Новый «Мор», получивший название Pathologic 2, готовит для игроков новые механики и улучшенный ИИ.

Новый «Мор», получивший название Pathologic 2, готовит для игроков новые механики и улучшенный ИИ. Игры, Pathologic, Мор Утопия, Pathologic 2, Survival Horror, Приключения

Ice-Pick Lodge вовсю готовит сейчас Pathologic 2 — своего рода перезагрузку оригинального «Мора. Утопии», которая порадует новыми механиками, улучшенным интеллектом NPC и многим другим.


В масштабном апдейте о статусе разработки на официальном сайте сообщается о грядущих изменениях в подробностях. Знакомый сурвайвал-хоррор в открытом мире предстает куда более атмосферным, живым и отзывчивым. Например, персонажи будут запоминать сделанный вами выбор, что отразится на репутации.


Разработчики особое внимание уделяют системе крафта и тому факту, что новый «Мор» — это игра про планирование и менеджмент ресурсов, поэтому у важных предметов часто есть несколько функций. Кроме того, в игре полностью обновится боевая система.


Разработчики также обещают новые уникальные локации и большее разнообразие в поведении персонажей. Подробности вы найдете на официальном сайте игры(http://ice-pick.com/ru/progress-report-april/)


Источник: http://www.playground.ru/news/novyj_mor_poluchivshij_nazvani...

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач