Новый Мировой Порядок

Новый Мировой Порядок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста. Я искренне желаю тебе такого же, что происходит у нас в городе и области из-за ваших мирных войск.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, Вы ни м.нды не понимаете, кто виноват в том, "что происходит в вашем городе". Вспомните, чьи политики усердно шаро.бились в Киеве не посредственно перед началом т.н. "АТО"? И где был собственно _террор_, раз уж карательную операцию решили назвать "антитеррористической"? Рекомендую для начала зайти на википедию и ознакомиться со значением слова "террор", а после этого подумать, чьи действия _больше_ подходят под это понятие.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
,,^_^,, _*~` Ч.рт _в.з.и_, .ы к.п.ц .а. "_по.ят.о_" п.шеш." `~*_ ,,^_^,,
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я не знаю, каким образом еще на письме можно показать логический акцент.
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. русские войска сейчас в Украине из-за внутренних дел Украины ?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Русские войска? Какие ваши доказательства?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а десантники костромские, которых поймали ? весь интернет уже облетели видео с ними. а грузы 200 ?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы лично не видели этого, я тоже. Разговор беспредметный, могут быть только догадки и предположения
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот, например, Африки не видел. Это значит что ее нет. Одна из позиций философии.
Зы. Просто отстраненный комент.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут мы и упираемся в доказательства, которые должны быть объективными. Ту же Африку можно увидеть со снимков, даже если потребуется сделать для этого собственную ракету и спутник с фотоаппаратом. А вот с вояками сложнее - официально их там быть не должно, а по какой причине они там появились - тут все что угодно можно сказать) Может к бабушкам в гости поехали, ведь мужиков, тем более военных, с России не пущають к вам) Может, на горы донецкие захотели посмотреть, а может, и вообще решили перебежать на сторону Украины, которая на всех поарх летит в светлое еуропейское будущее, да их не поняли ) Все, что угодно можно сказать.
Автор поста оценил этот комментарий
про задержаных уже объяснили, про мертвых ни чего кроме писанины.
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы сударь, балван диванный. Который не понимает понятий - видеть своими глазами и что накалякано в вики)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку