Новый паспорт гражданина России.

Новый паспорт гражданина России.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все ближе и ближе к чипу под кожу при рождении!
раскрыть ветку (168)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы удобно, если честно.
раскрыть ветку (105)
Автор поста оценил этот комментарий
Удобно контролировать твою личную жизнь и перемещение!
раскрыть ветку (92)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да кому вы нужны?
раскрыть ветку (66)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь найдутся "доброжелатели" ! И не только из властей! Взлом баз данных еще не кто не отменял!
раскрыть ветку (64)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну узнает какой-то левый человек, что ты дрочишь до сих пор в тихушку, ты думаешь ему не похер будет?
раскрыть ветку (63)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем. допустим в электронном паспорте у тебя сразу и мед свидетельство в котором записано все о твоем организме, чем ты болел, группа крови, насколько ты здоров... Будет база общая на всех людей - попадет база не в те руки ( а она конечно попадет не в те руки) и тому кому нужны почки для перепродажи - увидит твои данные, что ты такой здоровый бычара - посмотрит твой адрес в тойже базе - и все - мешок на голову и в фургон. Такие электронные хрени и базы собранные в одну - открывают огромное поле деятельности для приступников
раскрыть ветку (61)
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас хочешь сказать этого нету? Лол.
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
надень свой цак, сделай 2 раза КУ и радуйся
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай, система нужна для предотвращения анархии. Ты когда нибудь жил в анархическом обществе? Нет? Тогда не мели чуши, борец за свободу. В анархическом обществе, я могу тебя убить, и мне будет плевать. Закона то нет. Я могу убить твоих детей, твою семью, я могу обокрасть тебя и изнасиловать твою жену. Я могу идти мимо по улице, и вдруг мне понадобятся деньги на что то, что я хочу. Я не буду долго искать, я просто пристрелю ближайшего прохожего.

Вот что такое анархия. И знаешь лучше,чипы и карточки, чем такое дерьмо.

И я пишу это не просто так, а со своего опыта работы в африке.

Нищета,разруха,голод,национальная армия которая может тебя за уши подвесить к грузовику и прокатить пару километров, дети которые в 12-13 лет занимаются проституцией. Религиозные войны, группировки и торговцы всяким дерьмом. Зато все свободны! Свобода везде и всем.

Плюс ко всему, там три языка, хотя английский официальный но он нахуй никому не нужен, там три языка, северный, южный и межнациональный. Там почти все поголовно мусульмане, там так называемые борцы за свободу, раз за разом устраивали гражданские войны. За Свободу же!

Нет, спасибо. Я лучше буду чипованным и с карточками. Чем жить в анархии.
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом вся суть и цель - создать такие условия человеку, чтобы он сам захотел колючей проволоки и надзирателей вокруг себя. план работает отлично
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сам то жил в анархическом обществе? Нет? Тогда не мели чушь. В анархическом обществе ты просто так не убъёшь любого встречного из-за сигарет и не изнасилуешь чужую жену. Отгадай почему? А потому, что за любой твой поступок ты будешь отвечать не по закону УК РФ, а тебя просто пристрелят самого. Будешь ли ты убивать или хотя бы просто грубить кому-то на улице, если будешь знать, что в случае чего он может тебя убить?

