69

Новый маршрут. Красноярские столбы

Мне кажется тут такое не выкладывают, но почему бы и нет, если хочется ☺️
Сегодня поехал в сторону леса и не было четкого понимания, где я сегодня буду бегать.
Уже ближе к окраине города, решил, что это будут Красноярские столбы, буду забегать с восточного входа и до центральных столбов.
Собственно начало маршрута, на горизонте скала «Такмак»

Новый маршрут. Красноярские столбы Красноярск, Красноярские столбы, Заповедники и заказники, Тренировка, Спорт, Бег, Сибирь, Длиннопост

Маршрут начал, а по куда бежать на центральные столбы не решил, по дороге решил через ручей «Моховой» с подъемом на «Малый Беркут», подъем очень сложный с набором около 300 метров с углом наверно градусов 35, пробежал всего 3.5 км, а сил уже нету.
Скала «Малый Беркут»

Новый маршрут. Красноярские столбы Красноярск, Красноярские столбы, Заповедники и заказники, Тренировка, Спорт, Бег, Сибирь, Длиннопост

Дальше выбежал на основную тропу, людей не попадалось совсем, но стало очень много следов, не знаю чьи это, но переодически стал поглядывать по сторонам, ведь как известно волчок кусает за бочок 😁

На Столбовской видовке красота, сегодня погода, что надо, хоть и ветер продувает

Тут же прыгали 2 птички, они явно ручные

Просто красивый снежный лес, это уже вблизи центральных столбов, пробежал уже около 10 км и начало потягивать копчик, но деваться некуда, машина далеко ☺️ классическая фотка «перьев», они особенно фотогеничны

Тут же недалеко бодрствует «дед»

Спустился к магазину, попил водички и погнал обратно, обратно побежал другой тропой, через долину ручья «моховой», там было ещё ссыкотней, следов животных куча, деревья щёлкают, ведь дерево падает незаметно

А эт я, уставший, но ещё бежать и бежать

Вот мой трек

Физкультура и Спорт

3.8K поста13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9724

Работа в студии

Работа в студии
7280

Мечтать не вредно

6670

Загадывайте следующую загадку

Загадывайте следующую загадку Юмор, Marvel, Магнето, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
5999

Месть на вырост

Показать полностью
5262

Толкин и семейные отношения

Толкин и семейные отношения Скриншот, Вконтакте, Толкин, Бильбо Бэггинс, Фродо Бэггинс, Комментарии, Жена
4886

Интересно, какая у него работа?...

Интересно, какая у него работа?... Истории из жизни, Работа, Подход, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
4562

Высокий юмор

Высокий юмор
4395

Внук сфоткал любимую бабушку у куста рододендрона, высаженного для нее ее мамой 45 лет назад

Внук сфоткал любимую бабушку у куста рододендрона, высаженного для нее ее мамой 45 лет назад
4334

Мысль

Мысль Мысли, Картинка с текстом, Мемы
4255

Международное право

Международное право
3825

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Показать полностью 3
3718

Поддельные банкноты

3508

ATP лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отказа допустить к турниру россиян и белорусов

3330

Вот и новый этап взрослости

3114

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3078

Раковина

Раковина
3044

Беда не приходит одна

Беда не приходит одна
3003

Что тебе мешает быть таким же счастливым

2870

Карьера физика ядерщика

Карьера физика ядерщика Детство, Карьера, Юмор, Картинка с текстом