10

Новый немецкий законопроект ударит по Facebook и другим социальным сетям

Пруф (2, 3, 4, 5)

Немецкое правительство приняло законопроект, согласно которому Facebook, Twitter и другие социальные сети буду облагаться штрафом в €50 миллионов, если не смогут в течении 24 часов удалять все «неугодные» публикации. Под «неугодными» политики Германии имеют в виду диффамацию, призывы к насилию и разжиганию вражды на религиозной, расовой и политической почве.

Законопроект был рассмотрен в эту пятницу и вступит в законную силу в октябре 2017 года. Пока, правда, не до конца ясно, как именно будет работать новое правило, ведь мы живем в постоянно меняющемся и многонациональном мире, где в каждой стране и каждой культуре взгляды на те или иные вещи могут быть диаметрально противоположными.

Новый немецкий законопроект ударит по Facebook и другим социальным сетям Facebook, Twitter, Google, Социальные сети, Германия, Закон

Дубликаты не найдены

+7

На словах прекрасно и отлично, а на деле фразы "Подавляющее большинство террористов - мусульмане", "В США в черных и латинских кварталах преступность существенно выше" являются экстремистскими и разжигающими, хотя это даже не мнение, а факт.

раскрыть ветку 2
0
Ловите провакатора!
-1

Если статистика есть, то это разжиганием не будет. А статистика есть.

Как на пикабу. Если пруф есть, то это пруф. Если нет, то вброс.

+2

рейхкомнадзор

+4

я не понял, не только у нас есть рыжий мудак??

раскрыть ветку 2
+5
Ты не поверишь - мир полон рыжих мудаков)
раскрыть ветку 1
-4

И мудачек. И мудачков.

У нас вообще комбо.

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Заебали со своей толерастией.

Всегда будут разборки и конфликты на религиозной\расовой почве.

Потому что мы все разные!

Так было и так будет.

Скорей бы уже эта эпидемия ебанутой толерантности закончилась.

Я за дружбу народов, как было при Российской империи,а позже в СССР.

А толерантность - зло.

раскрыть ветку 4
+3
как было при Российской империи

"Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа" Александр Васильевич Суворов

"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить" Модест Петрович Мусоргский

"Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" Александр 3

"Узнав, что отцом императора Павла Петровича был граф Салтыков, воскликнул: «Слава тебе, Господи! Значит, во мне есть хоть немножко русской крови»." Михаил Осипович Меньшиков

В СССР да,была дружба народов,но если вспомнить каким образом появился СССР,то невольно задумываешься,а эта дружба так же появилась?

раскрыть ветку 1
+1
да так же, знаменитая дружба уродов на костях русских, а когда совок ёбнулся, она показала себя во всей красе)
0

Вот-вот. Фанаты Ведьмака – валите в Польшу.

(Сарказм)

-2
Использование мудацкого обратного слэша вместо нормального слэша является признаком гомосексуализма или нет?
0
облагаться штрафом в €50 миллионов

не "в €50 миллионов", а "до 50 миллионов"

-2

Если что - пруф ведет на сайт gameguru с этой новостью, которую опубликовала известный журналист Kshandoo

Может новость и правда... МОЖЕТ.

Но пруф так себе.

https://ria.ru/world/20170529/1495271089.html

А вот пруф из РИА. Но там ведь совсем другими словами, да?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

The law was passed on Friday and will take effect in October of 2017.

http://www.badfive.com/germanys-new-law-has-facebook-facing-...

раскрыть ветку 2
0

Эт замечательно. Я просто возмутился тем что на политическую и достаточно серьезную новость пруфы подаются из издания, ориентированного на компьютерные игры, игровым-же нонейм журналистом.

С совсем иной, далекой от истины, подачей.

раскрыть ветку 1
-8
Где пруф с доменом .de?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: