

Дети есть? Да...

За что Вас задержали? За административное правонарушение.

1) У этого... есть ребенок.

2) И называет ЭТО административным правонарушением. Несколько часов создавать угрозу жизни других людей - административка? Писец у них наглости. Не удивительно, но всё же.

раскрыть ветку 5
+1

Если не административка, то назови ЭТО (преступление). Если бы он кого-то сбил и нанес этим тяжкий вред здоровью, то это бы была уголовка за нарушение пдд. Чувак из видео предлагал проверить по статье за хулиганство, но там не было оружия или предметов, используемых в качестве оружия. За вандализм, вроде, еще предлагал проверить, но это так или иначе связано с порчей имущества, чего тоже не было.

раскрыть ветку 3
0
какое нахрен бурление, только на словах и все, сколько уже этих разборок, вся страна знает и все только и делают что обсуждают, никто ничего делать не будет
+1

Да вообще бы нечего не было если бы эти золотые у бки прямой репортаж бы не вели. просто один случай засветили из 100, сколько мажоров людей погубили или навредили им по всей России, из - за таких вот гонок, кто считал - то?  

+1

папка позвонил какой нибуть шишке и их отпустили,а виноваты щас будут патрульные

+1

Все верно, в Украине так же задержал- выговор, не задержал- выговор, они иногда когда видят нарушителя бояться что либо делать.... это грустно (как пример штаты, все знаем как там относятся к преступникам, хотя и там есть исключения)

+1

мочить их надо, по тихому, чтоб страх не теряли. (крик души а не призыв)

0

Есть ощущение, как будто первые сутки шли консультации с верхами - давать ход делу по полной программе или подзамять? Решили сделать показательное ата-та.

0
Да он не можетбытькал бы о привлечении, а выдавал приказы к возбуждению и привлечь всех виновных и наказать, чтобы и вопросов не было в будущем у других.
0

Тут вопрос системы. Если в систему войдет что такое будет караться по всей строгости закона, то отношение будет другим. Да, всегда есть равные среди равных, которые равнее других, от этого никуда не деться, но сейчас в системе как раз такая изнаночная ситуация, когда им можно всё уже почти официально. С этого в любом случае придется начать, как бы там дальше ни было.

Ну а экипаж дпс - да, по сути они тут пешки, хоть и, можно считать, жертвы для благого дела, но и вряд ли накажут сильно. Но как бы там ни было маяки надо выставлять - что можно а что нельзя.

0

бедные должны страдать зато они попадут в рай а богатые на страдают они попадут в ад так что решайте быть бокатым или бидным

0
Полностью поддерживаю, а менты скорее всего будут линять как обычные гражданские сейчас делают, что бы их даже не видели на месте преступления. Пака люди не будут уверены что их защитят от нападок со стороны блатоты они в эту "бутылку" не полезут.
0

ДПСники скорее всего не знали кто это. Дело скорее в том, что менты сами устали и хотелось закончить, написали все протоколы как положено, а задержание это уже отдельная пьянка с привлечением обычной полиции. При чем они реально могли не додуматься за что их задерживать. Я один раз тоже не остановился, приняли на следующем посту, написали протоколы погрозили пальцем, с первого взгляда по закону нет причины задерживать гражданина.

0
А потом удивляются, что Приморские партизаны появляются. На самом деле, рядовой сотрудник может и рад свои обязанности выполнить, да тут Сердюковы-Васильевы-Друзья встревают
0

Жалко гайцов? На такую работу должны идти не просто бабло стрич и штаны протирать. Если боишься - иди в охрану, а на этих должностях не должно быть никаких компромиссов.

Что это за метания в конце концов. Если бы все сотрудники не ссали и исполняли свои обязанности как должно, был бы порядок, примеры стран сами знаете.

0

А полицейский не должен быть "гибким". Ссышь штрафовать "крутых" - вали из полиции. Охранником на проходной работай, сумки шмонай.

раскрыть ветку 8
0
Он не может не подчиниться приказу. Если бы знали, что гонятся за штрафом в 5 тыс, то послали бы нах этих детей.
0
не суди и не судим будешь, они тоже люди и у них есть семьи..
раскрыть ветку 6
0

Правильно МВД сделает если вздрючит этих ментов, потому что :

1) они обязаны были оформить этих людей за нарушение законов

2) другие менты поймут, что вот так отпускать всяких уродов, может им стоить звания. И будут знать что им может грозить внутренняя проверка, которая коснется и их и тех , кто звонил отмазывать виновных!

раскрыть ветку 5
0

Ну вот тут ребята попытались " оформить этих людей за нарушение законов", а получилось:
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-kuzbasse-osudili-izbivshih...

0
звание это легко сказанно, они могут сесть или вообще пропасть, они не сынков главы местного рынка задержали не путайте хер с пальцем
раскрыть ветку 3
0

просто мочить нужно и закапывать в лесу. тогда все норм будет.

А то шо наши менты только алкоголиков да хулиганов могут ловить и наказывать - всегда понятно было

-1

Вот вы правильно говорите задержал/ не задержал- халатность, адвокаты у "золотой молодежи" могут вывернуть все верх дном и дпс сами окажутся виноватыми. Может необходимо создавать спец отряды дпс - этакие "неприкасаемые" юридически грамотные сотрудники с немного расширенными полномочиями.

-1

Сделали всё - поймали, задержали, но по полной обрабатывать не стали - хрен знает как повернется.

А разве это не была их работа, которую они не доделали?

Если накажут этих ментов, то это будет справедливо.

раскрыть ветку 1
0

В Кемерово стопанули такого же "золотого" мальчика. В итоге побои и 1,5 года обоим.

+372

это кино мы видели

с Васильевой в главной роли

раскрыть ветку 33
+247
раскрыть ветку 21
+130
Знают они всё, как всё это решается одним телефонным звонком. Если бы это видео не попало в сеть, то ничего и не было бы. Очень много красивых слов на камеру, а по сути ничего. Как будто этот усатый дядька не знает истинную причину.
раскрыть ветку 20