Другой вопрос, что анархии быть не может. В обществе без центральной власти сразу появятся банды и группировки и самая сильная будет устанавливать правила и все будут жить по их законам. Это не анархия, это беспредел.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой еще анархии? Прожили сотни лет без анархии, а тут теперь откуда не возьмись появилась угроза анархии? Что за бред ты несешь? Твои аргументы не стоят и ломаного гроша. Как можно сравнивать Африку и Европу например, где люди убирают какашки за своими собаками и не бросают мусор на улице?
Это совершенно два разных мира, разный менталитет, воспитание, образование и благосостояние.
Может для того, что бы избежать анархии, для начало нужно воспитывать общество и обеспечивать ему благоприятные условия для жизни, а не вживлять всем подряд чипы как скоту?
А о том, что вся твоя жизнь будет заключена в этом чипе и если ты кому-то не понравишься или не выполнишь чей-то приказ, то тебе попросту отключат этот чип и в одночасье ты станешь никем, об этом ты почему-то не думаешь. О возможных кибер атаках, на всю эту систему ты тоже наверно не думаешь. А о том, что вся эта схема описана в Библии еще за тысячи лет, до того как человек вообще узнал, что такое чип, я даже спрашивать не буду.
Ты меня извини конечно, но либо ты тут толкаешь пропаганду, либо ты просто глупец, видящий только одну сторону медали.
Я знаю, что это видео едва ли наведет тебя на какие-то мысли и конечно не переубедит, но все же пусть будет тут
http://www.youtube.com/watch?v=_2gKj7utP0Y
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже был там. Правда в цивилном порту, но все же - всё очень стремно у них.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, это как с законом об оружии. Закон мешает приобретать, и носить с собой оружие только добропорядочным гражданам, преступникам же на это чихать. Так и с чипами. Неужели вы думаете, что среди миллиардов людей, не найдётся тех, кто сможет обойти / обмануть / вырезать чип? Смешно. Это ударит именно по тем, кто боится преступить закон, а не по тем, против кого это якобы направленно. Вы конечно можете возразить, что система в теории может быть совершенной, и её невозможно будет обойти, но это, как мне кажется, ну очень уж маловероятно. Плюс, учитывая скачкообразное развитие технологий, кто даст гарантию, что очередной чип, вставляемый не сейчас, а лет так через 40, будет обычным носителем информации с передатчиком, а не высокотехнологичным устройством, которое позволит в большей, или меньшей степени воздействовать на сознание человека? Скажете - фантастика и бред? Считанное количество лет назад, и сотовый телефон, в его теперешнем виде, показался бы антинаучным бредом.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все государства с этого начинали, и как то устанавливали порядок. А вот то в Африке происходит - это большой вопрос о внешнем влиянии и о том кто за этим стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
нет, ты описал Россию от лица властимущих
Автор поста оценил этот комментарий
вы явно точно не знаете правильного определения слова анархия
Автор поста оценил этот комментарий
вот уж чего действительно нет, так это слова нету
Автор поста оценил этот комментарий
1. Устраиваешься в поликлинику/просто крадешь карту
2. Читаешь про все болезни
3. Смотришь адрес
4. ...
5. PROFIT!!!
Автор поста оценил этот комментарий
прЕступников, а вообщем согласен, не хочу ребёнку своему чип под кожу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок, когда-то вырастет жеш! Суть в другом, не может человеческий организм переваривать "железки".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
человеческий организм ещё не закончил с мутациями...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
скоро мутируют в зергов и будут рашить теров...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас можно делать тоже самое и что?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
можно но сложно, но когда все будет в единой базе в одном документе - все будет проще... По началу люди будут терять единые документы, будут громкие преступление с кражами данных и денег.. И правительство скажет - Вы - БАРАНЫ тупые разгильдяи - теряете все что вам в руки попадет, посему - зашиваем вам ваш паспорт в под кожу - радуйтесь!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, если уж и следить будут, то проблема раскрытия преступления не стане проблемой.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда нужно будет государство, полиция и тд.? Если никто не может совершить преступление, умм?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Преступники будут вторыми после спецслужб кто научится это обходить, подделывать и тд и тп
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А потом будет повторяться сюжет "Потрошителей"
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я постоянно хожу по врачам, и докапываюсь до каждого анализа, что-бы никто не подумал, что я здоровая. Ведь не бывает здоровых людей, есть недообследованные.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, и хранится всё это будет в ящичке холла УФМС по Мухосранскому району. Такую информацию, разумеется, будут сторожить как зеницу ока. Что касаемо почек, то к тому времени, когда настрополятся вживлять поголовно чипы, я думаю, ничьи почки никому нужны не будут, в лабораториях их взращивать будут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во, наконец-то хоть один дадумался! Я думал уже все потеряно ))
Автор поста оценил этот комментарий
тот неловкий момент когда я рад что я дрищь=З
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит сердце без холестерина.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если надо будет завербовать - узнают твои вкусы через порнушку, и начнут под тебя баб подкладывать пытаться, а что б выбора у тебя особого не было, параллельно твоим знакомым мужиков подберут.
Автор поста оценил этот комментарий
Все так думают в начале) А потом хоп) И тоталитарное рабство) И кучка мятежников в катакомбах, желающих изменить мир)
Автор поста оценил этот комментарий
Паранойя, такая паранойя. Ты думаешь, если кто-то захочет узнать свою личную жизнь, тебе что-нибудь поможет? Тут левые люди с Пикабу могут за час тебе все твои личные данные выложить + где ты живешь, учишься и тд.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Они могут выложить только то, что люди сами о себе в интернете пишут. Никто ничего не может узнать о другом человеке, если он этого никому не говорит. Собирать инфу сейчас по госучреждениям вы будете до конца своих дней. Даже чтобы взять справки о самом себе потребуется очень много времени. А тут как с каким-нибудь твиттером - взлом и логины и пароли уже у злоумышленников. Только вместо логинов и паролей вся информация о человеке. А уж о государстве и говорить не нужно: если даже сейчас потенциальные революции сливают в два хода, с появлением таких штук это вообще будет делаться по нажатию кнопки (утрирую, конечно, но!).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь.
Меня недоброжелатели нашли по одной фотке - там была засвечена всего одна буква из госномера машины, номер региона и комплектация модели. ВСЁ.
Через час они приехали к месту, где стояла моя машина (могли запеленговать по номеру телефона, но не стали), т.е. по камерам в городе отследили. У них были все данные обо мне, включая страховку жизни и здоровья в частной компании, все мои телефоны и даже адрес съёмной квартиры. При этом я максимально в соцсетях сохраняю анонимность (ненастоящие имя-фамилия, ни одной моей фотографии, ни одного гео-тэга, или фото машины (кроме того - но там только одну букву видно было, думал, это надёжно), скрытые друзья вк, ни единой ссылки ни на что и ни на кого из родственников/семьи/работы, ни одного адреса).

Паранойя? Хах. Если люди, не бандиты даже, чисто по знакомству за 30 минут выяснили ВСЁ про меня без всяких электронных паспортов, то что говорить о том, что я буду полностью как на ладони у тех, кому это понадобится?

Собрать всю инфу про меня - дело нескольких минут уже сейчас.

Чем устраивает меня Россия - тем, что, конечно, творится беззаконие со стороны властей, но так же и я могу уходить от налогов, заниматься полулегальным бизнесом и т. д. И мне вряд ли за это что-то будет.

С появлением эл.паспортов или чипов власти так же будут творить то, что им взбредёт в голову, твоя личная свобода сравняется с нулём, но ты будешь ходить только по струнке.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, дохрена ли личных данных клиентов воруют из банков? Эл.паспорт это не аккаунт вконтактике, всё это будут очень хорошо охранять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У банков из личных данных только паспортные да сумма на счету. Массово их красть никому не нужно. Если же нужен конкретный человек, то зачем так заморачиваться? Гораздо проще украсть сам паспорт. А в обсуждаемой ситуации речь идет о вообще всей жизни человека. Даже не человека, а миллионов людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что личные данные в банке охраняются на достаточно высоком уровне, чтобы не допускать утечек. Если все личные данные будут охранять также как в банке, то нет поводов для беспокойства.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, вот лично мне ПОХУЙ что про меня будут знать. Абсолютно похуй)

1) - кто такие люди что бы я парил мозг себе из за их мнения?

2) - про меня нечего узнавать такого, что могло бы мне сильно навредить. Просто нечего. Разве что в 10 классе я дрочил на аниме но всем на это ПОХУЙ

3) - единственные данные - это вклады, банковские карты и все остальные электронные деньги.
Это да, это есть. Но и сейчас их можно украсть, от этого мы не застрахованы.


А узнать номер паспорта, прописку, место жительства... Чувак, ты не представляешь как это легко) Я студент пед.вуза, у меня родителя педагоги. Когда я приходил на практику я получал доступ ко всей информации относительно родителей и учеников (естественно к официально) и получить её - более чем элементарно при наличии минимальных знакомств
Автор поста оценил этот комментарий
О своей личной жизни люди и так все знают!
Автор поста оценил этот комментарий
да ну! не верю! призываю лигу детективов!
вопросы:
1) как называется улица, на которой я живу?
2) где я учусь?
3) мой любимый жанр музыки.
4) имена моих лучших подруг
5) моё настоящее имя.
действуйте! ни у кого не получится. Вопросы 2,3,4 можно вычислить очень легко, но 1 и 5 — я не верю. Если кто-то ответит на все вопросы правильно и подкрепит пруфами, я выложу фотку, где выгибаю локоть наизнанку. Оба локтя.
Автор поста оценил этот комментарий
Паранойя-не паранойя,а когда мне выдадут такой паспорт вместо обычного-буду его хранить в герметичном футляре из нержавейки.
Откуда я знаю,что в чипе GPS-маячка нету?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб потому что для гпс модуля нужно дохрена(относительно), энергии, параноик)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже можно из внешней среды энергию брать. При СССР еще в годах ~1960 делали относительно маленькие жучки, без источников питания
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да успокойтесь, чипов с гпс не будет 100%!!!!!!!!
...в россии будут чипы с глонасс. trollface.jpg
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило анекдот. Путин поймал амурскую тигрицу и надел на нее ошейник с ГЛОНАСС. Через три года вернулся. Тигрица все три года сидела на месте, так как не смогла сдвинуться под весом аккумуляторов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЛОЛ)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опустим техническую реализацию - ну даже если и есть, и вдобавок камера и микрофон. И что? Ты каждый день такую штуку в кармане носишь уже сейчас.
Автор поста оценил этот комментарий
А батарейку с зарядом на 10 лет куда прикажешь девать?
Автор поста оценил этот комментарий
свинцовый сейф на тележке тогда уж
Автор поста оценил этот комментарий
На пару секунд в СВЧ - и ходи как с автосвидетельством!
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе скажу больше, это и сейчас можно спокойно делать, все твои звонки прослушиваются, вообще все, все твои смс читаются, всю твою переписку вконтакте может посмотреть любой власть имущий, даже ту что ты удалил 5 лет назад, вся информация которую ты оставлял в сети или в любом отделении гос учереждений заносятся в специальный реестр, тебя можно отследить по телефону, а раз он у большинства всегда с собой и включен, то ОНИ знают где находится практически любой человек. А если у тебя есть банковская карта, то ОНИ знают где, что и как ты покупаешь, сколько ты получаешь, на что тратишь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, ты реально веришь что ЭТО кто то читает?)
у нас в скайповской флудилке на 8 человек за день спокойно накапывало 15-20 тыщ сообщений. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

кто это всё будет читать?)


всё что проверяется делается только тогда, когда тебя в чём то будут подозревать и не раньше.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он имел ввиду тот факт, что информация имеется на всех.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом и не сомневаюсь) Просто я более чем уверен что всё это нахуй не кому не нужно ибо представь себе объём информации хотя бы за год у активного пользователя интернета.

Кстать, мне как то доказывали что есть овзможность подключиться к любой вебке на любом ноуте или телефоне) ну это то уже дурость полная
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Информация эта не нужна до тех пор, пока ты органы не заинтересуешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
заинтересоваться тобой органы и что они найдут?

Если ты не нарушаешь ничего тебе их знание переписки ничего не сделает.
Автор поста оценил этот комментарий
размагнитится, че дальше делать будешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но что там должно размагнититься-то?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я как и ты не знаю
Автор поста оценил этот комментарий
Ленточка магнитная, мать её.
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу Ромодановскому Константину Олегычу засунь, рептоиду ёбанному, пусть тащится до скончания века.
Автор поста оценил этот комментарий
когда будет твой единый электронный кошелек, привязанный к этому паспорту, посмотрим как тебе будет удобно. получить деньги ты сможешь только работая где-то, в общем ты просто не осведомлен в этом вопросе
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему единственный?
Например соединить эл.паспорт и карту сбербанка. У Юникредита (зарплатная карта) такое есть давно. В карту вшиты свои паспортные данные и ИНН. Лечите свою паранойю, если захотят узнать информацию, и так достанут, а тут хоть удобство какое-то будет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
когда у тебя много налички с левого дохода, об этом не узнают, а так можно в автоматическом режиме проверять откуда деньги
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут наличка? О наличке и при эл.паспорте не узнают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
когда деньги будут у каждого на одном, личном счете, наличка больше не потребуется. Зачем она тебе нужна если у тебя есть одна карта, в ней и твой паспорт, грубо говоря, и электронный кошелек, сделают это с целью авторизации лиц во время оплаты покупки или получения дохода.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже отвечал вам. Почему на одном личном счете? Есть куча других банков, и не только российских. Наличка всегда есть на руках, а до того момента, когда в любом зажопинске можно будет оплачивать картой пройдет лет 100, с учетом того, что у нас еще деревни без эл-ва сидят.
Но я считаю было бы удобно объединить паспорт, ИНН, СНИЛС, мед страховку, вод. удостоверение и счет в Сбере в одну карточку. Все равно они все привязаны к паспорту в базе, только на 10 разных листочках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно спорить не будем, но пройдет не 100 лет, когда уберут наличку. а гораздо меньше.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."
(Откр.13:11-17)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это хитрый рептоидный план, под него подгоняют все религии на этой планете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блядский жид минусует. На хуй иди, к Рокфелеру!
Автор поста оценил этот комментарий
Этому чуваку не очень-то нравится твоё предложение)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а откуда? что то не узнаю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аниме "Шестая зона" вроде)
Автор поста оценил этот комментарий
No.6
Шестая зона.
Автор поста оценил этот комментарий
Это идея фантастов. На самом деле чип нахрен не нужен. Это расценивается как вторжение в личную жизнь, требуется замена со временем, не спасает от поддельных чипов и их перепрограммирования. На самом деле идентифицировать человека по отпечаткам пальцев, сетчатке и прочим биометрическим данным намного проще и надежней. Были бы деньги. А отслеживание перемещений, чтение переписки, подслушивание - все это реализуется при помощи смартфонов если очень уж надо и может делаться на вполне законных основаниях уже сегодня. А Биометрический паспорт - это как раз-таки уже круче чипа. Остается записать туда отпечатки пальцев и другие данные и сохранить эти данные еще и в базу данных государства.
Автор поста оценил этот комментарий
В Паспорте и так чип есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В микроволновку засунь на минуту - чип сгорает. Паспорт выживет.
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто что-то плохое.
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты будешь под 100% контролем властей
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но ты и так давно под колпаком. Ничего существенно не поменяется для тебя.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь он революцию готовит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они отдадут нам свою свободу добровольно! Хайль Гидра!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Диванную)
Автор поста оценил этот комментарий
не только. Например, чип может сбивать биоритм организма или скрытый информационный сигнал действующий на подсознание - типа покупай, голосуй, умри...
К сожалению чип примут многие и с радостью...
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Шапочку из фольги оденешь и ок.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в общем грядет общий всемирный электронный концлагер... и самое страшное - многие его примут с радостью не задумываясь
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел сказать наденешь, конечно же. Честно =(
Автор поста оценил этот комментарий
Стих 16: И он сделал то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

Стих 17: И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Стих 18: Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

думаю "верующие" первые и примут это.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну все правильно - все совпадает - начертание ЧИП. - ни покупать, ни продавать - электронные деньги + чип без которых невозможно будет действительно ни купить ни продать, т.к. простой налички - бумажных денег не будет... все совпадает... и тут либо глупец или слепец этото не поймет.
Текст данный написан 2000 лет назад... это вам не пресловутый камешек майя с иероглифами - тут прямое текст
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят , бредовее этого фильма стоит еще поискать.

http://anti-zeitgeistmovie.info/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
наоборот вообще-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже в религиозном обществе у многих истерия по этому поводу. Мол,антихрист грядет и те,кто примет эти документы неминуемо погибнет в геене огненной.
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга родителей уже пару лет назад об этой херне говорила
Автор поста оценил этот комментарий
И ни в одном стихе не сказано что это плохо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя (Откр.13:15)"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно не вижу ничего плохого. "кто не будет поклоняться" = "кто не будет подчиняться". Это вроде кто нарушает закон? Ну так мы страдаем то все в основном потому, что закон нарушают все кому не лень.
Автор поста оценил этот комментарий
Что за чушь?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за Псаки ты несёшь?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
когда до тебя дойдет - уже будет поздно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе что, 14 лет, что ли? Оруэлла перечитал?
Автор поста оценил этот комментарий
ага, че еще может? там максимум капсюль с цианидом может быть.
Автор поста оценил этот комментарий
ты ебанулся?) какое подсознани?) какой сигнал? Если бы это было возможно хотя бы в медецине но применялось массово
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку