Дубликаты не найдены

+47
надеюсь в 2015-м действительно не будет 404 страны )))
ещё комментарии
+44
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
собственно есть игнор тегов) я бы не увидел этот пост,если бы в контакте это тоже можно было игнорить
раскрыть ветку 1
+12
Вот-вот. Вк беспощадно.
+14
Мда, даже здесь сторонника Путина умудряются отшучиваться. Ну а хули, повод хороший, как же не пошутить над погибшими не понятно за что солдатами, это же так весело.
раскрыть ветку 7
-2
те 9 солдат что поймали убили?!
раскрыть ветку 6
+11
Нет. Я вообще что не понимаю, что в этом посту происходит. Решили все поверить, что Путин ввёл войска, лол (смотри топ комент).
раскрыть ветку 1
-15
50 российских солдат пропали без вести на территории Украины. Предположительно погибли.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7
Прикольно конечно. "Неу у нас никаких войск в Украине" а через два дня пацанов наших оттуда грузом 200 увозят. Пусть ВВП пойдет и матерям их теперь в глаза скажет про "заблудившихся" и "мирную нацию".
раскрыть ветку 98
+18
Соболезную, ебучие политиканы играют, а кровь проливается у простых людей.
ещё комментарии
+13
Что ты несёшь? Если бы и ввели войска, то как минимум, их было столько, сколько находилось в Крыму, если не больше, а таким кол-ом военных, оружия и техники давно бы всю Украинскую армию стёрли с лица Земли.
Да и как-то глупо звиздеть, что груз 200 привозят, не предъявляя никаких пруфов.
Если кто там и гибнет на Украине, так это добровольцы, а их там не мало.
ещё комментарии
+10
Пруфы?
раскрыть ветку 8
+13
Зачем нужны пруфы, если можно писать ахинею?
-11
http://lostivan.ru там же допросы псковских десантников.

upd. https://www.youtube.com/watch?v=m1M8pZaZH8o вот, там сайт глючный.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+7
"Нет у нас никаких войск в Крыму".
+5
Пруф?
0
Вау! Неужели?! Топовый комент! Неверю своим глазам!
А как украинских военных 200-ым грузом увозили, так хохлы хохлов мочат, мы тут не при чем.....

ЗЫ Ну вас всех в баню!
раскрыть ветку 3
+8
Учитывая 93 минуса у самого поста и то что, в отличие от ботов, не все оценяют, подобные коменты, не удивительно, что это в топе.
раскрыть ветку 2
0
Вряд ли их туда силой заставляли ехать. Кто поехал добровольно - это их выбор и их решение, сражаться за свои идеалы. Не нам их осуждать.
раскрыть ветку 1
0
Конечно "Добровольно".
http://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/1392018-echo/
"— Я ему говорю: «Ты, надеюсь, не хочешь?» — «Что я, дурачок? Тут никто не хочет»."
0
То что вы наркоман, конечно не мое дело, но по возможности не пишите на пикабу под добом, или что вы там упарываете.
-6
-20
А Россия никогда не была мирной нацией. Всю свою историю мы были ИМПЕРИЕЙ. И я в этом ничего дурного не вижу. Величайшие страны по духу своему не могут быть демократичны, это так, покрывало.
Поэтому сказки про мирную нацию надо затолкать куда подальше и начинать давать отпор всем, кто к нам прет. А мужики всю жизнь воевали. За себе, за семью, за страну, за царя и императора. Это в крови у людей - война.
И пусть я сам буду делать все, что бы не попасть в горячую точку и пулю не поймать шальную - это лишь потому, что я трус по жизни) Но если страна позовет, придется брать яйца в руки, калаш на шею и в окопы.
раскрыть ветку 60
+15
>начинать давать отпор всем, кто к нам прет.

Угу, блять. Особенно агрессивной Украине, да?
ещё комментарии
+7
На улице 21 век - уже давно не время воевать, тем более за территорию.
раскрыть ветку 8
+4
1) Россия не всегда была империей. Мало того в 1917ом она империей быть перестала.
2) Империя - это когда метрополия живет в немалой степени за счет эксплуатации колоний. Некотоырм жителям метрополии это, конечно, хорошо... но большей части, особенно жителям колонии - плохо.
3) В период наибольшего расцвета и резкого скачка вперед наша страна была образцом демократии. Социалистической демократии. Она управлялась народными Советами.

>И пусть я сам буду делать все, что бы не попасть в горячую точку и пулю не поймать шальную - это лишь потому, что я трус по жизни) Но если страна позовет, придется брать яйца в руки, калаш на шею и в окопы.

Ты лицемер.
раскрыть ветку 9
0
ещё комментарии
+5
Из всей этой ситуации меня больше всего поражает реакция людей служащих по контракту.
"За що? Зачем вы нас на воевать отправляете?"
А вы зачем в армию то пошли, армия она на то и армия, чтобы воевать. Как будто их насильно в армию загнали.

А срочники это конечно другое дело, их понять можно, не все хотят воевать и не все хотят умирать, это простые молодые парни с разными взглядами на жизнь и разными целями.
+3
не думал что пошла такая деградация, что смерти людей вы уже под шутки переводите. если смотреть что говорят в СМИ(укр), то погибло уже не десяток людей с обеих сторон барикад, я не поклонник новостей, ибо врут где-то 100%, но что бы кто не говорил, но смерти есть, не знаю в каких количествах но они есть и это вообще как-то не смешно
+2
Прекрасный день, сколько заминусованных комментариев... Этот запах сгоревших пердаков юных политиков... 1ое сентября скоро... Отлично!
Я заходил в политические посты Пикабу где-то пол года назад и год назад и я лишь испытывал отвращение к Пикабу. Настолько сильное отвращение ещё никогда к людям не испытывал... Бывало я хотел сменить свой любимый развлекательный сайт. Но это не спасение из ситуации. Я перетерпел все политические посты, даже несмотря на то, что существует "Черный список".
Но сегодня свершилось, я читаю политические посты на Пикабу с улыбкой на лице, от сердца.
Я сам с Украины и стараюсь держать нейтралитет. Политика - это грязное дело, дерьмовей, чем копаться в канализации. Я не стану тыкать пальцем в кого-либо.
Но я от всей души рад, что каждая сволочь получила свой минус за говнистый комментарий. И ничто не испортит моё настроение, даже если я окажусь одним из заминусованных в этом посту.
+1
Фашисты и империалисты!
Вот они плоды пропаганды. Как вы такое плюсуете? Как такое в горячее выходит?!
+1
шутки шутками а из за этого "просто заблудились" погибли люди с обеих сторон... Шутить на эту тему просто низко и аморально...
раскрыть ветку 1
0
предоставьте хоть одно фото мертвого российского солдата на украине.
0
-1
Автор поста. Я искренне желаю тебе такого же, что происходит у нас в городе и области из-за ваших мирных войск.
раскрыть ветку 11
+1
Сударь, Вы ни м.нды не понимаете, кто виноват в том, "что происходит в вашем городе". Вспомните, чьи политики усердно шаро.бились в Киеве не посредственно перед началом т.н. "АТО"? И где был собственно _террор_, раз уж карательную операцию решили назвать "антитеррористической"? Рекомендую для начала зайти на википедию и ознакомиться со значением слова "террор", а после этого подумать, чьи действия _больше_ подходят под это понятие.
раскрыть ветку 10
0
,,^_^,, _*~` Ч.рт _в.з.и_, .ы к.п.ц .а. "_по.ят.о_" п.шеш." `~*_ ,,^_^,,
раскрыть ветку 1
-1
Т.е. русские войска сейчас в Украине из-за внутренних дел Украины ?
раскрыть ветку 6
-1
Да вы сударь, балван диванный. Который не понимает понятий - видеть своими глазами и что накалякано в вики)
-1
Пусть только попробует!! Получит по хитрому лисьему ебалу!!
-1
Просто поставил минус..хватит,задрала политика уже на этом сайте,Противно в последнее время смотреть
-1
привет,вата
-1
Пришлите комикс матери погибшего. Вот она рассмеётся. Мрази
-3
Кто сказал "Новый Мировой Порядок"?
-3
Ну реально, не надо так шутить, мой медведь аж поперхнулся водкой, а ведь он у реактора сидит, с балалайкой!
раскрыть ветку 1
-2
по бумажке любой прочитает))
-4
как писал сегодня один человек в группе "Деградат нация" в вк:
"Пикабу — спонсор Рашкинского долбоебизма."
-5
Наши ребята в плену, ой как смешно то, шутка в стиле задорного, наша армия умудрилась "заблудится", давайте посмеемся.
-5
http://gubernia.pskovregion.org/number_705/01.php
почитайте, и после этого можно уже, что-то обсуждать
Хованский вполне адекватную статью написал (да знаю, нашел кого слушать, но прочитайте статью, и если сможете опровергнуть факты - я буду только рад
раскрыть ветку 1
+1
там фактов нет, одна писанина.
-6
Путин траллит лалок)
-9
Вы ребята простите что пишу где попало, но ради этого комментария мне пришлось зарегистрироваться. Дело вот в чём, Вы, а именно Русский народ постоянно (в последнее время) стали гнать на Украину и Укропов, а вы сами задумывались почему? Ведь Украина ничего не сделала, она всего лишь хотела в "Европу" а так как Янукович хотел иного Укропы свергли его. После "Майдауна" началась волна постов про Украину, и насколько быстро она исчезнет, ну допустим, как говорят над больными не шутят. Да майдан был немного лишним, можно было подождать до выборов, но тут ещё одна проблема появилась. Крым. В.В.Путин вернул/окупировал територию которая на тот момент была частью Украины, и на это он не имел никакого права, потом же войска которые были отправлены в Крым для защиты Русскоязычных, потихоньку перебрались ближе, Славянск. И вот тут начался бред, жители России начали делать "Хохлов" нелюдями, а своих военных - ангелами снишедших с небес. Как?Как самая сильная нация, гордая! Великая! Так быстро отключила мозги? Ведь перед нами прямая цепь доказательств того что Россия - это агресор и окупант : Незаконная окупация Крыма => Окупация Луганска => дезинформация своего народа! Это уже просто война, и люди не понимают этого. Даже если Украине её не выиграть, пускай Россия одержит победу, умрёт много людей! И ведь не только Украинцы будут умирать! И это ещё не всё, есть ещё США, кторому только дай что бы было в чём обвинить Россию, вы сами подумайте, после грядущей (а может и нет) войны Россия хоть и немного но ослабнет, и это будет шанс США нанести удар. В итоге у нас есть два братских народа, Старший и Меньший брат. Но вот почему Старший брат лезет в игрушки к меньшему?
раскрыть ветку 10
+2
А ещё мне интересно, те люди которые меня минусуют, вы можете мне выложить своё мнение? Я что то не так сказал?
раскрыть ветку 1
+1
Если бы вы и ранее интересовалось про-российской позицией, то у вас не было бы таких вопросов.
То, что вы называете оккупацией Крыма, здесь называют спасением от фашистов незаконно пришедших к власти с помощью вооруженного переворота. Причём был референдум, так что вполне законно Крым отделился и присоединился. На этом вся ваша цепочка и рушиться, с про-российского взгляда.

А вот вам вопрос для раздумий: чем ДНР/ЛНР отличается от майдана? Люди недовольные властью взяли её в свои руки.
Как бы вы отреагировали, если бы Янукович начал использовать всю армию для смирения народа?
0
Указанные вами тему уже столько раз пережевывались, что обсуждать это еще раз просто никто не будет. Не было никакой оккупации - в Крыму живут русские(посмотрите национальный состав Крыма), и они вернулись домой по своему желанию.
раскрыть ветку 4
+2
Если я по национальности, допустим, канадец, могу я свой дачный участок в украине обьявить территорией Канады? Не, нуашо? По Вашей то логике.
раскрыть ветку 1
0
у вас в половине страны живут отнюдь не русские народы, но их никто не спрашивает хотят ли они там быть) и представляю, что было бы, если бы кто-то захотел отсоединиться
раскрыть ветку 1
-4
Он не в игрушки лезет, но по глупой башке бьет, дабы та игрушки не ломала. Так доходчивей, малыш?(( прискорбно, что братец такой глупенький.
раскрыть ветку 2
+1
Увы но данная аналогия тут не уместна, я бы сказал, Брат насильно забрал у младшего игрушки, потом ещё и волосы повырывал...
раскрыть ветку 1
-14
Выражение этого лица на последней четверти - бесценно.
раскрыть ветку 5
+20
раскрыть ветку 3
+6
Вова и Дима не планируют собирать СССР. Вова и Дима неоднократно высказывались на тему как плох был СССР.
+4
Примерно так же в середине-конце 30-х годов Гитлер хотел создать империю аннексировав Австрию, напав на Польшу и такая же эйфория была у немцев по поводу своего фюрера, осознания своей мощи и презрения ко всем кто стоял на пути, очень важное место занимала и пропаганда (Геббельс)...но вторая мировая расставила всё по местам. На то она была и мировая война - вывод, какой бы сильной ни была страна, лучше с миром силами не меряться...История учит - империи рано или поздно разваливаются раздираемые внутренними противоречиями...присоединение новых проблемных территорий -это залог создания данных противоречий...вечный геморрой по простому...
раскрыть ветку 1
+4
-15
вот это дела xD
-17
Интересно, что будет на картах 2024)?
раскрыть ветку 2
-4
вся земля окрашена в Белый-синий-красный)
-14
ничего остроумного не придумал, извини :с
ещё комментарий
-19
ха-ха-ха
-19
-Пора чемоданы паковать.-подумал педрошенко.)
ещё комментарии
-31
Давайте нести добро Украине:
раскрыть ветку 4
+12
Ты - очередное доказательство того, что идиотизм не имеет национальности.
раскрыть ветку 1
0
вы идиотов-то не обижайте, это самый что ни на есть чистокровнейший мудак
+7
Тебе бы не помешал...
+4
Вызывайте диванные войска, нашествие однодневных аккаунтов началось xD (Я про ту что ниже)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: