Дубликаты не найдены

+34
Фотошоп убивает.
раскрыть ветку 3
+17
Пушапы убивают...
Иллюстрация к комментарию
+3
У неё левая сиська такая черная, что я её не вижу. Это с моим то цветовосприятием...
раскрыть ветку 1
0
Ее нет
+20
Во второй части Сара Коннор была плоская и плечистая, да и характер сильный проглядывал. Там я смотрел и понимал, что эта тётка и впрямь может с пушкой обращаться.

Здесь же нежное дитя с акцентом на сиськи и талию. Не верю.
раскрыть ветку 3
+5
Подтверждаю. У прошлой Сары были "яица"
+2
Няшная Сара Коннор. за гранью моей фантазии
-1
Но и плечи у Дени Эмилии тоже здоровские.
+15
эх, прицепился к ней образ Дайнерис, теперь будет сложно изменить восприятие у зрителей.
раскрыть ветку 2
+9
У нее других ролей в более-менее известных фильмах просто не было, больше не с кем ее ассоциировать.
0
Пока не прочел твой коммент, не мог понять к чему тэг "Игра престолов")))
+11
грудь явно увеличили
раскрыть ветку 3
+6
Она туда яйца драконов положила
0
нано-грудь
раскрыть ветку 1
-1
Но она же не терминатор
+11
раскрыть ветку 1
+3
гифка нужна другая.
с надписью "The Mother of Connor". И Кайл Риз на заднем плане.
+6
Где гифка с матерью драконов?
+3
Обязательно пойду смотреть
+2
Можно много что плохого сказать об этом фильме, и как продолжение Терминатора это будет говном, но как боевик с Арни это будет в лучших традициях до нелепости плохого, а потому весёлого кино.
+1
ждём новых гифок из Терминатора
0
А теперь основной вопрос. Что она сделает против робота, сделанного из титанового сплава, автоматом калибра девять миллиметров? Краску сдерёт? Я уж молчу про робота из жидкого металла. Ладно, 84-й год, или когда там вышел первый Терминатор, но в современном мире, где каждый второй боевик/террорист/сепаратист в любой горячей точке таскает с собой древний и надежный как кувалда РПГ-7, не говоря уж о ПТУРах и крупнокалиберных винтовках, неужели трудно было вооружить её более... противотанково?
раскрыть ветку 1
+3
Ты дурак? У неё голова робота уже в руке. Эта пуха ей чтобы выёбываться.
0
Слишком молода и смазлива для Сары
раскрыть ветку 1
+2
то что смазлива - да, но давайте учитывать то, что события, затронутые в фильме происходят до событий всех предыдущих терминаторов.
0
Выглядит так, что сейчас упадет лицом вперед.
-2
Чем то на Линду Гамилтон похожа из далека.. сбоку. Я безусловно посмотрю этот фильм, но первые две части будут для меня самыми любимыми. PS пересматривал Т2 раз 30-ть, не больше не меньше...
раскрыть ветку 2
+6
Ex-ter-mi-na-te
Иллюстрация к комментарию
+1
черной майкой
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: